Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка-катастрофа

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девочка-катастрофа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Ответила " с места в карьер". Потому как встать рано для меня- изощрённая китайская пытка. У меня три будильника всегда на мобиле, но не помогает... Встаю в самый последний момент, когда уже выходить надо. продираю глаза, одеваюсь и ползу на работу. Благо она недалеко от дома...
  2. О мужских и женских изменах-3

    Я тоже изменившая жена. Мало того, я ушла от мужа к другому человеку, у которого тоже есть бывшая жена, которая ему изменяла. Вот так всё запущено. НО! я больше чем на сто % уверена, что если у моего БМ есть или будут отношения с кем-то, он будет проецировать эту тему "все одинаковые" на другого человека. Мой нынешний МЧ ни разу ничего подобного не сказал, я уверена, он даже так и не думает. Потому как на самом деле все разные. И от МЧ тоже много зависит.
  3. Ревность, эта ревность...

    Лучшая??? Моя подруга долгое время молчала о том, что мой муж ходит налево( её парень, теперь уже муж - лучший друг моего бывшего). И я ничего не знала, узнала только когда уже сама ушла от него. Тогда-то мне и сказали. Я возмутилась: почему раньше не сказала??? На что мне ответили: я не хотела быть причиной развода, вы и без меня разобрались, это ваши дела. Так-то. Вы уверены, что "между прочим оговорилась"? Да хоть сто двадцать. Это, поверьте, не показатель.
  4. Я не хочу делать карьеру

    Блин, да всё я понимаю, не маленькая. Стараюсь не нервничать. И я знаю, что он молодец, каждый день стараюсь ему говорить, что он лучший(хотя по натуре я не очень разговорчивая ). Просто...м-м-м...как бы это выразить...Мне кажется, я несколько теряюсь на его фоне. Он говорит, должна быть цель в жизни. А вот у меня её нет. Я просто живу. Работаю, конечно, добилась определённого успеха с его помощью. Но чегой-то последнее время я сдавать стала. Работу свою не люблю(мягко сказано), а уходить страшно, да и чего-то ведь я добилась на ней, став администратором. Правда не сама. И это меня бесит в первую очередь. Да у нас выходные совпадают раз в год по обещанию...
  5. Я не хочу делать карьеру

    FOG Кому-то ты это уже советовал... Не вариант. Я его люблю.
  6. Я не хочу делать карьеру

    Пишу, чтобы выговориться, спустить пар, иначе сейчас взорвусь. Мой МЧ помешан на том, чтобы сделать карьеру. В принципе, в этом нет ничего плохого, у него хорошо получается, он молодец. Просто сейчас я в бешенстве, и вот почему. Сегодня после работы он поехал к своему руководителю устранять проблемы с компом(до этого он с ней ездил этот самый комп покупать). Итог: время 22,13, его ещё нет дома. Звонил недавно, как я поняла, приедет ещё нескоро. Предвижу мысли о походах налево, скажу сразу и однозначно- НЕТ. Он на самом деле делает комп. Мы вчера разговаривали на тему карьеры и целей по жизни, он сказал, что работать иногда надо и после работы. Но неужели надо забить на всё, я ведь жду его!!! Он прет как танк к своей цели №1-сделать карьеру. Но не получится ли так, что когда она будет сделана, это станет уже неважно. Ведь жизнь это не только работа!!! Я тоже работаю, скажем, в руководящей должности, в моём подчинении коллектив магазина. Честно признаюсь, меня пихнул туда МЧ, но это не моё, я вообще не знаю, чего хочу. У меня складывается впечатление, что я раздолбайка. И как мне только не сорваться... Он постоянно работает, работает, работает и снова работает, а я в выходные на стенки лезу. Если у нас в кои-то веки совпадают выходные, то большую часть из них он проводит за компом, хотя не программер. В общем сумбурно получилось, но буду надеяться меня поняли, а там разберёмся. Больше не могу, пошла курить и рыдать.
  7. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Странная такая Всё ещё будет!!! Хотя не смогла удержаться от смеха, читая твой пост. Возвращаюсь на свою ветку, скоро уже полгода, как мы живём вместе, и знаете ли, ничего не проходит. Мож, так и не бывает, мож бывает, но только всё становится сильнее. Иногда плакать хочется от счастья. Вечером ляжем спать, он меня обнимет и такое счастье... Смотрю на него и счастлива. Я его очень люблю. Хотите расскажу как получилось? По сути дела не было "пламенного взгляда и первых 45 секунд", когда он появился у нас на работе, первые дни я его не замечала. Вернее, я его видела, но не обращала внимания, у меня в очередной раз трения с БМ начались, чуяла, что пошёл он налево, но не пойман-не вор. А в какой-то момент я взглянула на нынешнего МЧ и как шарахнуло: а ведь я ему нравлюсь! Потом отмахнулась от этой мысли-ну не может быть, да кому я нужна...Раз поглядела внимательнее, другой, начали общаться не только на рабочие темы, и пожалста-начала интенсивно о нем думать. Когда встретиться предложил, я даже не думала долго. Правда, когда на встречу ехала, в панике и шоке была, ведь не 15 лет, знала, что будет и очень боялась, что на этом всё закончится. Однако рискнула. А на второй раз мне сказали: уходи от него, я хочу, чтобы ты была со мной. Я и ушла. Было очень больно, как будто рвется в душе что-то, всё-таки 5 лет прожить не шутка, но всё-же это была уже просто привычка. Я не любила уже мужа, а без любви жить не могла. Вообще-то правда, что жизнь похлеще американской "Санта барбары", прокручиваю всё в голове и сама тихо офигеваю, неужели это со мной случилось? И неужели можно быть такой счастливой???? Мне вчера заявили, что прежде всего его привлёк мой ум. И знаете, это гораздо приятнее, чем быть замеченной благодаря внешности(хотя я далеко не уродина ). Народ, а что значит место правой руки и надёжного тыла? Это мне так вчера ответили, когда я спросила, какое место я занимаю в его планах на жизнь. РАСШИФРУЙТЕ, плиз!!!!
  8. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Серенькая мышка присоединюсь к народу. Милая, да зачем вам всё это надо?! Поберегите нервы сына, и свои нервы. Возможно простить единичный случай исходя из обстоятельств(хотя я никогда бы не простила), но ситуёвина как у вас... Вздёрните носик повыше и уходите, пока не растеряли последние остатки собственного достоинства. Муж ваш как собака на сене, очень неплохо устроился.Разводитесь однозначно. Очень хорошо сказано. Думаете сын вам потом спасибо скажет, что сохраняли такую семью ради него?
  9. Новый год - семейный праздник?

