Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аккуратный ёж

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Аккуратный ёж

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1978

Информация

  • Имя
    Майя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ставропольский край

Недавние посетители профиля

93 просмотра профиля
  1. Ну вот например у меня вся семья живет в разных городах и я даже не помню, когда мы в последний раз собирались все вместе на чей нибудь день рождения. Поэтому стараешься сделать хотя бы несколько красивых фотографий, чтобы не отвечать потом сто раз на вопросы: а где отмечали, а что заказывали, а кто был, а какой был торт, пусть лучше фотографии посмотрят. Но если есть фотография торта которую кондитер отправил не вижу проблемы, можно же выложить фото торта отдельно и красивое фото уже отрезанного кусочка.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Он же по прежнему с охраной ходит, наверное охранники подсказывают куда свернуть и в какую дверь заходить)) Впечатления от откровений не очень, конечно. Но купить книгу у меня точно не получится, а если даже скачать на английском, я их прочесть не смогу. Поэтому если бы не волонтеры, которые читают это за нас, так бы и мучилась от любопытства.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Хочу сказать большое спасибо всем, кто делится отрывками из книги! Я сначала даже не верила что всё что пишут в интернете об этих мемуарах правда. Теперь просто сижу и не понимаю: зачем рассказывать о себе такие ужасные вещи?!
  4. Умерла Инна Чурикова

    Очень жаль... Светлая память прекрасной актрисе.
×