Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Странная встреча

Наши люди
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

475 Продвинутый

О Странная встреча

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    /////

Недавние посетители профиля

1 290 просмотров профиля
  1. Даже по фото брезгливость вызывает. Понимаю вас и не понимаю я татуировок на черепе, да еще таких уродских.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Так всегда бываетОт скуки зацепились за что-то интересное. Просто вы написали, что ваш любовник на вас ни копейки не тратит и считает это вашим главным достоинством, что вас это устраивает и что вам от него ничего не нужно, поэтому столько лет держится и цепляется за ваши отношения. Ну пусть не сладости, но есть же много всего вкусного, того, что можно. Да помимо сладостей, женщины же постоянно чего-то хотят. Моей подруге любовник то курс массажа оплатит, то путевку в санаторий в черте города, то абонемент в спортзал, то какой-нибудь ее интернет заказ. То курточка новая, то дубленка, то сапожки. Она это все может сама себе купить, но она верно говорит - а зачем мне тогда любовник, если я сама себе все покупать буду? Сейчас вот намекнула на оплату курса процедур в салон красоты, вроде обещал. Он ей и машину заправляет, и холодильник забивает. И в постели старается.
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    А как, интересно, все происходит у бескорыстных женщин? Пишет мужчина с сайта - давай я к тебе приду в гости? Она тут же соглашается. Он приходит с пустыми руками, а она постель стелет? Хорошо, переспали, мужчина оказался из тех, кто третий сорт не брак. А дальше что? Потом он снова пишет - а я сегодня приду. И она снова отвечает, что приходи, и снова встречает. Знает, что придет пустой, ни цветов, ни торта с коньяком и ананасами, знает, что снова попыхтит-попотеет и все, что в койке он никакой, но все равно приглашает и принимает. Зачем это женщине, объясните мне доступным языком? Ведь не единственная наша форумчанка в таких отношениях, хватает таких женщин, которые Надо каждой женщине это знать и свято в это верить!
  4. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Как с языка сняли. У моей хорошей знакомой сыну тоже понадобилось оформить квартиру на третье лицо. И его жена давай биться в истерике, что она из ума не выжила, чтобы на свекровь оформлять, что давай на ее маму. А у нее в семье родителей тот еще винегрет. Отец несколько раз уходил, несколько раз возвращался, потому как сам он жил в квартире жены, доставшейся по наследству и прав на нее не имеющий. И вот знакомая еле-еле сына сумела убедить сына в абсурдности такой сделки. В очередной раз загулявший отец вдруг посчитает, что ведь это квартира совместно нажитая, и неизвестно, как все сложится. Поистерила та жена сына моей подруги, но делать нечего, смирилась. Квартиру оформили на свекровь, а когда сын попросил, переоформили на семью сына, при чем без всяких подлянок, в виде дарственных, а все нормально, как совместно нажитое имущество. А то читаю тему, и будто мамы девочек как панацея от всех бед... Если что, у меня и сын, и дочь. И действовать в случае чего, будем по ситуации.
  5. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Давайте не будем мужчину в 62 года, который совсем не старик, и всяко стариком себя не чувствует, и назови его в глаза пожилым, оскрорбится по полной, тоже называть так. А то как пост чиновника занимать, так он не старик, а как чужие денежки выгребать, так сразу бедный пожилой немощный дедушка! Если б он был старик и на пенсии, то никакого б налогового вычета этот отец не получил, несмотря на то, что налоги платил как и все остальные. Поэтому он воспользовался возможностью только за счет сына и наварился на сыне в той ситуации.
  6. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Кто он такой, чтобы лезть в чужую семьи и что-то там придерживать на свое усмотрение? У людей семья, дети, квартира куплена для семьи, и какой-то хер с бугра, который ни рубля в эту квартиру не вложил, будет там что-то придерживать? Я очень надеюсь, что у мужа того не пропадет нужный настрой, что семья, дети и жена для него не пустой звук, и что он продаст побыстрее ту квартиру, пока папе очередная "спаведливость" в голову не ударила. А по поводу нарезок мнений, я считаю, что та женщина поступила правильно. Показала мужу вторую сторону медали, что есть у людей мнение, отличное от от мнения его отца.
  7. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Это не бесплатная квартира. За эту квартиру люди служат, не принадлежат себе, терпят кучу лишений. У меня брату предлагали контракт, у него институт был с военной кафедрой, офицер запаса, химик. Но он сказал, что лучше ипотеку возьмет три раза и выплатит, чем будет жить военной жизнью. А мы живем.
  8. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    А папа какое отношение имеет к чужой квартире? Или тот папа еще и квартиру отжать хочет?
  9. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Всё - это что? Я живу по принципу - мне чужого не нужно, но и на мое пожалуйста, рот разевать не стоит. В данной истории сын жил на свои, даже 800 тысяч доплаты взял в кредит, а не обратился к отцу-богатому чиновнику, предпочел платить проценты банку, чем просить в долг у отца. И понятное дело, рассчитывал на то, что отец тоже поступит с ним честно, отдаст налоговый вычет. А отец сначала пообещал, а потом обманул. Квартиру согласился на себе оформить, вычет согласился получить, а потом посчитал, что денег много не бывает и забрал их себе. Мы тоже помогаем родителям, границы помощи определяем сами. Но я писала, что нашим родителям и в голову не пришло присвоить себе вычет. Они нам его отдали,как и многие другие адекватные родители в этой теме, которые адекватно оценивают ситуацию и дают себе отчет, что как можно рассчитывать на то, за что ты не заплатил?
