Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MaXim

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О MaXim

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 28.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    474252059

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    Нижегородская область

Недавние посетители профиля

1 463 просмотра профиля
  1. Результат просто отличный! Абсолютно другой взгляд. Поздравляю!
  2. У меня ещё отек мигрирует, не так давно сделала. Вколола 1 мл, больше, по ощущениям, не нужно. Докалывать и корректировать не хочу, уточки никакой нет и с 1 мл вряд ли будет. Что касается вашего текста, то, уверяю, проблемы не всегда зависят от возраста. Грыжи под глазами и в 30 лет бывают. Если лично у вас проблем не было до 48 лет, то это ваша шикарная генетика дала о себе знать. Везёт не всем.
  3. Да, я и сама, конечно, сомневалась. Хирург очень опытный и известный в нашем городе. Сказал, что сделал бы, если бы мой взгляд был тяжёлым. А так - не стоит шутить с Создателем (цы). И все-таки, не устаю благодарить своего косметолога за сто лет назад данный совет "Юбку ты себе каждый год можешь покупать, а новую кожу не купишь". Хожу 13 лет. Пилинги, чистки, теперь ботокси чуть-чуть гиалуронки в губы. Хирург удивился, что мне 39.
  4. Эх, отказали мне в блефаропластике. Доктор сказал, что изменения незначительные и ходить мне ещё года три. Велел не перечить косметологу , делать лимфодренажный массаж и прочие процедуры. Отпустил на подумать. Подумала я и согласилась подождать. Может, и правда я зря раньше времени под нож собралась.
  5. Дамы, я решилась на нижнюю блефаро. Пора уже, с моими глазами ничего не поможет - ни филер, ни лазер, ни аппаратка. Анестезия местная, получается, я всё буду понимать - как режут, как чистят? Брррр
  6. У меня именно так. Плюс похудела в последнее время, глаза ввалились. Кожа очень тонкая и обезвоженная. Лифтингом пытаемся уплотнить кожу и за счет этого приподнять нижнее веко. Чудес не обещает, но на блефаро я пока не готова. Филер, может, чуть позже и уколю. Посмотрю на результат.
  7. Вот у меня как на фото слева. Косметолог пока не советует, говорит, что впадина вряд ли выровняется. Но, говорит, "если ты хочешь, уколю, мне не жалко".
  8. Я хожу к косметологу лет 12 точно. Мне 37 лет. Из процедур до 35 были только регулярные чистки. Сейчас ставлю ботокс в лоб, гиалуронка раз в год по всему лицу, ну и пилинги, куда же без них. Сейчас я озабочена кругами под глазами. Ну очень синие и страшные. Косметолог предложила RF лифтинг. Сделала одну процедуру пока, эффект не очень поняла. Кто делал, что скажете?
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Едем через неделю в Крым. Самого путешествия не опасаюсь, равно как и не парит готовить самой, благо мультя в помощь. Меня убивает один момент - Гришины походы в туалет. Точнее их полный игнор. Нет, по-маленькому он еще может попроситься, хоть и редко, в основном каждый час сама высаживаю, а вот какать - это просто жесть! Раньше он просился и проблем у нас не было, а сейчас просто жесть, разум отключился. Может идти и в это время делать свое грязное дело. Или купаясь взять и сделать каку. Как быть на пляже, как быть в аквапарке? Держать ребенка круглосуточно в памперсах?
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Прочла "Зулейха открывает глаза". Поражена. Вообще всем. И бытом женщины в татарской семье, ну кошмар же просто, и раскулачиванием этим проклятым, и вот этим стремлением Зулейхи наказать себя все время. Очень понравилась книга! Сегодня дочитала Зак и Мия, автор А.Дж.Беттс про больных раком детей. Вкратце - он болен лейкозом, она - остеосаркомой, им по 17 и они никогда бы не встретились, если бы не общая стена, соединяющая их палаты. Очень душевное произведение, рекомендую. На очереди "Цена нелюбви". Много читаю в последнее время, это радует.
  11. Малыши - карандаши! - 3

    Остаёмся зимовать Книжки полистать, пока светло. В кубики-машинки поиграть. Когда темно, можно мульты, заранее скачанные, на ноуте глянуть. Поваляться в обнимку. Да и на улице ж можно полдня провести. Мы на горке давно катаемся, одна меня вообще с ума сводит - высоченная, без бортиков, железная горка. Гриша с нее свалился разок, прям в процессе езды сбоку перелетел, я теперь боюсь ее. Сегодня мой прЫнц залез на горку по лестнице....даже не знаю, как назвать эту лестницу - железные полукруги, по которым взрослые дети карабкаются с трудом. Гриша лезет, сзади я страхую. Чуть не поседела. Племяшка в пять лет до такого доросла.
  12. Малыши - карандаши! - 3

    Девочки, привет! Не забыли нас еще? Вика Морозова, мы раньше ели банан или хлебцы хрустящие. Могла кусок запеканки взять с собой на прогулку или фрукт. Сейчас с этим очень сложно, нам ничего нельзя. Гришун такой смышленый стал, удивляюсь с него. С мамой все шутим - ну зачем ему разговаривать, и так все понятно, он прекрасно показывает, что ему нужно и как этого достичь. Вот аллергия наша портит мне жизнь малёха. Выявилась на пшеничную и ржаную муку, белок яйца, арахис и рыбу. Кисломолочку так и не ест, поэтому остро встал вопрос с полдниками. Дать нечего стало. И перекусы эти уличные, будь они неладны, тоже нечего дать. С горшком полный ахтунг. Просился хорошо, а вот в последнее время полный откат. Дует в штаны прям рядом с горшком, не стесняясь. А нам бы в садик осенью. Если аллерголог разрешит, конечно. А еще мы отлучаемся от груди. Ух, сложно и непривычно мне стало без кормления, но впереди лето и отдых, не хочу кормить на море, прям никак не хочу. И жалко его, на титю смотрит и скулит. Сердце рвется, но держусь.
  13. Одежда и обувь для детей

    Купила Грише непромокайку Бибон. Полукомбез на лямках. Это четвертый слой одежды на сырую погоду типа ТИМ. Посмотрю, как носиться будет. И впридачу к мембранной ветровке (спасибо Люде Лунтик) купила демисезонную куртку в стоке. Посмотрела на доске объявлений одного известного сайта Куому, б/у один сезон, 23 размер, вот сомневаюсь, будут ли как раз. У нас ножка 13 см, за весну-лето-осень подрастет еще. Может, не брать? 23 у Куомы - это ж вроде 15 см?
  14. Горести и радости декрета

    Облако желаний Дааа, свалилось на тебя - врагу не пожелаешь. Но все проходит, пройдет и это. Скоро-скоро уже тепло настоящее придет, болезни уйдут, будете много гулять. Дашута подрастет еще, будет по улице носиться. Прям вот чуть-чуть потерпеть, три недельки осталось.
  15. Одежда и обувь для детей

    Посмотрела у нас такие в закупке - 200 рублей. Смешная цена, честное слово. Заказала. Лемиго предложили за 1200. Интересно, чем они отличаются?
×