Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Байка_из_Склепа

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Байка_из_Склепа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Гости и знаки с того света

    что значит увел?
  2. Стихотворная сатира и графомания

    Тусуемся с Борей лучший юмористический сайт)))))
  3. Любимый/нелюбимый город

    Питер...Город детства..Город со сложным характером..но я люблю этот город,это мой город..это очень хороший город..
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    В детстве смотрела фильм про куклу убийцу Чаки(название вроде Кукла или Детские игры)так меня потом валерианкой отпаивали так трясло(мне лет пять было)и кукол особо страшных бояться начала..брр..
  5. Гости и знаки с того света

    Еще вспомнила..(незнаю правда сюда ли это) мне иногда сниться что то произойдет так оно и выходит..например мне было лет 10..и приснилось что умер троюродный брат..через какое то время так оно и вышло(ему было 21 год)..еще случай..когда у тети умерла свекровь и она звонила нам сказать это,внутрений голос сказал что это звонит тетя чтобы сказать что все...потом так жутко стало..или в прошлом году умерла соседка и мама сказала о этом я ей ответила что знаю..хоть и незнала..сложно объяснить но вот на такие вещи у меня всегда почти кто то предупреждает что так и будет...
  6. Гости и знаки с того света

    Расскажу свою историю..я была в шоке..Дед начал угасать и к началу августа уже не вставал с постели..вес были готовы к концу,и знали что скоро это случиться..в тот день,13 августа 2006 года я пришла домой под утро часов в 8 и конечно сразу легла спать..и сниться мне что я одна дома со своей маленнькой племяшкой,а мы живем высоко на 9 этаже и всегда закрываем окна,потомучто ребенок маленький везде лазиет,так вот,я оставляю ее в комнате и иду куда то и вдруг слышу грохот и бьющееся стекло,и в комнату а ее нет,я к онку смотрю вниз,нет ничего,бегу на кухню там окно на распашку и внизу лежит ребенок...я не раздумывая бросаюсь вниз...и просыпаюсь в холодном поту полвторого дня(посмотрела время на мобильнике)и мысль в голове"что то случилось"потом отбросила (она была как бы мимолетной,просто как будто я получила информацию но попыталась ее забыть) и спать дальше...проснулась от смс сестры "дед умер" я была в шоке когда выяснилось что умер он в полвторого..и что это? я реально даже об этом не вспомнила...а потом так странно стало...
  7. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Очень хочу в Лапландию)Посмотреть на Северное Сияние)НА юга почему то не тянет,хоть и иву на Северо-Западе,в Питере..
  8. Совы и жаворонки

    Сова)однозначно)была б моя воля то сдвинула бы свой график на вечер -ночь,ибо в это время суток чувствую наиболее комфортно)
  9. "Остров" Павла Лунгина

    Очень понравился...один из самых интересных и запоминающихся что я смотрела в последнее время..
×