Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антарктида

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антарктида

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталия
  • Где живёт
    орск
  1. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Да вы сейчас первый канал посмотрите с Андреем Малаховым, уже прямо все сказано. Единственная и животрепещущая тема в стране - дети Пугачевой и Галкина. А то, что промышленность и сельское хозяйство, то, кстати, что позволяет этим звездам существовать (хлеб-то они едят), находится мягко говоря, в ж... Об этом на первом канале не принято говорить. О том, что безразмерно растут цены на все: услуги ЖКХ, продукты, бензин, и т. д. Что инфляция растет, а производство падает, товары китайского производства заполонили рынок, "говно китайское", но правительством никаких мер , действенных, не предпринимается. Зачем?, Им и так хорошо. Молодец Алла Борисовна, увела часть проблем на себя. Неужели кому-то действительно важно знать про эти алкины перипетии? Уж столько ей хорошего нажелали, что теперь меньше рая - никак.
  2. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Точно Вы подметили, не стесняясь говорит - родила! Хотя вы-то как раз и родили, и что за комплексы, кесарево сечение - рядовая родовая операция, разве можно сравнивать с предметом нашего разговора.
  3. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Не, вы как хотите, а я своего мнения не изменю. В уме Алле не откажешь. как только чувствует, что интерес к ней у народа пропадает (что естественно), так тут же - то разводится, то на ребенке женится, теперь вот родить удумала, лишь бы мир подивить. И чего ей не вложиться в своих внуков, это же естественно для каждой нормальной женщины! Нет, она бабушкой себя не чувствует, она хочет быть молодою мамой. Да ведь жизнь-то не нами придумана, и ее не обманешь. И ведь добилась своего, говорят опять про нее! А что говорят, неважно, лишь бы не забыли. А я, и не я одна, любила и люблю Высоцкого, Окуджаву, Розенбаума, Макаревича, Бутусова и еще много можно перечислить, мы выросли при них, и даже дико представить себе, что можно обсуждать их сперматозоиды и яйцеклетки. А.Б. никак не может смириться с мыслью, что всему свое время, и что лучшее, что она сделала, осталось в прошлом, в 80-х. И спасибо ей за эти песни. А сейчас она ... Лучше бы не появлялась и не вызывала повода к пересудам. После ее закидонов уже и песни-то ее неохота слушать.
  4. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Достойна уважения людей, для которых творишь, хотя бы не претендуя на Божью волю. А что она делает? Обвенчалась пред Богом в Иерусалиме с Филиппом, потом, как оказалось, не смогла устоять пред юностью и натиском хорошосебялюбящего Максима. И где же клятвы? И в горе и в радости? И ведь на священной земле... Филиппу нужно отдать должное: он ее не предал. Так что уважаемый товарищ, старейшина рода, меня от вас и таких как вы, тошнит.
  5. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Ну, спасибо, вправили мне мозги. а то я думала , что , если творишь что-то для людей, так будь достойна этого предназначения, ведь тебе дан талант, а это от Бога. Ни в коем случае не смею судить А.Б. или обсуждать ее личную жизнь, но, если бы она на самом деле не хотела дешевой публичности , у нас бы не было темы для разговора. Не знаю, это мое личное мнение, но сейчас, она" мильон меняет по рублю". Жалко.
  6. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    О-о-о, сколько у Аллы Борисовны защитников! Может быть, я и вправду не права, надо бы кумиру поклониться? Да посмотрите вы правде в глаза:ведь она уже лет ...надцать ничего не произвела как певица. Только шоу, рождественские встречи,от которых никаких воспоминаний не остается, слухи и сплетни. Пусть попробует спеть так , как пела Лидия Русланова, несмотря на возраст. Вот это был голос , и душа! Хорошо, не осталось у А.Б. голоса, так уйди со сцены достойно, не давай повода для насмешек, ибо, опять повторяюсь, бабка, ты выглядишь смешно
  7. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Когда-то я любила песни в исполнении Пугачевой. Считала ее очень умной и талантливой женщиной. А сейчас мне просто за нее стыдно. Мало того, что молодежь ее не воспринимает уже давно, время ее уже вышло, они просто ржут над бабкой, женившей на себе молодого мужика. И тут еще Киркоров со своей вечной любовью.... Маразм.
  8. Голуби

    Дело в том, что все живое я люблю, птиц кормлю, особенно зимой, синичкам вешаю кормушки, бездомным кошкам и собакам никогда не откажу, если есть чем. Даже мечтаю, чтобы ввели закон, запрещающий выбрасывать животных на улицу, если они не пришлись ко двору. А проблема у меня такая. Над моим балконом большой козырек. Естественно, гремучий. И вот, с наступлением теплых дней, я слушаю с шести утра примерно, без преувеличения -топот моих любимых "птичек". Они приземляются со стуком, разносящимся в утренней тишине, воркуют, дерутся, сыплют перьями на балкон. Я работаю, днем не могу поспать, а с наступлением духоты и ночью не уснешь. И вот, только забудешься - на тебе! А недавно произошел неприятный инцидент с соседкой, живущей сверху. оказывается, особая любовь голубей к моему карнизу объясняется тем, что она им сыплет туда корм. Когда я ей сказала, что голубям можно сыпать и в других местах, хотя бы на карниз подъезда, где они никому не мешают, она с циничной усмешкой ответила, что как кормили голубей всю жизнь, так и будут. Вот так. Она, стало быть, добрая, а я садюга злобная. Конечно, кроме моего карниза им негде покушать. Поэтому я и спать не должна, лишь бы у нее на душе было спокойно-она сделала добро!
  9. Замужняя или свободная?

    Хочу спросить у людей, которые живут без семьи, без мужа (жены), как они справляются? Типа даже поговорить перед сном? Это,наверное, очень сильные люди
  10. Ушел муж

    Здравствуй, Печальная Лиска! Уж не знаю насчет тебя, а вот твой муж по поступкам самый настоящий эгоист и инфантил, то есть человек, не способный брать ответственность на себя. Легче жену по щеке ударить, и плевать ему на детей, которые все это чувствуют и откладывают в подсознании. Да что бы ни случилось, мужик, если он мужик, сделает так, чтобы не страдала его семья, дети, которые носят его гены, его фамилию, женщина,которая их ему родила. Вам сейчас не надо совершать резких движений, а хорошо, трезво подумать, для чего вы живете, ведь наверное, смысл нашего существования - дети. И стоит ли жертвовать ими для создания видимости семьи? Пусть уж будет одна спокойная и любящая мама, чем злые, наполненные гневом и обидами родители. Так что если вы заточитесь на тему воспитать своих детей счастливыми, решения проблем придут сами собой.Из подсознания.
×