Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неглавная героиня

Наши люди
  • Число публикаций

    984
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 017 Здравомыслящий

О Неглавная героиня

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 748 просмотров профиля
  1. Отождествление актера и роли

    Этого персонажа не знаю А вот это было обидно-противно. Ну и фиг с ним. Сам себе выбрал.
  2. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Если я Вас правильно поняла - у них нет своего интересного многим, поэтому пытаются паразитировать на вечной классике, в которой есть четкое описание героев. И при этом огрызаются, что классики вообще не предполагали их самое мизерное участие, и лезут везде! Я не права?
  3. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Согласна, но Страшно.
  4. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Нравится. Это у нас освистать могут, если артист в классической пьесе в типаж не вписался, а у них нормально. Ну... я тут подозреваю, что если кому-то из зрителей эта Джульетта не покажется нежной и утонченной - то она недрогнувшей рукой возьмет его за горло и рявкнет: Я нежная! Я утонченная! Я красивая! Вот вы бы стали спорить?))))
  5. А вылечить ребенка? Вы какую цену определите? Меньше-больше квартиры? Сестра помогла брату. Ужас какой... (нет)
  6. Это ответ Машуле на ее утверждение, что после продажи ипотечной квартиры на руках будет "круглая" сумма. Я согласна с Вами, тем более такие обстоятельства
  7. Ага, кучу. Кучу получает банк. Отстали вы от жизни. Нет, получите только первоначальный взнос. Если он небольшой - то смысла нет в продаже ипотечной квартиры. В качестве примера - у моей дочери ипотечный платеж 30 тысяч, из них только 6!!! тысяч идет на погашение самого кредита, остальное проценты банка. И квартиры не так чтобы сильно дорожают. Нет такого, что купил за условные 2 миллиона, а через год - хоба! она уже 4 миллиона стоит. Так что продажа ипотечной квартиры - совсем не выход.
  8. Легко! Там у мамы дача и маме внуки... Из этой же серии
  9. Не хочу даже представлять, как об этом я говорю родным, у которых нездоровые ДЕТИ!
  10. Я не совсем поняла, то есть, Вы отказываете вообще в лечении. Ну типа не стоит напрягаться, раз все равно сдохнет умрет. А нафига? Если... И вообще Сын в плюсе.
  11. Наверное, в Вашей вселенной, все должно оплачиваться. Сострадание, любовь, родственные чувства... Так бывает, да
  12. Свекровь "сама себя высекла"

    Так причина есть! Новая квартира и зарплата и внимание сына. Это... хороший ресурс, чтобы извести невестку, ну вы сами подумайте - зачем ему жена с ребенком, когда есть мама... (нет)
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    А фиг ее знает. Из серии "Мама всегда права" (Рапунцель, мультфильм). Мое мнение - она очень странная. И сын, какбЭ инструмент в ее хотелках.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

    Не-не-не... Тут борьба за ресурс (даже не за внимание) - кошелек сына. Тут любая невестка лишнее звено, и самая юная с двумя вышками и собственным бизнесом - но если это не в пользу матери-свекрови - то однозначно! она шалава, и с низкой социальной ответственностью
  15. Свекровь "сама себя высекла"

    А кого это (их) волнует? Вы тут лишнее звено! Хорошо, что все хорошо закончилось
×