Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марго

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марго

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Там, где вечное Солнце
  1. Спасибо Галине Белозуб!

    Спасибо, очень признательна!
  2. Спасибо Галине Белозуб!

    Извините , если обращаюсь не по адресу. Просто не знаю,у кого нужно спросить. Очень хочется узнать как и куда можно написать открытое письмо в газету Галине Белозуб? заранее спасибо !
  3. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Обуза Полностью согласна с вами, разочарована осталась после просмотра этой новой программы ! Особенно привлекло мое внимание поведение сына Черниковой - показалось , что у мальчика большие психологические проблемы , какой-то он странный . И так же не симпатична мне была мама Черниковой. Охарактеризовала бы я ее не с лучшей стороны . А вообще с удовольствием смотрю прогамму " Давай поженимся " . Очень нравится Гузеева как личность и ведущая .
  4. Принципы в семейной жизни

    Прочитав эти мысли из дневника, у меня сложилось впечатление, будто автору не более 20 лет, а возможно и старше немного, но в этом случае у данной девушки был горький опыт в отношениях с мужчиной. Или же девушка, наслушавшись от подруг, более старших по возрасту женщин истории о том, какие мужики все сво... , решается на принятие для себя ряда принципов с целью ИЗБЕЖАТЬ, ОГОРОДИТЬ , ЗАСТРАХОВАТЬ свою жизнь от возможных неприятных инцидентов с мужчинами. Это лично мое мнение.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я родителей мужа называла папой и мамой еще до свадьбы ( мы жили вместе ) . Мне было не по себе называть их по имени . Хотелось назвать как-то теплее . Может в благодарность и за уважение ? ...
  6. Отношения матери с дочкой

    Полярная лиса Нет,она не алкоголичка,но любит выпить. Любит шумные компании,веселье.
  7. счастье есть! Спасибо за совет! Она уже и сама написала в смс вместе со всеми высказываниями обо мне,чтоб я и близко не приближалась к их дому и Чтобы напрочь забыла,что у меня есть мать и бабушка.
  8. Отношения матери с дочкой

    Еще раз хочу поблагодарить за то,что Вы отозвались и пытаетесь меня поддержать!!!!!!! Мне на самом деле этого очень не хватает,ведь я не могу таким делиться даже с мужем. Он много о наших с мамой отношениях не знает (я скрываю. не хочу слышать из его уст неприятное. И у меня ощущения такие,что рассказав об этом любому знакомому человеку, я стану чувствовать себя в чем-то ущербной-наверное,это как признать,что ты гадкий утенок,которого не любит собственная мать... Об аборте я узнала от от мамы и бабушки. Они рассказывали мне,что если бы не жена бабушкиного брата,которая настояла на том,чтобы оставить меня,то меня бы не было. Но я не виню маму в этом,ведь она еще совсем ребенком была. Не желанный и не долгожданный я ребенок, а это уже большая разница,когда ждешь,носишь под сердцем и любишь уже еще не родившегося малыша Слава Богу,что у меня все именно так) ! ! !
  9. Отношения матери с дочкой

    Вы очень даже правы! И от этого становится еще хуже на душе. Несмотря ни на что мать для меня это святое и мне тяжело переживать отсутствие ее в моей жизни, но здесь видимо придется выбирать. И мне кажется,что чем дальше, тем все сложнее с ней. Живет с бабушкой на ее пенсию. А моей маме еще далеко до пенсии.. Спасибо за совет, но мы с мужем живем совсем в другом городе. Это будет сложно,да и бабушкин возраст,боюсь ей это будет не легко,любит -то она нас обоих.
  10. Отношения матери с дочкой

    Спасибо огромное за поддержку! Я и не ожидала увидеть столько откликов. Мама моя не инвалид,со здоровьем все в порядке. Выглядит очень хорошо,на себе не экономит. Есть еще одно обстоятельство,омрачающее эту картину.. Она живет с бабушкой,т.е. со своей мамой, которую,как я уже писала,я очень люблю. И знаю,она страдает от этого не меньше меня,но сделать ничего не может, даже позвонить мне... Мама бабушку контролирует и бабушка даже побаивается ее и мечется между двух огней.. Последнее смс от мамы было с содержанием ругательств в мой адрес, чуть ли не проклятий, отказа от меня как от дочери ( это я уже в 17 лет слышала,когда оставалось 3 дня до выпускного вечера ,а у меня не было ни платья,ни туфель. Было у нее предложение ко мне выйти на дорогу и там заработать). Еще пригрозила,чтоб дома моей ноги не было,чтобы я забыла,что у нее есть мать и бабушка... Вот так печально. Самое обидное то,что ей в помощи никто не отказывал. На Каждый мой приезд домой,я привозила им подарки, работала по дому,наводила порядки,покупала продукты,давала деньги,пусть и не большие. Но я не отказывала. Даже когда училась в институте,работала и умудрялась отложить что-то и для родителей. И мой муж по приезду к ним в гости наметил себе план ремонта их дома. Думал,как помочь. Ведь мама на ремонт деньги не тратит,он ей не нужен...
  11. У меня с мамой тоже не простые отношения. Я не знаю как быть. Я чувствую,что между нами нет любви (меня выростила бабушка в то время,когда мама гуляла с подругами). Я ее с одной стороны понимаю,родить в 17 лет... Еще сама ребенок... Я поняла,что мама ждала,когда я выйду замуж,чтобы можно было взять с меня причитающийся долг ( как она говорит: я тебя выростила,выкормила,отучила,вот теперь дорогая, помоги и ты мне ) Но беда в том,что мы с мужем только становимся на ноги и нам усиленно помогают его родители,не прося и не спрашивая ничего взамен. А моя мама безработная (лень,вырощенная с детства,легкомыслие и психология паразита всегда с ней- т.е. ей все вокруг обязаны) живут с бабушкой на ее пенсию. И она еще строит наполеоновские планы,на осуществление которых мы "должны" давать ей деньги ". Нет,мы не против,но как только сами станем стабильны в материальном плане. И вот совсем недавно попросила она у нас большую сумму денег. Мы с мужем посоветовались и решили,что сможем помочь ей через месяц. Боже... Сколько грязи она вылила на меня,обвинила во всех грехах, нажелала кучу несчастий мне и моему будущему ребенку (я на 7-ом месяце беременности.) И даже сам факт того,что я беременна ее не остановил. Я получала от нее массу обидных,жестоких смс. И больно думать-это не в первый раз. Она требует с меня деньги... Меня колотило от этого ужаса и страха перед злобой собственной матерью. Муж не знает всего об этом. Я даже не представляю его реакцию... Моя мама террористка. Как быть с ней? Ее материнских чувств ко мне я никогда не ощущала на себе... А сейчас стало еще хуже...
  12. Отношения матери с дочкой

