Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Холодная

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Холодная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вика
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Спасибо Вам большое! Успокоили Чувствую себя нормально, каких то особых изменений по здоровью не заметила. Буду пить йод.
  2. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Здравствуйте! Может кто подскажет, нужно ли волноваться в моём случае. Сдала анализ крови ( каждый год сдаю, для "себя" так сказать проверяюсь ) результаты в принципе в норме, только вот гемоглобин 158 и смутил результат антитела к ТГ - 12,1 при норме 0-4. ТТГ 1,82. СТ4 17,21. Не беременна, вес в норме... Терапевт сказала ничего страшного, главное ттг в норме, надо попить йодомарин.
  3. Кукуруза

    Вот у меня такой вопрос. Решила попробовать сварить кукурузу, но не знаю как? Может кто просветит, а? Если не сложно прям с самого начала- ск. воды наливать, ск. варить по времени, что не с ней делать после варки (кроме как съесть), варить я понимаю ее "голую" нужно?
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Тож их переодически пропиваю(ногти поперли как на дрожжах, а вот на волосах почему то не отразилось ). Ну еще "иодомарин", вроде как для здоровья каждый день необходим(с) и витамин Е в капсулах.
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Первое, что пришло на ум фиалка
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У нас вертикальный 12рэ, рядом с домом оч удобно
  7. Периодика

    Согласна, но всеравно покупаю-привычка наверно, также могу купить JOY, MINI по настроению вобщем.
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    На счет сауны без понятия.... А про белье: одень комплектик поприличней, да вперед, кого волнует, сама иногда так загораю на пляже!
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Не, ну соски спец наклейками обязательно заклеиваю , а вот ниже...мне нравится когда без белых отпечатков загар, на пляже так не позагараешь ColaTurka Да, наверно вредно, но красота требует жертв.Я хожу в солярий месяц где то, перед летом подзагореть, так что я думаю не страшно, ИМХО конечно же.
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А какая там разница в чем вы Я например без всего загараю.....вас же там никто не видит!
×