Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Афинская

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Таис Афинская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.06.1983

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Обнинск

Недавние посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Эх, что-то не очень у меня на душе. Видимо, осенняя хандра начинается( *** Никого не любив, Она падала в пропасть, Будто чья-то чужая слеза. И бросая вперед Свою верную городость Устремилась опять в небеса. Но туда уже поздно, И небо сорвалось И летит с облаками и с ней В ту чужую, огромную Черную пропасть, Где нет почвы, воды и камней. Ничего, ничего, как в душе не осталось В этой бездне огромной и злой. Но почувствовав снова земную усталость, Мы летим туда словно домой.
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    -Ты бродила красивой поступью. Ты чего-то искала, душа? -Я искала, но там на площади Только дождик гулял не спеша. -Ты сегодня летала над облаком. Собирала мои мечты? - Я у солнца просила золота, Но богатства не хочешь ты. -А сейчас ты чему улыбаешься, Будто счастье поймала за хвост. -Далеко, как и я, где то маялась Та душа, ее ветер принес. -Где ж она, я не вижу, лишь светишься Необычным счастливым огнем? -Мы слились в одно целое, встретившись. И теперь мы в тебе и в нем! ………………. Ты возьмешь его крепко за руку, Он обнимет тебя и в тиши Вы услышите, как улыбаются, Две счастливые ваши души!
  3. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Меня раздражают на работе водители, которым ужасно хочется поговорить. Я понимаю, они едут много километров в молчании, людям хочется поболтать. А нам с ними лясы точить некогда. Или начинают придираться, зачем мы к ним такие-то и такие-то требования предъявляем. И такое происходит не только у нас на складе, но и в других организациях. Сколько раз замечала. Мы работаем так, как от нас это требуют инструкции и начальство свыше. И потакать всем капризам не обязаны. Было бы хорошо, если бы это понимали другие.
  4. Придумай рекламный слоган

    кофемашина Не влезет в душу ни тоска, Ни сон и ни кручина, Когда вдруг сварит кофейка Твоя кофемашина! Варенье
  5. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Осень. Отразилась осень в небе, Вдруг дождем промчавшись лихо, Отразилась осень в листьях, Золотой пронзив улыбкой, Отразилась осень в лужах, Посмеявшись над толпою. По зонтам гуляла осень, Ветер пригласив с собою. Он шептал ей про простуду И про мрачную погоду, Но она смеялась звонко, Разукрасив всю природу. И вязала для деревьев Осень яркую одежду, И дарила каплю лета С каплей маленькой надежды. Осыпала лес грибами И рябиновым румянцем, И кружилась осень долго В легком и воздушном танце. Но однажды разозлилась, Посрывав с деревьев платья, Унеслась в долину ветра, Бросив нас зиме в объятья!
  6. В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

    Я бы пошла в "Успеть за 24 часа" на СТС. Мне нравится, что там через стоматолога и косметолога проходят. Эх! Правда, комплект одежды всего один. Но девушек, правда, меняют до неузнаваемости. Также хочу.
  7. Бойтесь своих желаний

    А как-то составила не список желаний. а список, именно, подарков. Так его обозвала. Я не имела в виду,что мне кто-то что-то должен дарить. предполагала, что сама буду потихоньку выполнять свои желания. Среди списков подарков были сапоги. И мне, действительно, подарили сапоги-ботфорты, о которых я мечтала. Подошла ко мне кладовщица с нашего склада и спросила, какой у меня размер ноги. Оказывается, ее дочь покупала сапоги, но они носить по какой-то причине не стала. И женщина решила эти сапоги отдать просто так. Я ее хотела поблагодарить, но женщина уволилась со склада, и ее больше не видела. Сапоги и сейчас целы, им уже около пяти лет.
  8. Странная находка.

