Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Наши люди
  • Число публикаций

    4 059
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Кокон шелкопряда last won the day on 1 Мая 2021

Сообщение Кокон шелкопряда стало самым популярным на форуме

Репутация

59 892 Мудрец

1 подписчик

О Кокон шелкопряда

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Имя
    Гульчатай
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Татарстан
  • Интересы
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.
  1. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Я не на инвалидности, лекарства покупаю за свои деньги. Кстати, не знала в какую тему пристроить про платные и бесплатные препараты. Недавно покупаю в аптеке бетагистин. Аптекарь сразу спросила за чей счёт банкет льготник-ли я. Оказывается за свой счёт - пожалуйста, а забесплатно нету.
  2. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Да. Хотелось бы узнать. А то нам с мужем врач высшей категории его назначил. Хотя по возрасту совсем не древний. Это я про врача. Не хотелось бы зарасти и получить инсульт. УЗИ сосудов шеи показало у меня бляшки 45%. У мужа 20% одна. Но ему порекомендовали УЗИ сосудов сердца сделать.
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Девушка о себе на снимке - с Лева от фото Пойди найди.
  4. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    А что, один из родителей не может на работу выйти? Надо вдвоём с ребёнком управляться? И где это на всех бабок место уборщицы найти? Или думаете все без образования и другой работы недостойны?
  5. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    А нас наоборот, чтоб только на такси из деревни. Хотя тогда вместо дороги у нас грязюка по колено, где ещё не всякий трактор проедет. С автобуса можно было по тропке через поле спокойно пройти. Но нет. Надо непременно на такси. Я об этом уже рассказывала. И мы просто плюнули
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Ну я ж не девица на выданье, чтоб в обморок падать от неадекватных поступков виртуальных личностей.
  7. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    В чужом доме чужому коту, который живёт в этом доме?
  8. Ольга Бузова - звезда?

    Я про Люсю знаю только одно - пытается убежать от "связи". И то, меня здесь просветили, что это Люся.
  9. Уход за больным человеком - 3

    В аренду тоже неплохо. Спасибо за наводку. Передам. Напиши пожалуйста в личку стоимость и аренды и за сколько выкупила.
  10. Уход за больным человеком - 3

    Таня, это бесплатно предоставили или купить можно? Моя подруга спину уже надорвала с мамой.
  11. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Жена стала крепко пить, Автор: Вся в отца
  12. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Не тяните с визитом к врачу. По себе знаю. С каждым разом тяжелее и тяжелее приступы. Поэтому и мужа заставляла в поликлинику сходить. Теперь лежит два часа под капельницей. Плюс уколы и таблетки. И перевели в палату к заведующему отделением.
  13. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Несколько месяцев назад у мужа выявили аритмию. Сходили к кардиологу на приём. Но, никакой отметки в карточке об этом нет. Потому что это выявили в ФАПе (фельдшерско-акушерском пункте в селе). А нужно было, чтоб специалист! Хотя, по мне, какая разница где это определили. Главное, чтоб пациент об этом знал и следил за ЧСС (частотой сердечных сокращений) И вот неделю у человека пульс выше 150. Вызвать скорую категорически отказывался. В итоге всё равно сегодня пошли в поликлинику, откуда его немедленно госпитализировали. Врач-кардиолог наотрез отказалась лечить амбулаторно. Причину понятными словами объяснила болезному. Я и сама неоднократно лежала в кардиологии и там всегда таким больным говорили, что при первых признаках надо немедленно вызывать скорую. Тогда справиться можно быстро. А через неделю уже только в стационаре. Пусть теперь лежит. Может заодно мозги поправят.
  14. Христианство - 6

    Ни в каком монастыре моя Любовь Михайловна не живёт. И одежды начала носить лет за десять до пострига. Анафеме никто не предал.
  15. Христианство - 6

    Я не православных с мусульманами сравниваю, а одежду.
×