Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алабама

Наши люди
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алабама

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    -

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Помогите детям!

    Алияша Можно просто перечислить деньги с карточки на карточку через банкомат, для тех, у кого таковые имеются. Для этого только нужно знать номер карточки, выше они все выложены. Все очень просто.
  2. Боюсь начать новую жизнь...

    Карлыгаш, у вас сейчас такой сложнейший этап в жизни, вам нужны силы, вера в себя и в свое окончательное выздоровление. Это самое главное. Она вам такое сказала, что ж, Бог ей судья. Вы не держите на нее зла. Она глупа, низка и не достойна того, чтоб находится рядом с вами. Пусть уходит из вашей жизни. Пусть вообще все лишнее, ненужное, негативное уйдет из вашей жизни. И потом, как она может говорить за всю родню? Отпустите это все от себя, отгоните эти мысли негативные. Вам нужно настраиваться только на выздоровление. Ведь вам еще столько предстоит в жизни сделать. И кто знает, может вы будете счастливы не со своим мужем. Может, когда вы выйдете из больницы, он вам будет уже не нужен? Ваша родственница не стоит ваших слез, совершеннно. Ни одной слезинки. Кто она такая одна против нас всех? Мы вас поддерживаем от души. И каждый из нас желает вам выздоровления.
  3. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    У меня подруга, когда замуж вышла, при муже не пукала- стеснялась. Один раз случайно оконфузилась, но ничего, муж не убежал и даже не стыдил. Так она в туалет и бегала со своими газами, пока не забеременела. И во время беременности уже себя не сдерживала, потому как испытывала большие проблемы с кишечником и каждый пук давался ей нелегко. И мужу своему говорила в такие моменты, мол, радуйся, что у меня получилось. Вот с тех пор она и не стесняется больше. У меня еще подруга есть, вот она совершенно не стесняется. Но у нас с ней договоренность, прежде чем она в моем присутствии собирается испортить воздух, то предупреждает, я тогда отхожу на безопасное расстояние, мало ли чем она обедала в тот день, и вообще не хочется мне нюхать чужие газы. Колючка Ну так, если мужа не напрягают пуки жены, то почему бы ей не пукать? В каждой семье по-разному. У меня дед с бабушкой 50 лет вместе, так бабушка моя до сих пор в туалет бегает со своими газами. Да и от деда я за свою жизнь никогда подобных конфузов не слышала. А у кого то это как-то спокойно и незаметно уже.
  4. Стыдно так стол накрывать!

    Один раз мы всей семьей поехали к родственникам в село на какой-то праздник. Мне тогда лет 7 было. И со всего мероприятия я запомнила только одно. Прям в память врезалось. Народу там было очень много, а посуды, видимо, мало. Потому что, когда мы приехали, а приехали мы слегка поздновато, мы ждали пока освободятся места за столом. Нам детям, вручили тарелки, сказали на кухню нести. А там, на кухне, нам налили суп в те же тарелки, в которые мы только что принесли. Я отнесла тарелку, но почему то постеснялась маме сказать, чтобы она не ела. И она съела тот суп, впрочем как и все остальные.
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я бы тоже с удовольствием прочитала об Адриано Челентано и о Джордже Майкле.
  6. Должна ли школа готовить детей к семейной жизни?

    У нас в школе предмет "Этика и психология семейной жизни" преподавала директор, по образованию историк. И я помню,что она нас учила как правильно держать сигарету и курить, чтоб не опозориться в приличном обществе. Ну и само собой занималась нашим сексуальным воспитанием. Хотя, честно говоря, тогда я об этих вещах даже и не задумывалась Сандал Прям повезло нам с историками
  7. Скажите мне, пожалуйста, что показывает рентген головы при сотрясении. Потому как я делала только энцефалограмму, по которой мне врач сказал, что спаек нет. Вот теперь и думаю, может рентген надо было сделать?
  8. Работа с друзьями, близкими и родней

    Арабика Не помогает, значит не хочет. Хотел бы, помог, пусть даже не напрямую. С другой стороны Теперь у вас бронь есть, и нужна ли вам сейчас эта помощь? Скажите вы у него в подчинении работаете?
  9. Российский и мировой спорт