    Хотелось бы поговорить о внутрисемейных отношениях между мамами и дочками. На данный момент для меня этот вопрос наиболее актуален. В течении всей моей жизни периодически возникают пики проблем наших взаимоотношений. В момент которых на меня находит безумная горечь,тоска,обида... Я родилась когда маме только исполнилось 17 лет. Хотели делать аборт. Мама папу не любила,замуж за него не собиралась. Папа же маму любил,на руках носил. Так и жили папа и бабушка (по маме) стали для меня родителями. А мама была свободна и вольна делать то,что захочет. На первом месте у нее были друзья,подруги и разгульное веселье. Папа со временем начал пить,отчего и умер в мои 18 лет. А мои отношения с мамой скорее походили на отношения между двумя сестрами,а истинную любовь я испытывала только к бабушке,которая для меня гораздо родней и ближе. А любви матери ко мне я никогда не чувствовала и не видела даже в ее поступках. На данный момент я замужем,нахожусь в положении. Считаю,что удачно вышла замуж-по взаимной любви,да и муж у меня замечательный. У нас есть свой маленький семейный бизнес. Но это не постоянно и мы с мужем делаем все,чтобы наладить стабильный доход и конечно же после этого быть опорой и поддержкой своим родителям. Но моя мама ждать не хочет. Она Каждый рабочий сезон просит деньги,а иногда и требует их. Она уже расчитывает на нас.Самое обидное то,что она сама не работает и просит на свои капризы. При этом родители мужа делают все,чтобы помочь нам:взяли 2 кредита,и так помогают деньгами,можно сказать кормят нас,забывая о своих предпочтениях. А с моей мамой все наоборот.. Конечно,в небольших суммах мы не отказываем. И я бы не посмела,даже учитывая то,что при отказе мне покоя не будет. Недавно мама попросила вроде бы взаймы у нас большую сумму по нашим меркам.Посоветовавшись с мужем мы решили,что сможем ей выслать их только через месяц. И.. Боже что тут началось.. Сколько грязи и истерик я выслушивала от своей мамы. Смс приходили с таким содержанием,что меня колотило по страшному и слезы текли от обиды. К счастью муж не знает,какой шквал злости и негодования на меня вылился. Сколько обидных слов!!! Я,находясь на 7-мом месяце беременности боюсь за себя. Мама не забыла пожелать несчастий мне и будущему малышу. Господи,не каждый чужой человек осмелился бы такое сотворить... Да я и не знаю,какой в таком случае должна быть причина... Это у нас не впервой... Я не понимаю свою мать... и не знаю как быть с ней...
  13. У нас любовь присутствует,слава Богу. И страстное притяжение друг к другу было... Но к сожалению со временем для меня эти сильные, жгучие ощущения рассеялись куда-то. Это были те моменты, когда самым главным являлось то, что любимый рядом... Сейчас же все как-то по другому. Не получится. Муж темпераментный.
  14. Модный приговор

    Романса, вы так пишете потому что не видели неухоженных,располневших женщин,для которых подобный внешний вид чуть ли не правило? Я скажу,что таких,хоть отбавляй! У меня есть одна приятельница,которой в 50 лет чужды красивые вещи,естественно подходящие по статусу. И она им предпочитает джинсы,футболки,водолазки, и на ночь старую, изношенную ночную рубашку,вместо подаренной ей красивой,удобной комбинации,которая пылится в шкафу,как и многие другие красивые вещи,купленные ей мужем. А как муж желает видеть свою жену еще привлекательной ! Я думаю,что это хорошая почва для походов мужа налево... Как бы это печально не звучало. А когда при ней заводится разговор об ухоженных,приятных глазу женщин ее возраста,выглядящих моложе своих лет,у моей знакомой появляется все-таки какие-то противоречащие чувства. Она пытается всячески оправдать себя и привнести в образ обсуждаемой гамму отрицательности. Вот что это ленность или отрицание факта возможности все еще привлекать внимание ?
  15. Для меня сейчас секс с мужем будет считаться качественным при условиях: 1. Смена наскучившей обстановки ; 2. Романтично-кокетливый настрой , полное абстрагирование от повседневных мыслей и дел ; 3. Вызывающий желание у мужа внешний вид (прежде всего хорошая физ.форма) ; 4. Уверенность в своей эротической привлекательности ( хочу сводить с ума , заводить, дразнить ) ; 5. И конечно же, обоюдные ощущения полета, эйфории в итоге...
×