Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эримурус

Наши люди
  • Число публикаций

    1 149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 455 Здравомыслящий

О Эримурус

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, точно, действующий король Карл сказал, что будет всячески способствовать проведению экспертизы ДНК. В Вестминстерском аббатстве есть предполагаемое захоронение принцев. Он вообще известен как большой любитель археологии и истории, так пишут.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Принцы Эдуард и Ричард дети короля Эдуарда IV, один из которых после смерти отца должен был взойти на престол, но тут появился их дядюшка Ричард III. Ну а дальше всем известно, их типа спрятали в Тауэре, ну и все...больше их никто не видел.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да это не первая такая сказка про это островное королевство. Помните, они уже двух принцев так потеряли, были и нету! Спрятали в замке, а они потом так и не нашлись, толи их дядюшка куда дел, толи не девал....
  4. А я и не обиделась, просто если уж разобраться, то с попой она же то же жила. Вот этого вот: делится и не жадничать, вообще никогда не пойму по отношению к таким людям, весь коллектив держать за дурачков, но мы ж не жадины...
  5. Извините, если что-то не поняла, а почему ее из-за проживания с пАпой и сестрой надо было жалеть? Ой, оказывается не одна я такая непонятливая
  6. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Еще то же так, на всякий случай, если что, то можно шов обрабатывать облепиховым маслом, во первых оно хорошо заживляет, а потом, если слижет, то ничего страшного. Ну это просто так, на всякий случай.
  7. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Пройдет, даже не сомневайтесь, это стресс у кошечки.
  8. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Нет ,нет, конечно, я же просто поинтересовалась, просто у нас в клинике всегда уточняют какой вид операции хочет хозяин, обычную или лапаро.
  9. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Ну ничего, побудут немножко задолбленные, не страшно. Простите, если задам идиотский вопрос, а почему вы ей лапАроскопическую не сделали, это не сравнимо легче, ничего не нужно обрабатывать, никаких попон. А вообще, каждое животное очень индивидуально переносит наркоз конечно, у меня кот был на пристройстве, так после кастрации ужас, орал, падал, рвало, носился не понимая куда, я обалдела просто, никогда такого не видела.
  10. Истории и рассказы о животных-4

    У Бори появилась новая привычка, причем я не сразу поняла в чем дело. Когда я готовлю, она стала подходить к столу и орать, как обычно, когда кошки просят что-то вкусненькое. Дело то в том, что Боря не есть ничего, кроме сухого корма, совсем, даже мясо (мы всей семьей подозреваем, что она вегетарианка) Иногда, очень редко может немножко вареной рыбы и все, категорически. И вдруг вот такое вот поведение, придет сядет и орет и смотрит оставшимся глазом. А тут надо заметить, что когда я ем, она всегда рядом сидит на стуле, это ритуал, я ем, Боря на стуле. Ну и в очередной раз, пришла горланит, я взяла стул, пододвинула к столу, где готовила и Бинго! Это именно то, что было надо! Кошка встала на задние лапы и нюхала, что я там делаю, даже пробовала лапой потрогать. Ей оказывается все это время было интересно, что я там делаю, ей то не видно, когда ем видно, а тут нет, измучилась бедная животинка объяснять на котячьем бестолковой хозяйке, что ей то же надо во всех делах участвовать. Теперь стул всегда ставлю, а Боря бдит, что и как готовлю.
  11. Смерть меньшого брата-3

    По другому и быть наверное не могло, сколько лет читаю про ваших птичек, представить фон Фенхеля без Цисси просто не возможно и он видимо не смог. Очень очень сочувствую.
  12. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    А когда у человека беда с головой и эмпатией, это какой аркан не работает? Не посмотрели случайно? Посмотрите, вам это просто необходимо!!!!!
  13. Нет-нет, что вы, основываюсь исключительно на ваших постах в этой теме. Люди, которые могут так спокойно рассуждать про дачи и больного внука, люди с железными нервами. У него ипотека, кто и под какие проценты даст ему кредит? Микрофинансовая организация?
  14. Ну вас вообще видимо трудно чем-то потрясти, а уж такой ситуацией точно вряд ли. Вы сейчас серьезно или троллите?
×