Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лавина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

143 Продвинутый

О Лавина

  • Звание
    ...
  • День рождения 14.10.1985

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    провинция

Недавние посетители профиля

2 517 просмотров профиля
  1. Сетевой маркетинг - 4.

    ой, надо же, меня тут вспомнили))) Я даже с трудом разобралась, как здесь отвечать надо, забыла уже все. Не помню, что последнее я писала в этой ветке. Перечитывать времени и желания нет. Напишу коротко. С 2017 года я в Фаберлик, быстро там поднялась до уровня Рубин. Получила несколько премий, 3 раза летала за границу за счет проекта (не компании, именно нашего проекта). На поездку от компании не стала выполнять условия, тогда было не до этого - были другие проблемы. В общем, я получаю доход последние 2 года от 100 до 130 тыс руб за каталог (это период в 3 недели). Год назад развелась с мужем, депрессия, переезд и все такое, по этой причине перестала активно работать. Купила квартиру и машину, все на эти доходы. Больше нигде не работаю. Но у меня есть большая структура, 4 директора - они работают и держат уровень. Бывало, что доход чуть падал - потом снова возвращался. Но менее 100 тыс не получала ни разу. Несколько раз вкладывала 4-8 тыс руб, чтобы выполнить недостающие баллы. Это не критично. Такие дела. В целом, все неплохо. Но сейчас ситуация сами знаете какая, у нас тоже все завязано на международном уровне, что дальше будет, никто не знает.
  2. Сетевой маркетинг - 4.

    Не хотят. Я вот тоже не хочу открывать офис, мне это не надо. Столько волокиты на самом деле. Если бы у нас закрылся пункт выдачи, мне проще до соседнего города доехать, но свой я открывать не буду.
  3. Сетевой маркетинг - 4.

    Так пишете, как будто любой желающий может взять и отрыть офис. Вообще то необходим уровень по маркетинг-плану, структура в этом населенном пункте, открытое ИП и договор с компанией и тд. А если город маленький, то к этому прибавляется еще несколько сложностей.
  4. Сетевой маркетинг - 4.

    Завуалированная финансовая пирамида. Признаки пирамиды: 1) Платный вход(ощутимая сумма) 2) неадекватно дорогой УНИКАЛЬНЫЙ продукт и обещание больших % и быстрого возврата денежных средств 3) инфо продукт (тренинги, путешествия,инвестиции в крипту и вообще в валюте) особенно на бинарном маркетинге(сюда же золото ,брильянты) 4) Вам говорят, что деньги вы будете получать от количества привлеченных участников , а не от товарооборота структуры. 5) Лозунги :без продаж,без лто,ноу хау ,быстрые деньги,вы устали от сетевых проектов где не зарабатываете?у нас устала рука регистрировать людей,вот только что, пока я писала текст зарегала 10человек....и т.д Если у вас совпали хотя бы 2пункта - это финансовая пирамида.
  5. Сетевой маркетинг - 4.

    Процитируйте где я такое писала? У меня в команде 6 человек получают от 15 до 30 тыс руб. Каких лохов? Разумеется, что доход получают только те, кто реально работали, а как иначе?
  6. Сетевой маркетинг - 4.

    Вай, давно я тут не была, уже оказывается можно свой доход выкладывать? Ну и я тогда покажу, стесняться нечего. Кстати, недавно было полтора года,как я в компании Фаберлик. Коротко говоря - я всем довольна!
  7. Сетевой маркетинг - 4.

    Разумеется. Но это касается вообще любой сферы, вот рассказывает мне подруга третий день подряд о новом садике своего ребенка, а мне это не интересно. Не буду же я подругу посылать из за этого, а просто выслушаю, покиваю, поддержу. Вроде как это обыкновенные рамки приличия. Ну перебесится та подруга с этим Гербалайфом, а отношения то уже прерваны. Мне не понять.
  8. Сетевой маркетинг - 4.

    Из поста не видно, что все разговоры только о Гербалайфе были. Просто ей предложили поехать в Институт, она отказаласт и начала рекламировать свое, ну раз человек увлечен, то логично.. Но зачем прекращать общение из за этого, не понятно. Видимо, все разладилось еще до Гербалайфа)) Так посты то на ее страницы были, на своей странице что хочу то пишу, не нравится - не смотрите) Простите, все равно мне не понять, как можно из за такой ерунды прекратить общение, надеюсь, вы еще помиритесь. Нынче если ты перестал быть удобным для других, то ты более не нужен. Я это так понимаю. Такая теперь "ценность" дружбы.
  9. Сетевой маркетинг - 4.

    Ну а кто Вас заставлял ее терять? Только из за того, что она занялась Гербалайфом? А Вам не все равно, с помощью чего она худеет? Она же вас никуда не втягивала? Честное слово, мне иногда трудно понять логику людей. Значит, не так уж и нужна была эта знакомая Вам.
  10. Сетевой маркетинг - 4.

    Некоторое время продолжала. Сейчас перешла на другие витамины. Вы точно про меня говорите? Я не утверждала, что получаю под сотню. У меня там были разовые премии - 70 000 р и 74 000 р (1000$), ну так это ПРЕМИИ, а не ежекаталожный доход.
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Мурчик А вы все продолжаете меня убеждать, что я должна везде вести поиск клиентов? Ну-ну. А я тогда еще раз повторю - сомневаетесь - не покупайте. И какая разница, чего там намешано. Каждый имеет право на свое мнение и свой выбор.
  12. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Мурчик Не спора ради, а информации для
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Капелюшка Так и я вроде бы по теме пишу. Просто Вы говорите - надо покупать по рецепту, после анализов и тд - да, согласна. Но это в идеале. В реальности все выглядит так - весна, авитаминоз, попью-ка я витаминчики.
  14. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Капелюшка Да счас, ага! Либо у вас в окружении все такие ответственные и осторожные люди, что прям ни шагу без разрешения врача, либо вы это написали "как должно быть, в теории". Потому что среди моих знакомых многие покупают витамины в аптеке, и все покупают то, что увидели в рекламе, услышали в разговоре, или вот прям пришли в аптеку, увидели на витрине и купили. Так прямо все и обследуются перед началом приема витаминов, конечно, особенно в глубокой провинции. Прям вот деньги есть на обследование и анализы, ага. Да и сейчас аптеки - это как магазины, а вовсе не лечебное учреждение (или как правильно выразиться, некогда думать). Вот снова же - вы как обыватель говорите, или вы изучали и знаете? Я изучала состав наших витаминов, консультировалась с человеком, который разбирается в питании, плюс у нас для сотрудников есть обучающий курс. Поэтому я на все 100% уверена в том, что пью. Про продукцию других сетевых фирм ничего сказать не могу - не знаю, не изучала, не принимала, но в своей уверена.
  15. Горести и радости декрета

    Вика Морозова Они как забываются, так и вспоминаются. Я уже и так, и сяк размышляла. Склоняюсь к тому, что хватит мне одного ребенка. Убила свекровь недавно. Говорит: -Таня, тебе надо бы сразу и второго родить. Так очень хорошо будет. -кому хорошо? -Всем! Занавес. Не хочу чтобы всем было хорошо за мой счет. Мне - точно хорошо не будет. Уж я то себя знаю. Одно то, что у нас в обществе всегда по умолчанию во всем виновата мать, а папа всегда молодец - вгоняет в депрессию. Нафиг...
×