Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анастасия Ятсан

Наши люди
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Анастасия Ятсан

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    676744091

Информация

  • Имя
    Настёнка
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Исполнитель желаний - 4

    Гладис Попробую... Чудо природы - северное сияние Чудо, созданное человеком И, как фантазия, чудо в перьях
  2. Исполнитель желаний - 4

    Шена
  3. Исполнитель желаний - 4

    Ох, какая красота, спасибо, девочки! Каждый из вариантов - произведение искусства и буря фантазии! У Гладис и Фаленопсис понравились последние картинки, у Дагмар и Шена - первые. А побеждает Шена, выбираю Вашу первую картинку, загадывайте!
  4. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар, спасибо. А мне можете подсказать в картинках идею как интересно раскрасить яйца к Пасхе?
  5. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар
  6. Исполнитель желаний - 4

    Почему никто не участвует? Фаленопсис
  7. Исполнитель желаний - 4

    Спасибо! Думаю, уже можно выбирать? А то до завтра пропаду отсюда и буду задерживать игру. Я выбираю картинку №2 от Фаленопсис - не просто много ярких, красивых шаров, а еще и счастье посреди зеленой листвы Мечтаю! А Вам загадывать!
  8. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Нужно выбрать имя для котенка, не знаю как назвать. Считаю, что кличка накладывает на животного отпечаток, как имя на человека. У нас давным-давно был кот Васька (просто назвали обычным кошачьим именем). Тот был такой умный, серьезный, важный кот. Потом был кот по кличке Абрек - и вправду, вел себя как разбойник. Последний котик был по кличке Леопольд (назвала так его, потому что он был рыжим). И от своего имени он был немного трусишкой Нового котенка хотела назвать Тишкой или Тимкой, а какие еще можно варианты?
  9. Выбираем наполнитель в туалет

    В субботу поеду за котенком. Маленький еще, вчера ему исполнился месяц. Все коты, которые у нас были, ходили на улицу, в туалет дома не ходили. Этого тоже буду потом приучать. А пока месяц или два, пока подрастет, нужно дома ему лоточек организовать. Подскажите, какой наполнитель лучше купить для такого котенка? Лоточек я ему купила где-то 25 см на 40-50 см, не глубокий.
  10. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Благодарю А я хотела попросить, чтобы мне подарили воздушные шары, можно?
  11. Дети в детстве

  12. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар
  13. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка Пожалуйста! Только не смогла выбрать 3 картинки, с трудом остановилась на этих четырех. сложно поверить, что это мыло и совершенно невозможно его использовать по назначению, по-моему, только любоваться!
  14. Исполнитель желаний - 4

    Спасибо, девочки. У Корону несущая и Дагмар понравились первые картинки. У Тёмушка - первая и последняя картинки. Я бы все это себе забрала! Но так как надо выбрать одну картинку, то выбираю первую от Тёмушка, белоснежное белье с яркими тюльпанами - в него я влюбилась!
  15. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка Спасибо Не знаю точно, но кажется, что это сакура. Потому что картинка, где я ее скачала, называется "Клонятся книзу старые ветви хаги...", это из произведения японского поэта Сайгё: Клонятся книзу Старые ветви хаги в цвету, Ветру послушны… Гонятся один за другим Дальние крики оленя. Обычно видела фото сакуры не с такими густо "набитыми" цветами. Может быть, это какой-то сорт... А я попрошу вас помочь мне выбрать комплект постельного белья.
×