Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Platinka

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Platinka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.06.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Английский язык, компьютерные программы, латино-американские танцы.

Недавние посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я родителей мужа называю мама и папа. Вроде как роднее получается. А вот зато мой муж моих вообще никак не называет. Как я с ним только не разговаривала, мне он скажет что они мама и папа, а вот обращаясь к ним, ну никак язык не поворачивается. Хотя он и своих никак не называет, как ни странно. Спрашивается, кто в этом виноват? Получается что его родители так воспитали?
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

    Года 2 тому назад ходила на "Дискотеку Аварию", это было что то Оболденный концерт!!!!!!!! Сурер!!! Будет возможность, обязательно ещё раз пойду.
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Стуша-Кутуша Так он так и так её скорее всего будет восстанавливать, не дурак наверное. Просто Вы уже будете в этом чисты, что ни из-за Вас он это стал делать, и что нибудь себе калечить.
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Когда я ещё была не замужем, встречалась с одним парнем, так он меня 3 раза бросал! Если не больше И что самое интересное, на слейдующий день возрващался, и умолял простить, стоя на коленях, типо больше так не буду. Первый раз я его простила сразу, ну думаю, мальчик по глупости-неопытности так сделал, а вот в послейдующие разы ему приходилось после таких бросаний за мной месяцами бегать, и ухаживать с двойной отдачей. Ну ничего, проучила зато. Правда потом сама его бросила. Но зато есть что вспомнить. Романтика-с.
  5. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    У меня муж тоже храпит. Спать вообще не могу, точнее заснуть. А потом уже слава богу не слышу. А вообще, я знаю такую штуку, криотерапия называется. Стоит правада дорого, 8 т.р. Мужу предлагаю, он наотрез, не желает даже сышать об этом. Ладно я, так ребёнка будить будет, кошмар. Попробую конечно масло облепиховое покапать ему, может поможет
  6. Мне тоже на себя жалко, я лучше что-нибудь куплю родным и близким в первую очередь, нежели себе. Вот такой человек, и думаю я не одна такая..
  7. Развод грядёт...

    aleksey78 Если Вас что то не устраивает, в первую очередь конечно надо поговорить с женой, Вы уже разговаривали, как я поняла, попробуйте ещё раз это сделать, выяснить причины конфликтов, рассказать друг другу что вас не устраивает. Ну а если уже совсем всё так плохо, то зачем терпеть в конце концов. Насильно мил не будешь. Ещё можно попробовать пожить отдельно некоторое время, понять, на сколько вам хорошо без жены. (Правда, знаю на своём опыте, это надо или около года жить отдельно, чтоб хорошо понять, или приходишь к выводу, что раздельно гораздо лучше).
  8. О свекровях и свекрах - 19

    Вот если бы не было хозяйства (хрюшек, кур и т.д.) то да, можно было и согласится, ну что там, поживёшь на природе пару недель, воздухом подышишь, но вот со всеми этоими хрюшками, я бы тоже не согаласилась, да ещё и ребёнок маленький. В общем, моё мнение, правельно сделали. Они просто со своей колокольни судят, наверное всю жизнь прожили в деревне, держали скот, детей там ростили, вот и привыкли, а Вы городская, не привыкшая, загнётесь с этим хозяйством.
  9. Ребёнок ругается...

    Когда моей двоюродной сестре было года 2 она любого отъемлемого матершиника могла перематюгать, а всё из-за того, что она постоянно гуляла со своей старшей сестрой, у которой в свою очередь была компания в основном из молодых людей, и которые не то что ругались, а разговаривали матом. Сестра, конечно, потом отучилась, она сама не понимала значения этих солов.
  10. Подростковые субкультуры

    Schatten Да уж, неприятная конечно ситуация. А мне с рдителями повезло, кем бы я не становилась (а была в юношестве и репершей, и хип-хоповцем и т.д., кроме готой, попсятиной), мне никогда не говорили что то против, и шмотки мне покупали по соотетсвующему стилю, ну правда говрили, ну и вид! но, всё равно, как то поддерживали. Потом сама от этого отошла, точнее не сама, а стала встречатся с парнем, а ему нравился деловой стиль (каблуки, пиджаки, мини юбки и т.д.), ну и как то потихоньку отучил от моих любимых гриндерсов, широких штанов, цепей и т.д. Хотя не сказать что я его любила...
  11. Zvezda На мой взгляд, это не такие уж и боьшие деньги Хотя и они конечно, не помешаю, но чтоб из-за каких то 10 т.р. рожать... по моему идиотизм конкретный (это касается того, кто намерен так делать). Детей рождают для того, чтоб они были, чтоб их любили... , а не в целях коммерции
  12. северяночка Ужас!!!!!!!!! Это какой-то кошмар!!!!!!!!!! Когда слышу, или читаю такие истории, пристрелить из автомата хочется таких людей... , а ещё лучше гестапо для них организовать, мучить и пытать в камере таких ублюдков надо, и этих насильников-маньяков-уродов , и мамашь таких, сволочи!!!!!!!!!!! Бедные маленькие девчушки
  13. Хлюпка Ну вы ей не всё рассказывайте, можно кое-что придумать, приврать, и не досказать. Последее (не досказать) более безобидное, и главное, сказали то правду! В конце концов рассказы сойдут на нет, ну конечно, не за день, два, и может не за неделю, но через месяц другой, результаты будут ощутимы.
  14. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Молодец МАМА!!!! Какая сильная женщина!!!!!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Тетушка Капа Вы знаете, я думаю у Вас дочь не такая уж глупая. Замуж она дейтствительно хочет (делаю выводы из ваших постов), причём не за какого-то конкретного человека, а просто замуж. А тут подвернулся такое выгодное предоложение (парень серьёзный, на ногах стоит (есть квартира, хорошая работа и т.д.), плюс семейный (детей хочет), это в наше время большой плюс, уж поверьте мне). А что взять с того солдатика? Он ещё не встал на ноги, за душой ничего, что называется, нет, хотя и любила раньше. Ещё её окрыляют свадебное платье, банкет и т.д. Ну кому этого не хочется, скажите? То что она знакома с ним месяц, это я думаю не так сташно, я например с мужем раз 5 виделась до того, как он мне прделожение сделал, и я согласилась, сейчас живём уже больше полугода, и так любим друг друга, ну просто обожаем , правда я по любви выходила замуж, (успела влюбится до свадьбы ), скоро плод нашей любви на свет появится Правда, в кокой-то мере, я ещё и на зло другому парню вышла замуж, полтора года меня промурыжил, лапшу на уши вешал, и "завтраками" каждый день кормил. Так что, я двух зайцев сразу убила : 1)вышла замуж по любви ; 2)сделала это назло бывшему козлу (прошу прощения за выражение) А тот потом локти кусал, ходил за мной с пол года, и ещё развестись просил, урод! Ну а если так, говорить о послейдующем разводе, то я сразу могу сказать, что если она поиграться захотела, то это зря, норамльные парни уже с опаской смотрят на женщин/девушек, которые уже были замужем, так скажем подозрительно, (это я вам от лица своего мужа говорю, чисто мужскую точку зрения)
×