Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KIA

Наши люди
  • Число публикаций

    988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 927 Благоразумный

О KIA

  • Звание
    Почетный читатель форума
  • День рождения 03.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  1. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Думаю, что про родителей автор преувеличила, она и себя старой назвала в 38-то лет, кокетничая. Парню лет 28, плюс минус. Понятно, что дети "вотпрямщаз" ему не нужны. У меня много знакомых мужчин 34-35 лет, которые ещё не женаты и даже не особо задумываются о семье, считаю, что все успеют. Мой тоже в 26 лет не мечтал о детях, но когда мы познакомились, мне было 30, а ему 25, и я сразу сказала, что тянуть не хочу, хочу забеременеть в ближайшие 2-3 года. Получилось ещё раньше, я родила в 32, мужу было 27. Я знала, что он может бросить меня и с ребенком, но откровенно говоря, тогда я об этом не задумывалась. Тоже была ревность и неуверенность. Брат мне вообще прямым текстом сказал, что он меня бросит и найдет молодую, что тоже радости не добавило. В итоге никто никого не бросил, проблемы в нашем браке оказались в другой плоскости и только спустя десять лет, мы наконец пришли к какому-то компромиссу и перестали скандалить. Вывод: нужно действительно жить здесь и сейчас и наслаждаться отношениями, брать от них по максимуму. Потому что закончиться, они могут в любой момент и из-за любой причины. А автору желаю обрести гармонию и в первую очередь любить себя и своих детей, остальное приложится.
  2. Накроем стол на Новый год - 5

    Селёдку под шубой приготовила вечером 30-го, чтобы хорошенько пропиталась. 31-го ещё два салата без названия. Первый - чернослив, курица, грибы, яйцо, огурец - слоями. Второй - крабовые палочки, сыр, яйцо, маслины, сухарики из белого хлеба. Гренки со шпротами, рулетики из ветчины. И на горячее мясо по-французски. Сели за стол в 20.00. Ели мало, потому что у нас с мужем традиция 31-го декабря, пока готовим, пить пиво с копчёной рыбой. Шубу даже никто не попробовал. Зато первого и второго отрываемся, едим салаты и бутерброды. С красной рыбой ещё сделали, чтобы были свежими.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Я тоже видела этот ролик. Но мне показалось, что девочка просто перепутала слова и сначала сказала бойфренд вместо герлфренд, а потом поправила себя. Она там ещё слова путала, если не заметили.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Каждому свое. Я не люблю, когда ко мне обращаются по имени отчеству, чувствую себя старой бабкой. Конечно, если сноха по-другому не сможет, придется принять. Лишь бы не обезличенное "вы". Это ужасно для меня.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я родителей мужа называю по имени отчеству. Свекровь сразу прямо сказала, что предпочитает именно такое обращение. Свёкор намекнул, что неплохо было бы звать его папой, но как-то это странно вышло бы, да и язык, наверное, у меня не повернется называть по сути чужих людей мама и папа. (Со свекровью отношения до сих пор прохладные, хоть и живём с мужем десять лет, а свёкор через четыре года после свадьбы уехал за 1000 километров) В качестве будущей свекрови себя ещё рановато представлять, но в идеале мне бы хотелось, чтобы меня называли по имени, на ты или на вы, не принципиально. Как и многим, обезличенное вы мне не по душе. Надеюсь, сойдемся с невесткой в этом вопросе.
  6. Зарубежные сериалы - 4

    Первые два сезона прекрасны. Посмотрите, не пожалеете. Я их раз в год обязательно пересматриваю. Очень люблю пару Елена и Стефан. И про обычную жизнь там тоже есть, не только про вампиров. Ну как в любом сериале. Друзья, враги, любовь, соперничество.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Извините, если не в ту тему написала. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу посмотреть ветку с фотографиями форумчан? В разделе ОВД она вообще отсутствует. А если я пытаюсь зайти через свое недавнее сообщение, то появляется табличка, что у меня недостаточно прав для просмотра.
  8. Родительская гордость

    Кирилл закончил третий класс на четверки и пятерки. Музыкальную школу первый класс на пятерки. Прошел аттестацию на зелено-синий пояс по тхэквондо. Горжусь! P. S. Извините за качество изображения, это кадр с видео.
  9. Шоу "Маска"

    Те, кто считает, что должен был победить Лазарев. Объясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю... Вам реально нравится, что почти все шоу он пел искусственным голосом, тем не особо приятным для уха фальшивым фальцетом, изображая женщину? Хотя сразу было понятно, что женщина так петь не будет и это мужчина.
  10. Шоу "Маска"

    Тоже финал немного разочаровал. От Киркорова просто под конец уже уши вяли. Все внимание на себя тянул. Как он возил артистов на Евровидение, уже тошно было слушать. Я, когда начали говорить, что в Скорпионе Лазарев, сразу с этим согласилась, потому что слышался там не женский голос явно. И вообще, как мне кажется, зря он затеял эту игру "женщина-мужчина". Из-за этого он пел ужасным фальцетом и много обработок было. На мой взгляд Билан более достоин первого места. Пусть и пел последние несколько передач своим голосом. Но этот его голос прекрасен. Он более талантлив, чем Сережа, ИМХО. Плюс ещё этот ужасный костюм, жаркий, тяжёлый. Видно было что он расстроен, мне стало грустно вместе с ним. В общем, победитель для меня Дима, с чем его и поздравляю.
  11. Но это не отменяет того факта, что ей нелегко. У меня один ребенок, я не работаю, и то не могу назвать свою жизнь лёгкой. Я не знаю, устраивает ли Дашу ее жизнь, то то, что ее устраивает быть жертвой, как выше писали, это точно
  12. Это такой человек. У меня мама такая. Если что-то выводит ее из зоны комфорта, она не может проговорить один раз и отпустить. Ей нужно это пережевывать снова, и снова, и снова. Одна и та же тема может в разговоре подниматься и проговариваться неделями и месяцами. Даша, я вам очень сочувствую. У вас реально нелёгкая ситуация. Дети маленькие, работа, дом, проблемы с мамой. Вы, кстати, похожи на мою подругу, она тоже время от времени жалуется, выплескивая негатив и отрицательные эмоции, а потом возвращается к своей жизни и не меняет н-и-ч-е-г-о. Пока вы сами не захотите что-то реально сделать, все будет оставаться по-прежнему. Выговариваться, конечно, тоже нужно. Но есть ли в этом смысл? Ведь потом повторяется все тоже самое, нет никаких изменений, нет прогресса.
  13. Шоу "Маска"

    Мне кажется, это сценарий и все согласовано. Вообще жюри неприятное очень в этом шоу, кроме Тимура.
  14. У меня два дня горло болело, обычная схема лечения не помогала. А на третий день проснулась с ужасной болью в ухе. Естественно, сразу побежала к Лору. Оказалось ангина. Теперь антибиотики колоть пришлось. Это я к тому, что если чувствуете что-то нетипичное, лучше к врачу сходить.
  15. Увидела ВКонтакте сегодня. Неужели Бабкина не может себе позволить хорошего хирурга? Или уже все настолько запущено, что ничего сделать нельзя?
×