Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миндарёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Миндарёнок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    318403633

Информация

  • Имя
    Иван

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    недавно купил диск the stand, четыре части по полтора часа. сел и сразу всё посмотрел, потомучто первая прочитаная мною книга очень впечатлила, а остальные найти не мог. Люди, такое говно!!! не советую смотреть противостояние не смотреть!!!
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Кинг - король. От "Противостояние" до сих пор мурашки по коже. Жаль, что второго тома найти не могу, может, кто в москве живёт, даст почитать или продаст ? Кстати, тому, кто читал "Противостояние", должна понравиться эта статейка: http://rat.ru/forum/index.php?topic=4841.msg64511
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я считаю вагоны проезжяющего поезда, раньше этажи домов считал. Кстати, недавно в газете прочитал, что ЭТО - признаки начинающейся шизофрении ещё раньше не только сплёвывал по три раза через плечо, но ещё и стучал по дереву(голове), и ... сдувал... реально дул три раза...
  4. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Я , конечно, в силу своего юнного возраста, не в праве давать советы, но отдать свою дочку в 6 лет на ушу?? мой младший брат в 11 пошёл на борьбу, в 13 были и награды, и дипломы, но он ушёл из этой секции, и до сих пор не ясно, почему. Просто расхотелось. Я же ходил: ( ) на хокккей на футбол (2 раза) на баскетбол на лыжи на ориентирование в лесу на рукопашный а в 17 даже годик на бокс отходил.
  5. Выдуманные слова

    На юге услышал странный глагол "кошмариться" это, скорее всего, синоним париться, напрягаться...
  6. "И припомнилась детская обида"

    даааа..... сколько же гениальных людей обломали эти стервозные тётки....
  7. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Такое ощущение, что глупость им свою девать некуда...
  8. Всё о венчании

    ВОТ ЭТО ДА!!! ВЕнчание - это же навсегда, брак на небесах! КАК вообще возможно такое выражение - "Развенчаться" ?
  9. Всё о венчании

    А у меня вопросик, а можно ли венчаться до свадьбы, а то я где то слышал, чт о это грех, и т.п. И обмениваются ли кольцами на венчании, а если обмениваются, то в загсе чего делать? подскажите, полжалуйста, а то я со своей любимой венчаться собрался
  10. Прозвища школьных училок

    А наша классная была НАФАНЯ, иногда НАФ-НАФ (НАдежда Фёдоровна). А трудовик - Таракан (потомучто усатый). Ещё был Николай Николайч (НИК-НИК), это учитель по физре, а училку по физре, Зою Михайловну, называли уменьшительно - ласкательно Зойка. Ну а в техникуме была такая преподовательница по фамилии ГАБА. Ну, тут всё само собой понятно
  11. Русский шансон

    Как так нет? А радио NEXT? Там же хип хоп и эрэнби восновном. А радио ультра было раньше? Вот там я попсы чёто неслышал ниразу!
  12. Как отшить парня?

    Моя мамка, когда была молоденькой девушкой и ходила на дискотеку, от ненужных парней очень даже легко отделывалась. Показывала кольцо обручальное - ребят как ветром сдувало. Ну и в самом деле, откуда ж им было знать, что кольцо то у девчёнок одно на 5 было, и вовсе не обручальное, а обычное, но камушек был в другую сторону повёрнут сейчас, когда я свою ненаглядную и любимую отпускаю одну на дискотеку, она пользуется тем же "дедовским методом" .
  13. Русский шансон

    А вот меня, например, раздражает не то, что радио для зэков есть, а то, что его(енто радио) относят к шансону, и рядом с Олегом Митяевым, который поёт добрые песни под гитару, оказывается какой-нибудь "Лесоповал"... Я помню, как-то знакомому дал послушать песни барда Олега Митяева, так он потом плевался, типа, "говорили что шансон шансон поёт, а там..."
×