Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шоколадный рожок

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шоколадный рожок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Московская область
  1. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Согласна. Нашла хорошую работу с помощью этого сайта менее чем за две недели. Тоже были сложности с составлением резюме. Чтоб его не блокировали нужен приличный опыт работы и высшее образование.
  2. Кого вы любите больше?

    У меня кошка Керри и золотые рыбки. Проголосовала за несколько, я рыбок тоже считаю
  3. Чрезмерная любовь к животным

    Полностью согласна. Первый раз слышу подобное мнение от кого-то еще. Когда разговор с друзьями заходит на эту тему, они пытаются мне доказать, что такова жизнь, и смерть - неотъемлимая ее часть, что животные тоже убивают и это можно назвать безобидным словосочетанием "естественный отбор". Какой же это отбор??? Мы (люди) - лишь часть природы, а не хозяева, кем искренне себя возомнили. Один мой знакомый мусульманин говорил, что участившиеся наводнения, смерчи, бури и т.п. - это ответ природы на хамское отношение к ней, перешедшее уже все границы. Мы - твари, как уже было сказано. Что можно сделать? Думаю, что мы так низко пали, что уже не выбраться. Животных не обязательно любить, их нужно уважать. Прошу прощения за несвязность рассказа.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь насекомых. Но не всех. Только ос, шмелей, в общем которые могут ужалить. Как их вижу, впадаю в истерику, начинаю бегать и кричать. Еще боюсь мелких насекомых, муравьев например. Мне сразу представляется как они заползают мне под одежду и начинают меня грызть, а я не могу их поймать потому что они маленькие
  5. Приступ безудержного смеха

    На работе часто такое случается. Историю какую-нибудь расскажут или в интернете что смешное увидишь и прям до слез. Я секретарь. Телефон звонит, а от смеха трубку взять не можешь. В электричке однажды случился такой "приступ". Сидела книгу какую-то смешную читала. Сначала улыбалась потихоньку, потом не сдержалась. Люди смотрели как на больную. Согласна, что часто это переутомление таким образом выражается.
  6. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Думаю, если есть подозрения лучше сразу уходить. Я однажды попала в подозрительную на мой взгляд фирму. Проработала один день, вечером все обдумала и больше там не появлялась. Но там конечно другая ситуация была. В фирме всего человек 5, ничего подписывать не придлагали, вообще ничего , это сразу и насторожило. Сегодня работаешь, завтра скажут: "Спасибо, можете быть свободны". Вобщем ушла и не пожалела ни разу, нашла место получше. Так что не бойтесь. Уверена, что при большом желании вы найдете место, где сомнений у вас не возникнет. Удачи!!!
  7. Будильник и его песни.

    Я тоже никак не могу найти для себя подходящий будильник. Обычно завожу на мобильном три разные мелодии с интервалом в 5 минут, и телевизор на таймер ставлю, чтоб включался утром с песнями, но всё бесполезно... Просыпаюсь только когда мама в бок толкнет пару-тройку раз...
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    История. Дело было в Московском парке. Посвящение в студенты в медицинском институте. Молодежь гуляет, общается, выпивает. Девочка-первокурсница выпив пол бутылки водки танцует на столе, поет песни. Через какое-то время падает без сознания. Эту картину наблюдают случайно (или не очень) проходящие мимо трое парней. Они берут ее под руки и уносят в неизвестном направлении. К вечеру мама девочки начинает ее искать, но никто не может сказать куда ее унесли. Дело было вчера. Домой она еще не пришла. Кто виноват?
  9. Записная книжка

    Близко но не точно Света парикмахер?
  10. Записная книжка

    У меня есть вот такая запись ИраАгпон10
  11. Записная книжка

    ПроеАл Может Алексей (Александр, Алёна), который/ая дает вам попользоваться своим проездным?
  12. Активный отдых: походы, сплавы, восхождения, пеший туризм

    а где такие атракционы есть??? я б покаталась, только это стоит наверно бешеных денег А штанишки постирать можно
  13. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А я думаю что это неприятно, когда все вокруг в крови, хотя может это просто от того что не пробовала. Подруга вот моя лучшая сексом занимается не смотря не на что, в том числе и на эти дни, и радуется жизни
×