    Посмотрела первый матч, в принципе, так и думала, что чехи победят. Вот если не засну, то посмотрю еще Португалия-Турция. А вообще буду болеть за Россию и Италию. Одно неудобство, у нас в Казахстане трансляции поздно начинаются .
  10. О свекровях и свёкрах-12

    volna Неужели после первого раза вам не все понятно стало. Раз ее обещания стали сказкой, зачем верить дальше? И потом, складывается впечатление, что вы с мужем во всем оглядываетесь на свекровь. У вас своя семья, уже и сын, и финансово вы должны быть уже независимыми от свекрови. Насчет квартиры Вы сами не захотели жить с мамой, ушли, почему же она должна вам оплачивать съем квартиры? (даже если и половину) А вообще, прекратите с ней финансовые отношения, пусть муж устроится на другую работу, либо проявит твердость в отношениях с мамой. Просто ходите к ней в гости на семейные праздники, водите внука к бабушке. И все же я считаю, что свекровь вам помогать не обязана, вы уже взрослые, самостоятельные люди, здоровые. Меньше надейтесь на нее и будет вам счастье
  11. Совы и жаворонки

    Я - сова. Со стандартным набором утренних трудностей: пробуждение, насильное вытягивание самой себя из кровати, которое порой растягивается на полчаса, отсутствующий взгляд, вялые попытки собирания на работу, крепкий сон в транспорте, утренняя зевота (на работе уже смеются надо мной, у меня рот с утра не закрывается-постоянно зеваю)..... Когда у нас еще переводили время на зимнее, то было легче, намного. А сейчас просыпаешься, на улице темно, организм требует сна....И что самое обидное, в 2-3 ночи чувствую себя бодрее, чем в 2-3 дня. Так нафик мне в 2-3 ночи чувствовать себя бодро? В выходные дни порой сажусь завтракать часам так к 3 дня Но жаворонком тоже не хочу быть. Хочу быть голубем, воть. Чтоб легко было приспосабливаться к раличным режимам сна и бодрствования.
  12. Купание животных

    Ленайк@ Я тоже своего кота не купаю в течение того времени, когда он живет с нами в квартире. Потому как он очень чистоплотный котик, если не спит и не ест, так точно моет себе лапки или спинку. У него лапки беленькие всегда, а подушечки на лапках розовенькие как у маленьких котят. Но вот летом, после дачного сезона его моем. Правда это было всего один раз. И я думаю, что больше я его купать не буду, пусть кто-нибудь другой жертвует собой . Он дико боится воды, он даже к ванной комнате не подходит- боится. Когда я его купала, он, зараза, разодрал мне в кровь все руки, начиная от кистей, да и шее моей тоже досталось.
  13. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Девочки, многие тут выбирают своих героев не по своим собственным ощущениям, сложившимся из прочтения книг, а по понравившимся актерам, этих героев сыгравших Если выбирать по моим ощущениям, так это Жоффрей де Пейрак. У меня сложился свой образ и с киношным он не совсем совпадает. А так, из киношных героев, представленных в данном списке, мне понравились Ретт Батлер, несомненно красавец-мужчина. И Э.Фандорин в исполнении Бероева . К сожалению не читала ни одной книги про Э. Фандорина. Поэтому из всех киношных Фандориных выбираю Егора Бероева.
  14. Подарки. Презенты. Подношения.

    Мы недавно нашего врача с НГ поздравляли. Как всегда долго думали и как всегда решили подарить коробку конфет. Подарили, отблагодарили за все. Она нам в ответ тоже подарила ....конфеты. Причем вытащила ее из огроменной стопки коробок. Еще коньяк предлагала или на выбор водку, шампанское, но мы отказались. С нас и конфет хватило.
  15. Gabriel Chanel О чем вы пишите? Вы же ничего не знаете о мусульманских обычаях. Просто вам все это чуждо. А раз чуждо, то и для вас неправильно и неприемлемо. Что вы знаете о родительском почитании в мусульманских семьях? Это что, значит все мусульманские мужчины - маменькины сынки? Или вы думаете, что все мусульманские женщины (а в данном случае татарки) манипулируют своими сыновьями? Почитание родителей и стариков - это в первую очередь забота о них, уважение. Вы бы видели как заботятся о своих матерях мусульмане. А о том, что ы говорите Настоящий правоверный мусульманин никогда женщине в рот смотреть не будет. душечка А если двойную фамилию взять? Мусльманская вера не так уж и плоха. У меня мать православная, а отец мусульманин, и нас ни в мусульманство, ни в христианство не обращали. Этот выбор предоставили сделать нам самим.
×