Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Святочные гадания-3

    Есть снеговичок, есть ангелочек, собачка, девочка, ещё кто-то
  2. Святочные гадания-3

    @Тополь Можно Вас попросить? Вот что попалось в киндере сегодня скажите Ваше мнение. То, что Вы в прошлом году сказали - сбылось в точности
  3. Уходят известные, популярные, любимые

    Ивану Бортнику светлая память. Жаль.
  4. Человек и закон. Помощь юриста.

    Три года прошло с момента увольнения? Так тут и давность исковая уже истекла.
  5. Уходят известные, популярные, любимые

    Как жаль... светлая память музыканту.
  6. Новогодний канал-2019

    Как же хорошо- Новый год люблю этот праздник, наверное, самый любимый день в году. Правда, у меня в этот день 20 лет назад умер папа, но все равно спустя года Новый год остаётся моим любимым праздником несмотря ни на что. С Новым годом, любимый форум!
  7. Наши новогодние ёлки

    Наша ёлочка, Дед Мороз, Снегурочка, ну и джигиты, само собой, без них уже никак
  8. Простите, не знаю, сюда или нет. Но это необычно, согласитесь. Радуга сегодня утром. Почему то получилось темно, хотя небо было яркое.
  9. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Жуткая история, жуткая. В который раз восславила Господа, что отвёл от подобных испытаний. Почему то тоже Алю не жалко, сами мы свой путь выбираем. Она фактически на свекровь выплеснула раздражение на вечно пьяного мужа.
  10. Мне тоже как то так пришло, я ответным смс написала - деньги вернула, больше не ошибайтесь. Ничего не перечисляла, конечно.
  11. Умер Евгений Осин

    Евгений Осин умер. Пусть и пил, много нехорошего в последнее время про него лилось, но — о мертвых либо хорошо либо ничего. Царствие небесное, пусть Господь его простит.
  12. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

    Я когда то читала интервью с ней. Бантик и правда ее фишка. Она говорила, что Никита одно время сильно бесился из-за этого бантика, и рвал и сжигал. Потом отстал. Ещё у неё фишка есть - ходить в любую погоду с голыми ногами. Терпеть она не может колготки.
  13. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Девочки. Они все — публичные люди. А все публичные люди со своими закидонами. Им нравится это—внимание, шок обычных людей. Я уже давно ничему не удивляюсь Есть же версия, что в артисты идут люди глубоко закомплексованные и с помощью сцены борятся со своими комплексами. Возможно, предмет обсуждения таким образом борется со своими тараканами. А потом. Ну прошли похороны публичного человека, и кто бы про них на следующий день вспомнил бы, если бы не эпатажное поведение вдовы?
  14. Не стало Николая Караченцова.

    К сожалению, да. Катастрофа перевернула его жизнь на до и после. Великий артист стал беспомощным ребёнком. Думаю, ему первому это все не нравилось.
  15. Не стало Николая Караченцова.

    Светлая память. Отмучился, бедненький
  16. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    На всякий случай напишу. В качестве практического совета, про проданную машину. В моей практике был подобный случай - муж, правда уже бывший на тот момент, продал машину за копейки. Суд посредством экспертизы оценил реальную стоимость машины, половину стоимости взыскал в пользу жены. Так что, с проданным хорошим Ниссаном можно вопрос решить вполне в пользу @Волшебная на всю голову
  17. Автошкола. Учимся водить машину.

    @Вечно молодая Нас инструктор в автошколе учил - если чувствуешь, что глохнет машина, выжимай сцепление, с выжатым сцеплением не заглохнет. Мне сейчас неактуально, у меня робот - сцепление автоматическое, но вот этот урок я на всякий случай усвоила. Когда экзамен сдавали - именно сцепление помогло не заглохнуть на тех же светофорах, машины у нас были учебные не дай Бог никому
  18. Я идиот(ка) - 5

    Прошу приз сегодня мну дать Купила в аптеке спрей для лица с живицей и облепихой. Люблю брызгалки такие. Пришла в банк, жду очередь. Читаю состав спрея и глазами зацепилась за пантенол. Думаю вскользь - зачем он там? Ну и в банке же пшикаю себе на морду лица - освежиться. А там - белые хлопья я думала, там будет водичка Настроение посетителям банка подняла однозначно кто успел увидеть - тому повезло!
  19. Ветеринарная помощь кошкам

    МРТ вряд ли - кажется, у нас рентген максимум для животных. Подождём, может и правда сама оклемается как-нибудь.
  20. Ветеринарная помощь кошкам

    Прошу помощи по возможности. У знакомой кошка куда-то попала, то ли ударили, то ли под машину попала на улице - задние лапы волочит и ходит в туалет под себя. Рентген делали - переломов нет. Назначили прозерин в уколах. Никак у кошки не отходят лапы. Знакомая боится, что придётся усыплять.
  21. Старые любимые (и не очень) фильмы.

    Сегодня хотим посмотреть Зеркало. Сталкер будет следующий После Соляриса все послевкусие ощущаю - подумала, наверное, совесть спокойна, раз фильм больные места не задел
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы.

    Мы с дочкой вчера посмотрели «Солярис», Тарковского. Почти три часа на одном дыхании, приятное, спокойное послевкусие, на мой взгляд- великолепная вещь. Буду читать книгу теперь и смотреть другие вещи Тарковского.
  23. Ушел Иосиф Кобзон

    Эх... да, действительно, в детстве оценить его было сложно... Светлая память.
  24. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Нет, не купил сам застеснялся Тоже самое с тампонами поначалу было. Использую их редко, в случае крайней необходимости- не комфортно мне с ними на постоянной основе. Хоть и давно научилась правильно использовать их, чтобы не ощущать внутри. Психологический дискомфорт какой-то присутствует все таки.
  25. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Брат часто в Москву ездил и раз решил надо мной приколоться - хочешь, я тебе тампакс куплю? Думал, я покраснею и застесняюсь) а я радостно заорала - купи, купи, пожалуйста, если встретишь 1994 год, ещё не было у нас такого в продаже, а реклама уже шла вовсю.
×