Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Софушка

Новички
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

75 Продвинутый

О Софушка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    на свежем воздухе

Недавние посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня первый раз в жизни приснился кошмар. За мной гонялся незнакомый мужчина, я успешно уворачивалась от него. Потом у меня в руках появился большой блестящий нож и я этим ножом стала наносить удары по тому человеку, в живот в основном. Понимала во сне, что там мягче и легче резать. Кровищи кругом, а он никак не умирал .Я проснулась и уже в полудреме попросила ангелов помочь и забрать его. Забрали. Расшифруйте, пожалуйста, прошу, кто умеет.
  2. Наше сельское подворье-2

    Когда козел на мясо или бройлер - это одно. Кроликов тоже как-то спокойно переношу. Просто коза дойная, хоть и старая. Она еще и козлят принесет, и молока. А цену поставила такую, что почти даром. Может люди травку ждут?
  3. Наше сельское подворье-2

    Жалко... Она же все понимает. Хоть и характер противный. Господи, помоги продать эту козу.
  4. Наше сельское подворье-2

    У козоводов хочу спросить. Куда вы деваете старых коз? Резать жалко, да и мясо поди жесткое, да и незачем его. Но прежде всего жалко, она же доится. И продать не могу. Цену совсем минимальную поставила. И место занимает, ей уже замена выросла. Куда деть?
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня во сне зашла в водоем искупаться, а по линии прибоя множество белых маленьких червей. Я искупалась, вышла и ни один червь меня не задел, не прилип ко мне. К чему такой странный сон? Белые черви это порча?
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня приснился сон, где я заблудилась, шла какой-то тяжелой дорогой, но неожиданно появились люди, которые мне помогли выбраться, даже проводили. Причем, я никого не просила о помощи. И это уже второй сон с нового года на такую тему. Уважаемая @Бокарнея, прокомментируете?
  7. Наше сельское подворье-2

    @Шеда Бройлеров держат только ради мяса.
  8. Наше сельское подворье-2

    Перепелки вам все изгадят еще больше. В них сколько вошло кормом и ровно 100% вышло пометом. Я держала перепелок пару лет, даже сама в инкубаторе выводила. Да, яйца вкусные и полезные, да, мясо вкусное в любом виде. Но есть много НО. Например, корм только специальный для перепелок и качественный. Иначе будете без яиц. Температурный режим: ни жарко, ни холодно. Хоть они и не болеют почти в силу своих особенностей, но очень сильно все перепады отражаются на кладке яиц. Яркий свет им нельзя, сквозняк нельзя. А вообще, я сделала вывод, что перепелок держать выгодно только в больших количествах. А, да, им еще специальные поилки надо покупать. Возьмите лучше на лето бройлеров кур. За три месяца будет вам мяса на всю зиму. И корма менее затратные.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Физендра, благодарю.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Вчера в бане сижу на полке, пару наподдавала, отпариваюсь, попутно по-своему медитирую. И вдруг снимаю со спины, сбоку, что-то похожее на конский волос, нет, больше на толстую леску. Примерно сантиметров десять. Не понимаю, откуда на голом теле леска? Рыбаков и коней дома нет. Я ее к печке бросила, потом смести и сжечь. А ночью сон. В гости заваливается толпа народу во главе с дочерью мужа. Она взрослая дама уже. И вот они завалились, по другому не скажешь и сразу дома так грязно стало, ужас как грязно. Дети, а их там много было, проказничают. Потом я набралась решимости и пошла их всех выгонять. А взрослые сидят в уголке молча и какую-то траву вроде скручивают или перебирают. Уважаемая @Физендра, не сможете прокомментировать? Не знаю, куда этот пост можно написать. Раз сон, то решила сюда. Если я не права, прошу перенести.
  11. Наше сельское подворье-2

    Это я по интернету доить училась. А с окотами как-то все больше интуитивно получается. Скоро начнется горячая пора, точно. Мои две беременные ходят.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Значит, надо сидеть и не рыпаться. Да и здесь тоже. Есть над чем подумать и принять к сведению. Спасибо за подсказки! С праздниками!
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

    На днях сон видела, как я к бывшему мужу вернулась. Причем, резко так, на полуделе. Гору посуду перемывала, потом резко все это бросила и к бывшему мужу пришла. И во сне я была в полной уверенности, что поступила правильно. И он как должное принял, спокойно. А там запустение такое... В реальной жизни мы оба уже несколько лет как во втором браке каждый. Плохо там ему, наверное. А сегодня сон, дорогая @Бокарнея, поможете с расшифровкой? Вода, много воды, бурлящие быстрые потоки. Слияние двух больших рек. А я нахожусь на берегу перед местом слияния. Рядом еще кто-то, но так и не поняла, кто это. Вода прибывает, земля скрывается. Появился еще кто-то прямо над водой, во сне подумала, что на инопланетянина похож. Из ниоткуда он (она?) сделал предмет, похожий на скамейку. Все в воде, а я оказалась высоко над всем этим на какой-то перекладине и мне надо прыгнуть в воду. Мой спутник уже прыгнул, потом я скинула скамейку и прыгнула сама. Вот этот прыжок, эти ощущения, они были очень яркими. Лечу, чувствую сопротивление воздуха, скрещиваю руки, зажимаю нос, задерживаю дыхание. Вхожу в воду, мне легко, выныриваю, воздуха вполне хватило. Ищу свою скамейку, она немного позади по течению. Возвратилась за ней, поставила на воду, сама села на нее, еду. Течение очень сильно, река широкая и ровная, как дорога. Проплываю перекресток с другой такой же ровной и быстрой рекой. Как две широченные дороги. На этом сон оборвался, я проснулась. Время 2,30 ночи. Не смогла передать эмоции сна, они были очень сильными. В реальной жизни до смерти боюсь воды, глубины, не умею плавать, тем более нырять.
  14. Дело в том, что я только спустя час поняла, что это был он. Дело было так. Днем вчера прилегла, завернувшись с головой в большой теплый плед. Вероятно, задремала. Проснулась от боли в затекшей руке. Не меняя позы посмотрела время на настенных часах, решила еще полежать немного. Было очень уютно в "гнездышке" из пледа. Кисть только чуть высвободила, чтобы кровь пошла циркулировать. Чувствую как кошка пришла в ноги. Но только как двумя лапами залезла, другие две не уловила. И как подошла тоже не услышала, хотя она как слониха ходит, не пропустишь. Еще удивилась, что так тихо она подошла. Потом она устроилась в ногах, это хорошо чувствовалось и как-будто толкнулась даже, как бывает коленкой или локтем толкают, остренько так. Но я решила, что лапой нечаянно задела. И затихла. Снова посмотрев на время, я решила вставать. Осторожно, чтобы не разбудить кошку, вылезла из-под пледа, а там нет никого! Пошла я ее искать и нашла в запертой комнате. Сама туда дверь закрывала, еще перед тем, как лечь. У мужа спросила, но тот тоже ко мне не подходил и тем более не прикасался. Ну кто это? Остается домовой. Потом мысленно спрашивала, что он хочет. Слышу в голове ответ: печенюшку. Я в хрустальную вазочку положила несколько печенек. Потом, спустя время, спросила: может молока тебе налить. Но ответа уже не было. Проголодался он что ли?
  15. Сегодня домовой проявился. К чему это? Уважаемая @Физендра, Вы специалист в области потустороннего, подскажите, пожалуйста.
×