Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хельга Мариам

Наши люди
  • Число публикаций

    3 643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Хельга Мариам last won the day on 12 Декабря 2023

Сообщение Хельга Мариам стало самым популярным на форуме

Репутация

65 876 Мудрец

1 подписчик

О Хельга Мариам

  • Звание
    Коротко о себе: не рекомендую.
  • День рождения 01.05.1967

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск
  • Интересы
    Авторские куклы, вышивание, чтение, кулинария,общение

Недавние посетители профиля

16 476 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь - 2

    Трамвай -- травма у кавказца "Вай, вай!" Променад -- рассказ про обмен (мена) Кавалькада -- согласие кузнеца Постановка -- часовой на остановке Озарение -- встреча с восторгом рассвета
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Доказательств избиения регулярного нет. Но при ссоре неловкое, агрессивное движение со стороны Уильяма к Кейт могло быть. Которое, возможно, привело к коме, помешательству, переломе позвоночника и т.д. И дети, не исключаю могли быть рядом. Не в этой комнате, допускаю, а в соседней, при последующей шумихе прибежать. Старшему уже могут объяснить, заставить жить по прежнему, соблюдая протокол, он наследник. А младших это не остановит. По детски упрямы, своевольны, глупы. Вот их и нет нигде. Наверняка с нянями, вышколенными до состояния робота. Если Кейт жива, то в закрытом учреждении. Но что сбежала, да ещё и в Россию вообще не верю. В глухую деревню? Зачем? У нас даже Агафья Лыкова не оставлена без связи. Зачем ей в глухую деревню? Что она там делать будет? Ну могу поверить на виллу какую нибудь отдалённую, где двое прислуг и продукты через верёвку вверх поднимают. И ров с крокодилами вокруг виллы. Более правдоподобно, чем деревня в глубинке России. И мотив вообще не ясен побега. И скорые. И приспущенные флаги. Их что, при спускают при пропаже кого либо? А принцы могут быть осуждены на уголовный срок? Если он виновник смерти, по неосторожности, то поди простят. Да и версию могли бы уже придумать, что сама споткнулась -- вечно на шпильках бегала. Вот и версия с онкологией тоже так то удачная. *Скоро умрёт* И не надо ему 50 лет жену при смерти держать. Вдовствующим на трон взойдёт. Моё мнение, что он виновен. А не Камилла. Это так в сказках. И Кейт не одна против злой мачехи. Любящий муж защитил... бы.
  3. Анекдоты - 8

    В 19 веке учили французский язык все студенты. Наваляли Наполеоновской армии. В 20 веке учили немецкий. Ну, все знают -- Гитлер капут! А сегодня все учат английский. Англоговорящим приготовиться...
  4. Оч. умелые ручки -2

    А если термопереводки? Их вроде каких только нет.
  5. Оч. умелые ручки -2

    А нужно, чтобы именно съело? То есть футболки тёмные? А если они не тёмные (чёрные), то можно специальные краски по ткани. Вроде анилиновые называются.
  6. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А представьте сколько они грязи этим пальцем несут себе в рот?! Не моют же они палец бесконечно? Трогают овощи, деньги...
  7. Бестолковый словарь - 2

    Букет -- бука икает Береста -- берег возле нереста Начальник -- заключённый первоходок, начинающий зэк Горбушка -- городская бабушка Кошелёк -- котёнок ( кошачий ребёнок)
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И, кстати, а сейчас флаги в обычном положении? Сколько они были приспущены? И про скорые возле дворца. Именно несколько? А зачем? ( вопрос риторический, дедуктивный) Если для Кейт, то хватило бы одной машины. Не по частям же её везли?(Ой!) Может каждому по машине. Тогда сходится. Может отравление? Они, короли, практиковали. Давно правда. Ритуал опять же! Кровь пили? В прямом смысле. У современных принцесс может и сдвиг мозга. Хлипкие современные принцессы. Хоть бы уже нашлись!
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тоже голосую за эту страшную версию. Алиби пока нет. Только где дети? Что сбежала (с детьми) вообще не верю! Если только не в бункере все эти месяцы сидит. Такая медийная не смогла бы инкогнито столько времени быть. Хоть в глухой деревне. Мне нравиться версия, что готовят двойника Кейт. Но, блин дети! Им тоже что ли? И почему, чёрт побери, молчат ягнята слуги, окружение, подданные, родня?
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А если вдруг и младших нет на этом свете (всхлип)?
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А детей и мужа куда денут? Или куда денутся -- будут блюсти честь королевства Кривых Зеркал? Потом может какая катастрофа подоспеет...
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сюжет всё страшнее! (ААА. капец?) Их всех убили? Ну а собственно, чему я удивляюсь? Если принять за правду эту версию, то метаться в поиске правдоподобной версии БКС ещё могут доолгоо. Они может и всех горничных\слуг ... того -- бритвой по горлу. Я не шучу. Чего они все молчат то? Ягнята. Жуть.
  13. Бестолковый словарь - 2

    ждать ещё бестолкователей. @Мечта поэта задайте нам словечки позаковыристей. @Окапиха извините!
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Уважаемые любители отдыха в Краснодарском крае, вопрос: нет ли у вас проверенного адреса в районе Адлера? Имеритинку не хочу, там мало тени. Но поблизости хотела бы. Мы отдыхали на Просвещения. Там уже не то, да и не хочу повторяться. Только не под пролетающими самолётами. И не очень далеко от моря. Отдыхать едут две леди () в возрасте. Примерно с 5 сентября, дней на 10-12. Заранее спасибо за помощь.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Придирчивые они! (гнусавым голосом) Видели и видели, чего вспоминать, когда не обязательно БКС в ошибки тыкать. Сказано -- она гуляет. Может она, как свёкр, одежду одну и ту же носит. По пятьдесят лет.
×