Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анна Солнечная

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Анна Солнечная

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    на луне,а хотелось бы поближе

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Сложные отношения с мамой-7

    эта женщина довольно долго и умело мной манипулировала.любимая ее угроза-будешь так себя со мной вести я наложу на себя руки.так себя вести это подразумевало под собой посметь иметь собственное мнение в каком-либо вопросе и с ней не соглашаться
  2. Сложные отношения с мамой-7

    по поводу денег....он хорошо зарабатывает,в отличии от меня и сам мне предложил подписать документ,в котором черным по белому написано,что материальное содержание он берет на себя. это было сделано специально.и если бы мне нужны были от него только деньги я бы осталась с ним,а я ушла,так как мне нужно было совсем другое от него я такая какая есть и мне не повезло с родней.пошла замуж за штаны...мне в этом никто не виноват. мне себя не жалко.
  3. Сложные отношения с мамой-7

    я всего лишь поделилась тем,что со мной произошло...."закидали камнями"...почти все кидают...единицы только знают как мне жилось на самом деле и те кто знает мое моральное состояние на тот момент не говорят "ах она сволочь бросила своего ребенка"
  4. Сложные отношения с мамой-7

    А мне себя жаль,_потому что у меня есть только я. А по поводу мужчин... мужик должен быть мужиком. и защищать свою женщину,_а не самоутверждаться унижая ее морально и физически. Иначе это автоматически перестает быть мужиком,_а иначе это превращается просто в штаны.
  5. Сложные отношения с мамой-7

    Люди разные...одно радует,_я не опускаюсь до его уровня. Мне на него давно плевать и он сам в этом виноват. Я тоже виновата,_в разладе отношений всегда виноваты двое. Только разница в том, что я пыталась их как-то восстановить, а ему было все равно,_а когда очухался и понял,_что я не шучу. Я уже подала на развод. Он просто думал,_что я буду всю жизнь сидеть и молчать как овечка.
  6. Сложные отношения с мамой-7

    Я уже навоевалась с ними. Пусть сами разбираются. Ребенок выбрал себе жизнь и я выбрала. Мне мои нервы никто не восстановит.
  7. Сложные отношения с мамой-7

    Спасибо. Объективно мужик ведет себя как баба. Склочная истеричная баба.
  8. Сложные отношения с мамой-7

    Алименты всегда по суду. Мотивы... мужик все никак не угомонится, что я его бросила. Вот и "мстит" как может.
  9. Сложные отношения с мамой-7

    Не общаюсь вообще. 2 года уже. И не обижаюсь...могу только масла в огонь подлить. Этот "настоящий мужик" подал на алименты) кои я сейчас ему и выплачиваю)
  10. Сложные отношения с мамой-7

    Конечно не она виновата . Сама не увидела куда меня замуж понесло. И я далеко не идеал. Так вышло и это жизнь....моя жизнь. Жить как ты хочешь не эгоизм, эгоизм это когда тебе хочется,чтобы другие жили так, как тебе хочется.
  11. Сложные отношения с мамой-7

    С бывшим мужем ребенок живет. Теперь меня никто не бьет,слава богу)
  12. Сложные отношения с мамой-7

    Конечно печалько, когда родня и не родня вовсе. По вашему значит, нужно жить с мужиком, и не страшно,что он бьет маму на глазах у ребенка, главное, чтобы у ребенка был отец, а то что маме плохо это не важно.
  13. Сложные отношения с мамой-7

    Ситуация: ребенок просится в парк с подругой вдвоем на 9 мая. Я не отпускаю, мотивируя это тем, что там будет слишком много пьяных. Она тут же звонит папе и тот ей говорит - конечно да, иди гуляй. И что бы вы выбрали на месте ребенка? И так было всегда. Я - нет, а он тут же - да, конечно можно.
  14. Сложные отношения с мамой-7

    Причина- мужское рукоприкладство. Это я считаю упаси меня боже жить на одной территории с моей мамашей.Если вам с мамой повезло - я вас поздравляю. Мне вот не повезло. Жаль,что родителей не выбирают. А по поводу маргинального образа жизни - не пью, не курю. Образование высшее.
  15. Сложные отношения с мамой-7

    Ребенок ушел жить к папе. Он хороший. И упаси меня боже жить с моей маминькой. Про неё отдельный разговор
×