Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангара

Наши люди
  • Число публикаций

    280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ангара

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.11.1917

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Кошмарные сны

    а мне вот сегодня во сне - кладбище ..... да кресты , кресты ...... холмики могильные , поза оградой отчего-то .... но я то знаю , что к знакомству это новому .... так и случилось этим же утром ..... познакомилась с милым человеком .....
  2. Хиромантия

    Васёна Я с этим полностью согласна......моя реплика была как дополнение....что не только , дескать , гениям принадлежит эта ЧПЛ...... А мне вот что интересно...я забыла где смотреть линию брака.....лень книгу искать...хочу посмотреть свои шансы.....
  3. Хиромантия

    Юльчонок по крайней мере , в книгах именно так и преподносится.............
  4. Хиромантия

    А так же , как правило , ЧПЛ обнаруживается почти у всех , рождённых с б.Дауна.....прочитала в книге...не моё утверждение....... luzginka Вот одно из подтверждений...линии слИты....... а не наоборот ?...........
  5. Крылья Когда я впервые увидела этот фокус , была удивлена......три дня искала разгадку....и нашла...настолько всё оказалось банально..... ничего сверхъестественного......уверена , что не всё у вас сбылось...но так хочется сказки...... Вин Причём , в общежитии я считалась медиумом...только в моём присутсивии вся эта дребедень приходила в движение...даже если я не прикасалась ни к чему....а погадать на картах , вообще , очередь стояла.... и вот скажу я вам , что сила внушения она ОГРОМНА.....вы всегда увидите ТО , что хотите или захочу , например , я............
  6. Загробная жизнь

    Русалочка Ну , после нас с Вами , может , и не останется ничего , кроме потомков.... Но посмотрите на книжные полки.....на творения рук человеческих вокруг нас....на научные достижения....И разве - это не СМЫСЛ жизни ?..... А то , что мы сподвиглись только на продолжение рода , то тоже ещё не известно ЧТО сотворят эти наши потомки.....в их делах и наша скромная лепта будет....если б не мы..... Что ж мы так все носимся-то с этим смыслом жизни в своих личных скромных масштабах ?.........человеки разумные...да мы - насекомые на теле Земли....хоть и разумные.... Быть может... Да что ж вы никак не поймёте !.....лекарственное воздействие ничего общего с клинической смертью не имеет....и даже клиническая смерть - это ещё не СМЕРТЬ......а то всё в одну кучу сваливается...и кома , и наркоз.....и т.д. Вот когда хоть один умерший "полноценной" смертью нам , живущим поведает.... сны , галлюцинации , иллюзии и т.д. не в счёт....это субъективные ощущения и чувства..... Живите и не заморачивайтесь....ибо смерть , она всегда на пороге.....
  7. Библия - толкование, критика и пр.

    козодоеу Ладно...с мусульманами понятно...а с христианами как быть ?...
  8. Библия - толкование, критика и пр.

    Леди Несовершенство Отец Бабулька Интересен вот какой факт...Вы все , очень хорошо знающие Библию , почему не приходите к единому пониманию сего творения ?....почему даже между глубоко верующими людьми постоянно идёт некий спор ?....почему такие разночтения ?...у мусульман , как я поняла такого нет...они все одинаково трактуют свою святыню....
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    George_I со слегка кривыми ногами...с мозгами внутри....и с членом - наружу....
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А у меня обратная реакция на идеально ровные ноги мужчины...что-то подспудно отталкивает от обладателя длинных и ровных ног.... это тоже не очень возбуждает...хотя и какая-то золотая середина должна быть...главное , что бы ни капли женоподобного !....
  11. Знак зодиака Скорпион

    Русская Для меня это открытие !...скорее всё наоборот...что это за скорпионы Вас окружают ?...
  12. Управляемые сны

    Свобода А можно узнать - Вам это для чего нужно ?.... С дуба рухнувшая Кто сказал , что это опасно ?...если это возвести в ранг мистики , то - да...крыша съедет...но а если отнестись к этому как к некачественному сну , то всё нормально...адекватнее надо быть...это не паранормальное явление...и этим страдает некоторая часть населения...
  13. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Настоящая А сколько дочери лет ?... Вот вырос сын...и наитеснейшая наша связь что-то уже тесной не представляется...
  14. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Гусек Я вот с Вами согласна на 100 %....Но высказавшись однажды в большой компании на эту тему , получила такое возмущение присутствующих !... Взрослые не хотят видеть своих просчётов в воспитании детей...всегда , если ребёнок вырос моральным уродом , винят дурное окружение и т.д. И не обязательно эти родители плохие люди...они - плохие воспитатели и педагоги...и это не их вина...
  15. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Ellena Так это какой-то замкнутый круг получается...Смысл ?...
×