Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    @Фобос Евгения, примите мои соболезнования Надо держаться...
  2. Новый 2018 год в одиночестве

    И мне пишите телефон! Я мало пишу, но читатель форума непрерывный, так сказать! Созвонимся в Новый год, поздравимся
  3. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    Можно и запретить, только не ультимативно, а капризно. Обидевшись, надув губки. И одновременно да, мужа оставлять убираться, а самой гулять
  4. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    Вроде как и все ясно в этой ситуации- я согласна с предыдущими отписавшимися. У меня тоже был случай - моего приятеля бросила девушка и он очень сильно переживал. Мы с ним в ВК и Вайбере в то время очень много общались. Мой муж нервничал, конечно, но тот парень реально был в стрессе, поэтому отказаться от общения я не могла. Да и общаться на эту тему он мог только со мной, это точно. Однако, когда приятель оклемался, мы с ним общение в том режиме прекратили. Иногда списываемся, но просто приветкакдела. А тут что-то общение затянулось, не сильно это хорошо для автора. Надо этой девушке намекнуть, что ее стало слишком много в жизни этой семьи.
  5. Уходят известные, популярные, любимые

    Лет 10 назад ходили в Ленком, спектакль с участием Броневого — «Королевские игры». Уже тогда Леонид Броневой был стаааренький, выходил на сцену, сопровождаемый аплодисментами и ещё долго не мог начать свои реплики Больно было прочитать известие о его уходе. Неизменно ироничный и везде такой разный. Только он один мог сыграть неповторимо, с минимумом эмоций. Играл душой, не лицом и не телом. Не могу объяснить Уходят великие, светлая память им.
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

    Ну в самом деле Вы меня допрашиваете, как будто мое мнение это последняя верная инстанция. Я же написала — такая картинка у меня сложилась после интервью. Честно, разбирать его по полкам, почему я все это увидела, не очень мне удобно с планшета. И потом — я же везде предполагаю. Я этого Тимура знать не знаю, но знаю таких людей как его мама и их детей. Поэтому и сопоставила. Дай Бог, чтобы он не оказался дурачком, но у меня иное мнение на этот счёт. Ну а про постирушки — странного в этом для меня то, что это происходило во время дружеских посиделок ее мужчины. Он гуляет — она стирает. Для меня это странно. По моему мнению, эта Еремеева похожа на солдата из серии «нам хлеба не надо, работу давай». Не знаю, понятно ли выразилась. Да Бог с ними, мне они уже не интересны, пусть что хотят, то и делают
  7. "Пусть говорят" с Борисовым

    Ну не знаю. Может и платили бы кредиты. Сынок бы крутился, как папа в своё время и лез бы из кожи вон. Мама то вон, у Мишулина посиделки в гостинице, а она постирушку затеяла В жизни чего только не бывает
  8. "Пусть говорят" с Борисовым

    После прочтения интервью с мамой Тимура у меня другая картинка сложилась Женщина всю жизнь любит одного мужчину, но не вышла за него замуж почему-то. Родила сына от него и всю жизнь была рядом. Похоже это такой тип женщин, которые любимому мужчине в зубах тапки приносят и преданно в глаза заглядывают. Вышла бы она замуж (за любого мужчину) - ее жизненным кредо могло бы быть «бьет, значит любит», ну или что-то подобное. Возможно и сына так воспитала. И он по воспитанию тянется к Карине, не понимая, что он ей не нужен. Ее тоже можно понять - если она знала о брате, то знала и про то, что его мама такая преданная почти домашнее животное. Трудно, наверное, таких людей воспринимать очень всерьёз. Если опять же верить тому интервью- Мишулин не такой уж и козел. Вон она говорит, что предлагал сыну дать фамилию свою и отчество, но она отказалась. Так что, наверное, я беру свои слова обратно. О жажде наживы и прочего со стороны Еремеевых. Такие люди несут себя в жертву тем, кого они любят, иногда это выглядит назойливо. Кто-то выше написал, что нормы самоуважения и самодостаточности у каждого свои. Согласна, да. У Еремеевых, похоже, эти нормы на уровне плинтуса. Но каждый выбирает сам. Зря Мишулины от них отказываются, ИМХО, Еремеевы бы их залюбили насмерть
  9. "Пусть говорят" с Борисовым

    Спасибо за ссылку, почитала. Блаженная тетка какая-то. Никакая.
  10. "Пусть говорят" с Борисовым

    Да конечно подождём Как бы не забыть о нем к моменту выхода
  11. "Пусть говорят" с Борисовым

    Ну хорошо. Родство установили. Цель достигнута. Выше в теме ссылка была, кажется от @Хищный Зайка, там Тимур говорит, мама скоро даст интервью в журнале Караван, где все расскажет, я приберегу аргументы для суда... интервью, кстати, дано уже после признания родства, я так поняла. То есть, продолжение следует. Ну и так далее. По Вашему мнению — это зачем? Мальчик добился своей мечты (возможно), доказал, что он сын своего отца, у дочки есть более—менее знаменитый дед. Зачем продолжение?
  12. "Пусть говорят" с Борисовым

    Если смотреть на ситуацию с этой стороны, то да, конечно, цель сына только доказать, кто его отец. Такой, не добравший отцовской любви, тоскующий мальчик. Но мне почему-то ситуация видится по другому. Не верю я в эту безкорыстную любовь.
  13. "Пусть говорят" с Борисовым

    Вы поймите - стыдно не за то, что он незаконный. Тут я с Вами согласна - ничего стыдного в этом нет. Стыдно историю эту выставлять напоказ, зная, что папа сам прятал как только мог. Не просто стыдно - унизительно. Как будто без папы сам парень ничего не представляет из себя.
  14. "Пусть говорят" с Борисовым

