Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимка

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любимка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Интересы
    Психология

Недавние посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Женская природная красота

    Всё верно. Не обязательно быть королевой красоты.. нужно просто быть собой а признание и любовь найдутся) у всех по-разному.. в разных кругах и обществах.. но найдётся.. насильно то себя всем всё равно не навяжешь)
  2. Женская природная красота

    Мечта поэта.. я среднестатистически предположила.. Все эти восхищения, стихи и тому подобное всё равно к одному и тому же приведёт)) потом другую музу искать придётся.. эта вдохновлять перестанет)
  3. Женская природная красота

    Мужчины любят глазами. И у каждого свои предпочтения в красоте женщины. Можно конечно подогнать себя к средне статистическим канонам. Это типа пышной груди, пухлые губы, светлые волосы... Но это ведь внешняя оболочка. Она и вызывает соответственную реакцию у мужчин - физическое влечение... Я думаю, настоящая красота - это не только внешние данные, но и склад характера, умение им совладать. Поведение в обществе, совокупность привитых норм поведения, восприятия всего окружающего мира. И как результат обдуманное и дозированное проявление всего этого, в зависимости от индивида, и сложившейся ситуации. Нужно всегда выглядеть достойно. Не только внешне, но и своим внутренним миром, быть в гармонии с собой и с окружающей действительностью
  4. Я раньше, когда только начинали жить вместе, втавала, разогревала.. Он меня сам просил не просыпаться. Спи, говорит, у тебя же выходной вот и перестала я просыпаться по утрам рано) Дома всегда есть что поесть, но когда бывает что нет времени готовить.. ну или желания.. то он говорит : "не хочешь - не готовь")) Пожарит себе яичницу) Ну или ещё чего, когда время есть) У него вкусно получается куриное филе в сметанном соусе) Вот. Ничего страшного) Все мы живые люди) вот как то так
  5. Есть ли жизнь после развода?

    То, что вы нашли в себе силы уйти от него - это уже хорошо. Некоторые так всю жизнь живут и мучаются. Ради чего? Ради того, что бы рядом был мужик? Абы какой, но всё же не одна? Или отец.. родной отец ребёнку.. А ему он такой нужен? Подрастёт и будет стыдится и ненавидеть. Расставайтесь с этим прошлым, живите настоящим, всё будет хорошо, главное этого очень сильно захотеть и всё у вас получится! Перестаньте во всём видеть один негатив.. в конце концов всё к лучшему... Возможно скоро что-то произойдёт. Не мешайте ходу событий. Пустите в свою жизнь положительные эмоции. Выйдите на улицу, расправьте плечи, улыбнитесь.. и идите только вперёд, уверенной походкой, не оборачиваясь назад.
  6. Ревность, эта ревность...

    Ага, точно! Тоже так однажды к моему мужу пришла смс. Я не спросила кто и зачем. Он через некоторое время спрашивает: "Почему ты не интересуешься кто мне её скинул?" - Ну, если захочешь, сам расскажешь! - Это моя бывшая девушка.. отправила пустую смс.. к чему бы это? - Не знаю! - А почему ты не интересуешься? Она это сделала не с проста.. это знак..! - Ну я думаю ты решишь что с этим делать? Принимай решение и действуй.. или бездействуй!
  7. Ревность, эта ревность...

    Знаю таких мужчин!!! У меня сестра за такого замуж вышла.. через год развелась: унижения, оскорбления, запреты - не красится, не одевать каблуки, волосы не красить... И самое главное, при наличии ребёнка грудного, обвиняет её в том, что она мужиков домой водит.. придурок, балин.. Не исправится он, только хуже будет. Вот это у него от неуверенности в себе! (имхо)
  8. Ревность, эта ревность...

