Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подсолнечник

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подсолнечник

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Диана
  • Где живёт
    Далекая Звезда
  • Интересы
    Не сообщаю.
  1. Мой брат урод.

    Не бывает так, что и волки сыты и овцы целы, к сожалению. Может все же отселить родителей, если есть возможность, а чтобы жильё их сына не ушло за долги, самим родителям или вам, как решите, его оплачивать. Да, дороже чем дать на бутылку, но душевное спокойствие и здоровье того стоят.
  2. Курица

    Не рецепт ни разу, но просто пищу от курицы, запеченной в рукаве. А какой простор для разных добавок! Все, что хоть как-то сочетается с курицей идет в ход. От банального картофеля до фруктов. Варьировать можно насколько хватит фантазии. Ну примерно так Курица кусками (бедра, голени, спины) – 5-6 кусков Картошка – 2-3 штуки Морковь – 1-2 штуки Чернослив – 5-6 штук Чеснок – 2 зубчика Приправа для курицы – по вкусу Если у вас есть яблоко или груша, можно его тоже использовать, порезав крупными кусками. Воссоединяем эту разношерстную компанию в пакете и все, что нужно это только наличие духовки. Запекать в среднем 45-60 минут, в зависимости какие куриные части используете.
  3. Музей трупов.

    По идее трупу все равно. И морально и уж тем более физически. Но слишком щекотлив момент восприятия обществом в этом вопросе. Лично меня возмутило, когда знаменитому Александру Сизоненко еще при жизни предлагали завещать свое тело. Само собой кучу денег сулили. Но иного я от такого человека и не ожидала, когда он наотрез отказал.
  4. Рок-музыка

    Caustic Barb Как же я рада, что вы написали. Уф, я все опасалась, что тема какая-то случайная, все-таки несколько специфична, и здесь уже никто не пишет. Но я обязательно еще напишу. А еще я никак не привыкну, что "арийцы" это не Кипелов. Хоть расстреляйте.
  5. Рок-музыка

    Замечательная тема, если не сказать больше. И было такой приятной неожиданностью встретить ее на таком семейном форуме. Что ни говори, Кипелов один из самых ярких исполнителей рока в России. И один из самых любимых, ну мною точно.. Стыдно признаться, но когда-то я слушала Кар-мен, но это еще полбеды, и Ласковый май.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Пробежалась по названиям тем и чтобы не нарушать так тщательно изученные правила форума, все же не мой монастырь, решила, что моему очередному опусу здесь самое место. У любимого мужа что-то побаливает бок. Сначала было не до него, в доме гости, но вот они разъехались и вот оно, время уединения. Всё еще жалуется, я предлагаю отложить исполнение супружеского долга, сходить к врачу, на что получаю возмущенное "это святое". Ладно "святое". В процессе "святого" раз охнул, два, не сдержал болезненной гримасы. Такое важное дело муж с честью довел до торжествующего завершения. Но когда я спросила, а как же бок, пожаловался, что бок все так же сильно болит. Так что даже "святость", для моего мужа, такого дела не спасло его от вполне приземленных физических страданий.
  7. Концерты - кто на чьих бывал?

    В "школьные годы чудесные" мне удалось побывать почти на всех концертах исполнителей, именуемых сейчас "дискотека 80-тых". И наибольшее впечатление на неокрепшую детскую душу произвели тогда еще бравые ребята из группы "Кар-Мэн". По тогдашней наивности я все думала, что группа названа в честь какой-нибудь знойной южанки. Уже потом, изучая английский, я поняла, что ребята "человеки-машина".
  8. Индийские фильмы

    Индийские фильмы только и нравятся песнями и плясками. Живописно. Одежда классная. Я бы не отказалась от классического индийского женского комплекта в своем гардеробе. Только понятия не имею, где бы я его носила. Особенно сексуален короткий топик, знаю, что как-то особенно он называется. А фильмы в детстве смотрела, с мамой. Вот кто, говоря современным языком, фанател от них. А я малая, хочу-не хочу, но иду и смотрю.
  9. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    А для меня бесполезным приобретением оказалась машинка для удаления катышков на ткани. Ножички затупились быстро, хотя не ковры подчищала. Мощность такая, что только пух укорачивать. Хрень, короче. А как хотела. Думала, что все вещи теперь будут вечно новые. Ага Обуза, считайте это как плюс. Предостерегли, а то я уже присматривалась, нравилось своей компактностью, и ценой, разумеется.
  10. О свекровях и свёкрах-13