    Шаолинька Ну блин, тяжко. Тогда вам нужно программу минимум разработать- во-первых, как уже сказали разделить обязанности, во-вторых Обязательно придумайте кем. Либо вообще вдвоём встретьте или тож не хочет?
  10. Новый год - семейный праздник?

    Шаолинька Да я после работы язык на плечо и никакая...Ладно, придумаем что-нибудь. А ваш муж другие варианты вообще не рассматривает? Можно ведь в том же составе и в кафе сходить, там ведь и программа специальная наверняка будет, да и вам будет гораздо легче в бытовом плане
  11. Новый год - семейный праздник?

    Народ, а я вообще 30 31 работаю. 31 до 21-00, но домой приду не раньше 22-30- эт я надеюсь. Мой МЧ в командировке до самого, самого, у нас даже ёлки еще нет!!! Я в тихой панике-как встречать НГ?! С пельменями??? Блин, это наш первый НГ вместе. И говорят же как встретишь...
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я вот так и заработала. БМ на месячные вообще никакого внимания не обращал, правда не целовал там. С нынешним МЧ во время этих дел ничем не занимаемся, и знаете как-то оно спокойнее стало...А вообще-то это личное дело каждой пары, главное чтоб хорошо обоим было..
  13. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Странно как-то. Это точно. Не столько за деньги отчитаться, отчёты написать, сколько с покупателями работать. Сама кассиром полгода в универсаме отработала, ушла в операторы из-за всяких придурков. Однофигственно, сейчас работаю администратором и с ними общаюсь...Потому как все люди разные, иногда такие дебилы и тормоза попадаются, извините за выражение. Если интересно, потом расскажу пару историй.
  14. Меркантильность женщин

    Лично меня эта позиция задела. Я ушла от мужа, оставив ему всё, и ещё выплачивала два месяца кредит оформленный на меня, на который была куплена магнитола в машину. И ничего делить не собираюсь. Ущла в тот момент, когда его финансы пошли на подъём, потому что поняла, что не люблю больше. Всякое мы с ним пережили, иногда откровенно голодали, но я никогда не измеряла чувства деньгами. И мне абсолютно плевать, сколько денег у человека. Лишь бы человеком был, а не казался.
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Марка, ты просто внушаешь оптимизм! я даже приободрилась! Желаю всем найти работу по душе! Жаль только, что это невозможно. Но в каждом конкретном случае всё зависит от человека. Можно, конечно лапки сложить и жаловаться на жизнь, а можно шевелиться и пытаться что-то изменить. Надо работать над собой и всё получится. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
×