    Ревность. Что это такое? Откуда она возникает? Почему мы её чувствуем? Говорят, если ревнует – значит любит. Ревность мы все испытывали и знаем что это за чувство, но не задумывались над причиной её возникновения. Мы ревнуем, когда видим заинтересованность своей половины в другом человеке, непроизвольно сравниваешь с собой и если чувствуешь его превосходство… одолевают мысли… Я думаю вот что. Скорее это чувство собственничества. Он (она) только мой (моя) и ничей (ничья) больше! Он не имеет права общаться с другими, улыбаться с ними, прикасаться к ним. Странно… Самое дорогое, что есть у человека – это его свобода! Никто и никогда не должен на неё покушаться… Я о разумной свободе говорю. Человек сам выбирает с кем ему общаться, кого любить, кого ненавидеть… от запретов возникает только чувство недовольства и ограниченности. А дальше уже обман, предательство… Во имя чувства свободы… хотя бы временного. Что это? Чувство собственности? Нет, всё же не то… Скорее всего это чувство неуверенности. Неуверенности в себе, в своих силах, возможностях. Чувствуешь, что есть кто-то лучше тебя, совершенней. А самое главное, это неуверенность в человеке, (в твоей половине). Ты не уверен в нём, поэтому ревнуешь! Если б была уверенность, что всё в порядке, он нашёл кого искал, я та, которая ему нужна, он доволен и счастлив… Дело в том, что нет ничего идеального и незаменимого. Мы видим, чувствуем, оцениваем каждый день людей, сравниваем их, познаем их. Так будет всегда. Жизнь – это борьба. Борьба за своё счастье, благополучие, спокойствие… и за свою вторую половину. Конкуренция! Повсюду! Поэтому никогда не исчезнет это ощущение, никогда не смирится с мыслью, что тебя легко могут заменить более совершенной личностью... В наших силах сделать так, чтобы таких мыслей у человека не возникало. Не надо давать повода для поиска. Нужно создавать условия, благоприятные для него (неё), для вас обоих. Ревность. Всё же никуда от неё не деться. Она порождает эмоции. Иногда даже полезно дать кому-то поревновать... самую малость, для раскала чувств... Ревнует – значит любит? Значит небезразлина? Хм…
  9. Да, морально я была уже к этому готова. Мне было 16. Он за год расположил меня к себе. Но эта боль! Такое ощущение, что тебя на несколько частей разрывают! Потом конечно всё нормализовалось... А как страшно то было!
  10. Мужская невинность.

    Был у меня такой! Ничего особенного. Просто я рулила ситуацией. Но жутко меня это возбуждало. Я понимала, что первая... Ответственность, всё такое. Мне понравилось!
  11. Ревность, эта ревность...

    Причём тут сестра? Зачем выяснять отношения с ней? Сегодня она соблазняет... завтра другая.. Со всеми будите разговаривать? Главное - это позволяет ли ваш муж себя соблазнять.. и конечно это всё зависит от его отношения к вам!
  12. Неизвестно какая у него будет реакция на этого "случайного" ребёнка... Может у него и проснутся отцовские чувства... а может и нет! И что потом ей делать? Я считаю, что если он не принимает во внимание ваши желания и нормальные потребности.. то встаёт вопрос.. нужен ли вам этот человек?
  13. Что-то странно как-то он себя ведёт... Типа у него жизнь состоялась... и хорошо! А что у вас - так это не важно. Вы не на жену, а на любовницу похожи.. Я бы так не смогла! Конечно, я вас понимаю, вы хотите, чтобы у вас была полноценная семья, любимый муж, ребёночек от него... Но у меня подозрения... по поводу его отношения к вам... Не буду о них писать, т.к. не знаю не его, не вас.. и то какие у вас отношения в целом.... Вы бы пояснили... Какие они у вас вообще? Что-нибудь изменилось после свадьбы?
  14. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Я люблю смотреть в глаза... Я возбуждаюсь ещё больше от этого... Взгляд его становится таким зверским.. Мне оч нравится...
  15. Мужские и женские измены -2.

    Думаю есть. И если не постель, то флирт и влюблённость точно. Я бы вам посоветовала не следить за ними. Что толку? Что следите, что нет, результат тот же! И не секретарша тут не при чём. Если вашему мужу не нужно было бы, никаких отношений и быть бы не могло у них. Это его вина! Скажите ему, что вы всё прекрасно понимаете и видете. Если так будет продолжаться, то ничего хорошего в ваших отношениях не будет. Посмотрите, как он себя поведёт. Если он продолжит эти отношения и "пить пиво" по вечерам, то сделайте вывод! Его и так уже давно нужно было сделать! Удачи вам.
×