Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белочка

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Белочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексадра
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Монтанский вор Хм, может таким образом поискать.. Но Вы же звонили сами, ходили на собеседование, рассказывали что-то о себе? У нас весит вакансия на нескольких сайтах, если человек звонит сам, то я задаю вопросы, потом приглашаю на собеседование, резюме не смотрю. Думаю, что это не сильно отличается от Вашего способа.
  2. Терция Это мне понятно, я говорю об устройстве на работу без опыта.
  3. Терция Позвольте я отвечу. Мы отделились от крупного центра инженерной печати, который пытался заниматься оперативной печатью, клиенты все реальные, с реальными заказами, для них изменилось только название организации. Выгнали, но объем работы такой, что хочется часть обязанностей переложить на кого-то. При этом мы сами можем сделать все, и не имеет значения, что именно перекладывать. Скрытый текст интересно, а как люди находят работу без резюме и агентств? Работодатели телепатически догадываются, что такому хорошему человеку нужна работа?
  4. Juliy О хорошем продажнике я даже не мечтаю, все равно лучше меня никто не сделает. Дизайнер, заместитель руководителя (такой, чтобы можно было на него бросить все дела и уехать на недельку, но это мечты), бухгалтер.. Это то, что в первую очередь в голову приходит. Можно открыть новое направление, например полная разработка рекламной компании "под ключ". Мало?
  5. Juliy А можно в цифрах? Вы же живете в Санкт-Петербурге? Тогда имеете представление о приемлемой сумме заработной платы в нашем городе.. Вот ЧТО должен делать офис-менеджер, чтобы окупались затраченные на него 40 000? Вы знаете, я сама не так давно была такой девочкой без опыта.. И примерно представляю себе и возможные вакансии, и оклады, и обязанности. И да, я начинала работать со смешных денег, потому что там была возможность карьерного роста, у меня за год работы оклад увеличился почти вдвое, по мере увеличения навыков и обязанностей, все закономерно. В нашей фирме тоже есть, куда стремиться, и я готова повышать оплату труда в будущем, но платить человеку большие деньги за то, чтобы его учить.. Елена С. У, так нам еще везет
  6. Juliy Хм, а какая должна быть оплата у такого менеджера? Скрытый текст Предлагаем не 10 тысяч Хрусталёк Вот и у меня такое впечатление складывается, только не от ветки на форуме, а в реальной жизни. Isamar Это Вы меня не поняли: вопрос не в том, можем ли мы позволить себе платить менеджеру 40 тысяч. Вопрос стоит другой - будет ли менеджер отрабатывать свои 40 тысяч? Или Вы считаете, что если у фирмы большая прибыль, то руководство готово просто так эту прибыль отдавать человеку, который сидит на работе в интернете? Ну если руководство не умно и деньги не считает, то конечно. Самый свежий пример из жизни: мы некоторые заказы выполняем через фирму, от которой собственно и отделились. Сервис-менеджер не знает, как считать заказ, то есть девушка не может мне объяснить откуда взялась та или иная сумма в расчете, а также почему они напечатали то, что совсем не просили. Полчаса разбирались. Девушка получает не 10 тысяч, и не 15, и не 20..
  7. Isamar А я сейчас вообще о сбыте не говорю, мне бы офис-менеджера найти, который в состоянии на письмо по электронной почте ответить и ксерокопию сделать.. самостоятельно По окупаемость: я имела ввиду конкретную заработную плату конкретного работника, а не окупаемость организации. Менеджерам данные вопросы не задаются, менеджерам задается вопрос: почему он сидит в контакте и смотрит кино за мои деньги. Простите, но за свои деньги я и сама кино посмотрю. Дизайнеры толпами ходят и на удаленную работу, и в офис. И требования к оплате у них, чаще всего, вполне адекватные по соотношению цена/качество, как ни странно.
  8. Isamar Извините, вмешаюсь, ибо наболело... А насколько этот оклад в 40 тысяч будет окупаться? Я просматриваю постоянно резюме на различных сайтах, причем смотрю среди студентов/без опыта. Самое распространенное резюме: без опыта, желаемая должность - "личный помощник руководителя", желаемая заработная плата - от 40 000 рублей. Вот я руководитель, ну чем может мне помочь девочка, которая не имеет опыта работы? И еще не факт, что этот "специалист", все это будет делать без напоминания сам.