    Я, когда была студенткой,у себя в сумке нашла странный платок. Кто его подбросил и с какой целью неизвестно. Платок был в виде креста. Одна полоска одного цвета, вторая другого. Мне, если честно, стало не по себе и я сожгла этот платок. Пепел выкинула в мусор. Думаю, кто-то задумал недоброе. Только зачем непонятно... Вроде никому ни в чем соперницей не была. О последствиях не могу сказать... Хотя по жизни мне не очень везет. Но тот платок вряд ли этому причина
  9. Я - магнит

    А я свои магнитные способности еще в детстве обнаружила. И настолько к ним привыкла, что для меня странно, что не все этим обладают. Сильно тяжелые вещи не держатся. К рукам и груди липнут ручки, монеты, ложки. В школе меня постоянно просили показывать магию . Таких как я магнетических в классе не было, вот и стала центром внимания. Но на технику я особо не действую. Почему-то воздействие на технику подруга моя оказывает, хотя к ней предметы не прилипают.
  10. Астрологический прогноз

    Бабалена Посмотрите и мне: Я, Оксана, родилась 9.06.1983 в 22:45. Доношенная. Что-нибудь изменится ли у меня в личной жизни и финансах? Сын, Сергей, родился 9.09.2006 в 5:30. Недоношенность 1 месяц
  11. Гингема В свое время я не могла долго решиться убежать от деспота, алкоголика и альфонса (и это еще не вся характреистика). Ситуация казалась безвыходной. Встретились люди на пути, которые дали толчок, помогли. Но решиться нужно было самой. Когда этот монстр пьяный и абсолютно неадекватный готов был крушить все на пути, собрала ребенка и ушла к своим друзьям. Они мне помогли, приютили пока я искала комнату на съем. Потом принимали моего ребенка, из-за которого я и не могла решиться на уход. Я работаю сутками. Оставлять сына было не с кем. А в городе на такую же зарплату найти работу мало шансов. Ничего, выдержала трудный период. Сняла комнату в общежитии. Ребенок сначала в мои сутки уходил к друзьям, потом стала просить соседку в общежитии за ним присматривать, ну и на телефоне, конечно. В общем, справляемся. Теперь, действительно, как написала Баба с возом живу и улыбаюсь. Это счастье приезжать домой, а тебя не ждет там монстр, со своими вечными требованиями. Он даже никогда не признавал себя виноватым. Считал, что он меня воспитывает. (Бедные мои родители, не смогли, видимо, дать мне должного воспитания.) Один раз я была с ошпаренной ногой. Один раз в низ живота запустил миску стеклянную. Много раз бил по голове, волочил по полу и т.д. Тут даже перечислять не стоит, что при этом жил полностью за мой счет и пил от скуки, так как не работал. Какое счастье, что я уже полгода свободна от этого тирана! И любви тут никакой быть не может. Нужно, в первую очередь, думать о себе и своем ребенке, который это все видит.
  12. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Оревуар Странно, что у вас супы не получаются. У меня у самой нет мультиварки. Она есть у моей мамы. Так супы в ней получаются необыкновенно вкусные и готовить их несложно. Правда, печь мы еще в ней не пробовали. У мамы духовка электрическая, в ней и так все прекрасно печется.
  13. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Трини Вот-вот. Мой сын (ему сейчас 8 лет) раньше моего гражданского мужа боялся. Тот может заорать так, что любому станет плохо. Ребенок по его приказу выгуливал собаку, ходил магазин, мыл посуду. Теперь, когда живем с ним вдвоем, заставить ребенка что-то сделать можно с большим трудом. Даже уроки со скрипом делаем. Хотя иногда любит мне помочь в готовке. Режет салаты, может даже фигурки из огурцов и помидоров сделать. Я тоже работаю по сменам. Ухожу очень рано. И ему приходится самому разогревать уже готовую еду в микроволновой печи, наводить себе чай (благо электрический чайник). Пытался браться за веник, не получилось. С работы прихожу, на столе всегда смесь его рисунков с грязными тарелками и крошками, постель всегда не убрана. Вот и мне от одного приходится выгребать "конюшню". Правда, если ему сильно хочется, может взять тряпку и помыть стол, разобрать свои бесконечные рисунки. При этом я должна присутствовать, чтобы оценить, насколько хорошо он это сделал. Без меня же делать ничего не будет.
  14. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Меня раньше очень раздражало, когда коверкали слово "есть", говорили "йисть". При этом, когда я поправляла, смеялись и говорили, что это такой диалект. Странный, однако же диалект. Раздражают сплетники и люди, которые лезут в чужую жизнь, хотя в своей разобраться не могут. Когда мне начинаю звонить и напрягать после отработанных мною суток. Раньше еще раздражало, когда на улице бросают мусор. Здесь в Обнинске как-то поменьше поросят живет, а в Тамбове, откуда я приехала, вообще понятия о чистоте на улицах у людей нет никакого.
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Мне тоже нравится Ксения Раппопорт. У нее аура светлая. Притягивает к себе человек. Да и играет она неплохо.
×