    Может потому что я все время стою над душой. А может потому что Сергей позвонил моему мужу, он был невменяемо пьяный. Подробности не знаю, не мне звонил. Мне стыдно за мужа, но что же разводиться из-за его нежелания хоть как-то влиять на ситуацию. А вообще, о чем это я, ее уже не изменить. Ведь действительно несколько лет. И форум только подтвердил то, в чем я и так почти не сомневалась. Я попыталась поговорить со свекровью, начала немного издалека, но была неприятно удивлена ее грубостью. Мне дали понять, что со своей жизнью она уж как-то сама разберется. Я захлопнула разинутый рот. И с меня хватит. Действительно, со своей матерью я бы так никому не позволила обращаться. Уважаемые модераторы форума, делайте с темой, что вам угодно. Я больше сюда не зайду.
  11. О свекровях и свёкрах-13

    Коромысля Так родители помогают, потому что вынуждены пока считаться с ним, да свекровушка моя не оставляет его в нужде. Знаете, самой все дико, хоть я и живу рядом с этой историей. Я сама не могу точно обрисовать эти отношения. Можете не верить, но я и сама их не знаю. Иногда складывается впечатление, что захоти этот парень закрутить шашни с другой женщиной, моя свекровь и то смолчит. Лишь бы к ней вернулся, а может и отпустила бы. Впечатление, что она на все готова, лишь ему было хорошо. И все больше я склоняюсь к мысли, что это просто лишь бы себя приткнуть от нечем заняться, а может есть же таки люди, как мать Тереза, имя которой уже стала нарицательным. И Сергей этот совсем равнодушен к амурным каким-то делам. Лишь бы выпить, чтобы были сигареты,а в остальном соловьем заливается. И все намекает, что у него счета, что он должен унаследовать квартиру. Только сейчас вспомнила об этой особенности его поведения. Может моя свекровь этому и верит.
  12. О свекровях и свёкрах-13

    Обуза Ну как может нравиться такое? Я и с мужем не раз ругалась. Он вроде не сказать что равнодушен, но как-то странно отстранился.
  13. Что такое счастье? Моменты счастья

    Увидела название темы и задумалась. Нет, ясного рецепта не нашла, но поняла, что счастье для меня это одиночество. Не всегда, но так, чтобы я могла побыть одна, с книгой, устроившись на широком низком подоконнике и закрывшись шторой. Представила и захотелось минутки такого счастья.
  14. Тред для тупых вопросов - 6.

    А я пароль уже не помню. А мне могут помочь его вспомнить? Даже неудобно.
  15. О свекровях и свёкрах-13

    Я очень извиняюсь, что долго не писала, дел много. Не ожидала такого количества откликов, спасибо. Ники всех не запомнила, но кто-то заподозрил, что наверное пьет моя свекровь. Нет, спиртное только по большим праздникам, очень разумная мера. Но самое абсурдное, что похоронила она такого же алкаша, своего мужа, не дай бог никому. И мучилась как с ним. И из-под него парализованного убирала и кормила с ложечки, часто уже пьяного. Слава богу это не родной отец мужа, отчим. Второму браку свекрови 27 лет, что-то около этого. А первый муж остался в далеком Казахстане, когда-то, в советское время, они там жили. И кое-что на днях изменилось. Муж мой все-таки выгнал приемыша от матери. Но та ушла с ним. Пока в комнату, которую снимает Сергей. Но я не верю, что у них есть интим. Никаких его признаков я не наблюдала, ни там за ручку, ни поцелуев в щечку, ни голоса измененного или какие еще признаки вы знаете. Вот так все невесело. Я удивляюсь спокойствию моей свекрови. Ей все равно кто что думает и она не хочет ничего менять. Четверть века мучиться с одним, и похоронив его, взвалить на себя его подобие. Но этот проживет еще сколько, несмотря на алкоголизм и ее переживет. Отчаялась что-либо понять. Почитала ваши ответы и думаю, что это тупик. Наверное моей свекрови это все надо. Полдома свекрови записано на нашу с мужем дочь, по завещанию. Но ведь его можно менять сколько хочешь. Так ведь? Пока охлаждения свекрови к внучке я не заметила. Может меньше бабушка к нам стала приходить только.
×