  10. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Сколько злобы, сколько яда! Может кому-то военная жизнь романтика и развлечение, но мы тоже помотались. Думали, вот, осели. Как бы не так. Снова нас переводят. Рыдать хочется. Да какой отдых! каждый раз на новом месте, ничего своего...Столько дорогих сердцу личных вещей пришлось выкинуть. А все остальное? Пока приедешь, пока обживешься, пока хоть с кем то знакомство заведешь да общение. Морально очень тяжело. Смена школ, адаптация. То что сама как специалист толком не состоялась. А на два года мужа в абхазию отрпавили, а семью туда нельзя было, обстановка плохая тогда была. Вот так и жили, два года без мужа и отца. А вам везде отдых мерещится! Мерзко от вашей зависти!
  11. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Очень сочувствую, что отец оказался жадной тварью и обобрал своего сына. Мало видно собственных средств, не хватает, чтоб за сынов счет разжиться еще на 260 тыс. У меня в голове подобная история не укладывается. Мы тоже из этих, служащих, и тоже у нас жилье на папе. И тоже подоходный налог он возвращал и все нам отдал. И я даже предположить не могла, что у кого-то совести хватит не отдать эти деньги, чтобы дети хоть как-то могли компенсировать свои затраты по покупке такого дорогостоящего объекта, как квартира. Гадкий поступок свекра, очень гадкий. Быстрее продавать квартиру и с такими людьми вообще никаких дел не иметь лучше.
  12. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Точно. Если квартира в собственности меньше 5 лет, то цена продажи, минус налоговый вычет в миллион, и с остальных денег 13% подоходного налога. И это было бы честно. Нажился на детях, вот и заплати налог в обратную сторону, раз такой хитровыделанный.
  13. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Это исключительно ваши проблемы. Я сбрасываю всегда, когда не могу ответить. Да, вы правы. Бывает такое дома, что занята очень-очень. Муж что-то прикручивает, я держу. Нет же, надо звонить и звонить, по 10 раз. А так сбросила и все. Для меня это недопустимое поведение. Во первых, субординация, во вторых - деловая этика, в третьих - на работе личные разговоры формально запрещены. И не стоит демонстрировать начальству подобное. Тихонько сбросил, появилась минутка свободная, перезвонил. Кстати, моя непосредственная начальница, когда мы с ней что-то обсуждаем по работе и у нее звонок на личный мобильнику, она всегда сбрасывает, чтобы не отвлекаться и мое время не тратить. Если дело происходит на работе, то сброшу и маму, и папу и всех остальных. Это работа. У некоторых видимо нет четкой грани и понимания, что все наши родственники не должны мешать рабочему процессу. У меня еще не особо строго на работе, хотя официально под запретом. а подруга работает в таком месте, где сначала они мобильники на входе сдавали, и сейчас сдают, да еще и глушилки стоят. Только рабочие телефоны, по которым личные звонки не сделаешь. И ничего, родственников и друзей от лишней трескотни в рабочее время не растеряли. У нас в кабинете тоже не приветствуются никакие разговоры по мобильнику, только очень короткие - да, нет, все в порядке и все. Кладут трубку. Никто не наглеет. Если очень надо поговорить, выходят из кабинета в коридор.
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Чтобы регулярно ночевать у парня, даже если его родители не против, это значит надо привезти туда свои вещи, тот же халат, полотенца, тапки, рыльно-мыльные. То есть частично переехать. И вот это частично переехать мне очень непонятно. То есть живу я дома, домашние обязанности выполняю дома, а ночевать к парню? А у него что, днем на меня времени нет? Чтоб гулять, чтоб ухаживать? Что это за унизительные ночевки? Ощущение, что как девочка по вызову. весь день живешь своей жизнью, а ночью идешь к мальчику. Да ладно бы просто к мальчику, а в дом, где помимо мальчика еще полно народу. Просто в гости стараешься ходить, чтоб родителей не было. А уж чтоб сексом заняться, то отсутствие родителей вообще обязательное условие. Как мама, я против любых ночевок. Разово, даже раз в год, я может какую-то ночевку посторонней девушки переживу. Ну мало ли, может девушка с области, загулялись. Но в будущем дам понять, и девушке тоже, чтобы рассчитывали время прогулок и что такие ночевки в моем доме неуместны. Ночевку парня ни разу. Ну или в случае форс-мажора в отдельной от дочери комнате. Никаких совместных ночевок дочки с мальчиками в моем присутствии я не приму!
  15. Соседи и проблемы с ними

    А я шокируюсь, как одни решают за других, что им в радость или что им дорого. У меня есть и приятельницы, и родственники, которые в кафе не пойдут вообще, по разным причинам. И которые идут ко мне именно на фирменные блюда, мои блюда, идут на мои песни под гитару и аккордеон, в кафе им не интересно. Если человек не заимел лишние 20-30 тысяч на кафе, то и праздников у него быть не должно? А мы вот ходим к тетушке моей, на грибочки, самогоночку и частушки под гармошку. И никаких кафе нам не нужно. А ее соседка говорит, что очень завидует, когда слышит песни. Все приличия соблюдаются, к 22-23 часам все песни и пляски сворачиваем. И чтоб дети строили взрослых, что им в тягость наши романсы, частушки и караоке под Марину Журавлеву? Ничего, потерпят детишки. Не так часто мы и собираемся, к сожалению.
×