Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yulia-evgesha

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О yulia-evgesha

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 23 февраля СПАСИБО МАМЕ! Может это и эгоистично, но в этот день знакомых мне мужчин я не поздравляю...
  2. Во что играют наши дети?

    Игра называется нос-пол-потолок, сначала по порядку/в разнобой называете эти слова, показывая двумя руками на свой нос, пол/потолок. Ребёнок должен за вами повторять ваши действия. А через некоторое время вы начинаете его "обманывать". Допустим: вы говорите "пол", руки держите около носа, но ребёнок должен своими ручками показывать на "пол",т. е. на то, что вы назвали, а не показываете. Очень занимательная игра
  3. Репетиторство как оно есть

    а нервные клетки не восстанавливаются не Вы в этом виноваты,свою голову не поставишь чужому человеку У этих людей принцип такой:мы платим,мы правы...(понимаю,что не вся сумма заплачена и этот вопрос тоже не стоит оставлять без внимания)
  4. Репетиторство как оно есть

    вообще-то странно,что мама Никиты этого не понимает... И когда это случится,они придут к Вам,вот тогда с ними и поговорите... скажите,что время шло и сейчас вам придётся подгонять мальчика,естественно плата повысится за занятия...
  5. Фальшивая купюра

    Всегда проверяю,как нарисован портрет,проверяю на свету(особенно крупные деньги).Обычно портрет плохо умеют подделывать. +Люди,будьте бдительны,фальшивые деньги любят подсовывать в праздничные дни(8 марта на носу,цветочники тоже этим занимаются,т.к. через них проходит большое количество денег),не испортите себе праздник
  6. Флирт в разных вариациях

    это знак того,что он вас хочет(в сексуальном плане)
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Lino4ka86 это мой молодой человек (живём вместе) идея с портфелем или каким-нибудь кейсом для бумаг не понравилась? может для ноутбука?
  8. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Т.к. подарок я уже подарила заранее(портфель).Сейчас сижу дорисовываю на ватмане свои идеи,повешу его в корридоре вместе с герляндой со словами: ЛЮБЛЮ! и воздушными шариками.Вот придёт мой любимый с работы в начале первого,буду смотреть на его реакцию
  9. Любимый/нелюбимый город

    Подольск-город,в котором родилась я и моя сестра.Когда мне исполнилось 5 лет,переехали в Москву.Но с Подольском связано моё раннее детство... Единственное,что изменилось в моём родном дворе,это игровая площадка...
  10. Платная и бесплатная медицина

    Откуда берутся такие врачи?они же давали клятву Гиппократа?
  11. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Катапуля Вам какие-нибудь конкретные координаты оставляли? кроме:
  12. ЛГБТ. Толерантность

    или вы би сексуал?
  13. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Игорь Корнелюк "Город,которого нет..." Нравяться лирические песни...
  14. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    1.Герой может есть г... 2.Герой может ехать на крыше автомобиля с большой скоростью и т.п
  15. Ребёнок и развод родителей

    -вот ответ,зачем оплачивать,если дочка сама может обеспечить себя Только жаль человека,сложно осознавать,что вырастил такую безчувственную дочь
×