  9. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Живущая в Сети Ремень не висит, висит плетка Просто форум очень странно воспринимает фразу "собственность и рабыня". Неужели Вы думаете, что я сижу, прикованная к батарее, и больше ничего не делаю. Я, знаете ли, еще и работаю, и учусь, и встречи/кафе/магазины мне не чужды, да и много чего еще. С чего бы мужу мне что-то запрещать, что не ведет к проблемам в отношениях и не противоречит его жизненной позиции? Тем более "рабство" в современном мире - дело добровольное, если бы мне было плохо, то я бы не выходила замуж за ИНа, а нашла бы себе подходящего мужчину. Логично, что в основных позициях мы совпадаем, иначе бы не было этого союза. По теме: Меня вполне устраивает наличие возможности у мужа другой женщины. Другое дело, что не верю я, что кто-то может "увести" мужчину, если только он сам не захочет уйти. А в то, что мой муж может от меня уйти, я не верю еще больше. Видимо, поэтому у меня такое спокойное отношение. Единственное, что меня волнует - соблюдение "техники безопасности". Весенняя капель Спасибо, я тоже рада. А он даже не знает, что я отвечаю. Он дома спит, а я на работе.
  10. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Цинизм в крови Я конечно, не ИН, но позвольте я сама за себя отвечу. Разделяю, иначе я бы не вышла на него замуж, логично? В теории вполне допускаю, более того подобная модель отношений у меня была с молодым человеком в прошлом. Но в данный момент мне НЕ хочется, если произойдет изменение моего мнения, то сначала я расскажу от этом мужу, а потом, исходя из разговора, буду решать: то ли налево, то ли развод. Спасибо, уже. Больше не хочется. А за чем Вы за меня решаете, кто мне нравится, я уж как-нибудь мужу сама об этом расскажу, можно? "Понимающая душа" условие существенное для меня, но недостаточное. Зачем Вы предлагаете то, что нашей семье абсолютно не подходит?
  11. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Горихвостка От получения второго высшего параллельно с первым, но это к теме ветки отношения не имеет. Злобынюшка Не запуталась. Отказ от удовольствия, которое приносит вред я жертвой не считаю.
  12. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Магистр А Вы уверены, что его вес можно сбросить путем волшебного пендаля? И уверены, что для решения этого вопроса ничего не предпринимается? Подкидыш Я читала ветку. Некрасиво вырывать фразы из контекста.
  13. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Весенняя капель А и то, и другое быть не может? Я люблю себя стройной, но лееень одолевала. А муж дал волшебного пинка. Потому что его фигура и вес меня устраивает Я в них вижу только желание их сожрать, простите. И не считаю нужным потакать себе в желании съесть 3 пирожных или полкило орехов. Счастья я от этого не испытываю. Не покупаются только продукты, которые я ем бесконтрольно, это 3-4 наименования. Абсолютно согласна Я вижу счастье в том числе и в доставление удовольствия мужу, не только между прочим путем диет. Но поверьте, что только этим моя жизнь не ограничивается. Злобынюшка Мы жертвы по-разному понимаем просто. Для меня жертва - отказ от того, что в будущем принесет пользу, а лишняя еда мне приносит вред. Во всех сообщениях Вам я писала жертвы в кавычках, имея ввиду просто отказ от чего-то.
  14. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Злобынюшка Люблю, но для меня важнее желание мужа и моя стройная фигура. Я благодарна И.Н. за то, что он помогает, является стимулом для того, чтобы держать себя в форме. Я вижу счастье не в любимых продуктах, а в совершенно других вещах. "Жертвуете" возможностью быть в это время с другими людьми, в другом месте. Вот и я "жертвую" тем, что мне неважно ради того, что важно.Весенняя капель Сама догадалась. Почему постоянно? ИНОГДА. А тренировку сама выбирала, она короткая, зато очень эффективная - то что мне нужно. Чтобы сделать себя лучше - нужно прилагать усилия, в том числе чтобы пересилить лень и слезть с дивана. Я замуж выходила, чтобы быть счастливой.
  15. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    binomN Ой, а тогда я еще и не худела. Сейчас все отрицательные эмоции выплескиваются в упражнения. Спасибо, подсказали еще один плюс: я спокойнее стала. Весенняя капель Я про Вас не слова не сказала и, если честно, мне все равно как Вы лично выглядите и чувствуете. Но раз у Вас все хорошо - я за Вас искренне рада
×