    Все там хороши. И все имеют права и пользуются ими на полную катушку. И я думаю, много таких мишулиных по стране. В смысле, таких историй. Любят мужики у нас членами размахивать, а женщины жизнь свою ради любимого забивать. Наверное, типичная история для нашей страны.
  15. "Пусть говорят" с Борисовым

    К тому, что автора той темы никто не титуловал заслуженной истеричкой Хотя, помню, эмоции там через край били.
  16. "Пусть говорят" с Борисовым

    Да никого я не оскорбляю, называю вещи своими именами. Это выбор мамы Тимура, я так не поступила, а поступила бы - была бы такой же. И не плюет никто. Низко то, что таким образом человек себе популярность набирает. Тут уже писали - был бы папа не известным, никто не уверен, захотел бы Тимур делать ДНК Я не обсуждаю конкретных людей, поймите. Я - о факте пишу. Ну как знать. Выше ссылку приводили, где в статье Тимур что-то там говорит о родственных связях.
  17. "Пусть говорят" с Борисовым

    Я помню тему на форуме, когда к семье так же вот лез родниться незаконнорожденный ребенок. И автор писала, что она знать не хочет новоиспеченного родственника и все ее поддерживали. С чего вдруг Карине оставаться спокойной?
  18. "Пусть говорят" с Борисовым

    Ой, ну дед там прямо герой ВОВ, не меньше! Чем гордиться? А про то, что мама его нагуляла и сидела в подъезде хуже собачонки на подстилке - это тоже дочке нужно знать? Не знаю, какой он там диссонанс. В тихом омуте... Все хороши там. Но Карина с мамой, по крайней мере, официальная семья.
  19. "Пусть говорят" с Борисовым

    Да тут вот именно что - отвечают за папашу другие.
  20. "Пусть говорят" с Борисовым

    Знаете, меня эта семья мало интересует, тут я рассуждаю не о Карине или Тимуре, а беру просто факт. Мальчик, которого папа, будучи живым, не захотел признавать официально, равно как и дать какой-то статус его маме, определив ее место консьержем, не заботясь о ее чувствах, когда мимо ее глаз (и глаз сына, на минутку!) проходила счастливая семья Мишулиных, вдруг захотел установить родство с этим самым папой. Вывод один - потешить уязвленное самолюбие, уколоть официальную семью.Приобрести какую-никакую популярность. Ну, об этом мог бы рассказать, наверное, сам Мишулин. Мы таких подробностей не знаем и знать не можем. Может, и тянула. Может, он квартирой откупался от нее.
  21. "Пусть говорят" с Борисовым

    @Христофорова Ну кто же этой несчастной женщине не давал познать радости семейной жизни? Кто ее заставлял сидеть в консьержах и улыбаться законной жене? С чего она вдруг мученический венец начала примерять? Грязь - это навязываться в родню людям, которые тебя родней знать не хотели и не хотят. В том числе, родной папанька. Не все такие, как Вы. Карине это не понравилось, и это ее право - не общаться с тем, кого не привёл при жизни ее отец. Значит, отец посчитал этого сына лишним. Тимур не просит ничего у Карины, он и так на интервью неплохо заработает, зачем ему просить? Такую раздули бучу - сами писаки теперь за ними бегать будут. Сама скромность мальчонка
  22. "Пусть говорят" с Борисовым

    В порядке флуда Я не собиралась быть на задворках, а он не захотел уйти из семьи. Дочь я не уговаривала никогда, тема не та, подробно не буду, но есть признаки, по которым я уверена в чувствах своего ребёнка, поверьте. Так и говорим о том, что грязь они развели не ради любви к папе, а ради известности и только.
  23. "Пусть говорят" с Борисовым

    А кто ее заставлял жизнь на задворках проводить? Сама себе такую жизнь выбрала а тут вдруг захотелось вылезти на свет, мести захотелось. Чтобы кто-то за ее унижения заплатил, как будто у неё выбора не было в жизни. Видимо, мышление так и осталось у них на том уровне, куда их «любящий» Мишулин загнал - на уровне поломоек. Я, если что, знаю, о чем говорю - у меня тоже незаконнорожденная дочь. Не захотел отец биологический мою дочь признать да и флаг ему в руки. Свою жизнь бросать ему под ноги никогда не собиралась и мне плевать, как живет его законная семья. Ещё бы я все силы положила, чтобы дочери внушить, какой папа хороший. Моя дочь тоже имеет право признать родство, только зачем? Она и без его родства счастлива, я в этом уверена. И не мечтает о какой то там мести. А у этих людей нет самодостаточности и чувства собственного достоинства. Низко это все,
  24. "Пусть говорят" с Борисовым

    Имеет право, я разве это оспариваю? Знал и знал отца, другое дело, что отец не хотел его признавать официально. И я говорю лишь о том, что, на мой взгляд, он унизился, доказывая родство. Как унижаются люди, соглашаясь и проводя подобные экспертизы. Только и всего. @Вятская Ну вот и доказательство в статье по ссылке. Сейчас пойдут интервью, скандалы-расследования. Милый волчонок в овечьей шкурке. Зачем надо было всю эту грязь ворошить? Тимуру зачем? Заняться нечем, раз, и официальную семью лишний раз поцеплять, два. Ну и известность какая-никакая, куда без этого.
  25. "Пусть говорят" с Борисовым

    Я, как юрист, про эту процедуру наслышана) Только мне кажется это таким унижением, что не дай Бог... Сколько сталкивалась в практике и всегда так жаль девушек, вынужденных проходить эту унизительную проверку
×