Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Давилка

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Давилка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    393526099

Информация

  • Имя
    Катя
  • Интересы
    Сериалы, особенно французкие, французкие фильмы и вообще всё что связано с францией. Суицид и депрессии, люблю такие состояния как не странно. Слушаю тяжёлую музыку, если кого то не очень устраивает прошу минусы не ставить, у каждого есть воё мнение:) Не люблю гламур, пафос и реп. Слишкм много закидонов :) Ну ладно на этом пока всё :) Все приятного дня и хорошего настроения :)
  1. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Эх понеслось *вспоминая съеденное* Не знаю, но по какой то (не совсем известной мне) причине за всё что я в жизни съела а можно сказать "сожрала" (простите ) я за всю жизнь попала в больницу всего 2 раза. Первый раз в 4 годика , да и то не по той причины что аденойды выризали (да ещё и без наркоза) , второй раз я отравилась - и всё! И так вот чем я иногда перекусываю: Лак для ногтей! Эх обожаю! Вах, вах, вах! Наверно поэтому на ногтях он у меня и отсутствует. Я как только его наношу(чуть чуть посохнет), сразу грузу пальцы и соскабливаю лак с ногтей зубами. Причём проглатывая, хочу выплюнуть а не получаеться. Причём ем его почти всю жизнь и ничего нет! Один раз выпила ночью, спросонья весь свой жидкий тоник для снятия макияжа (вот что называеться не убирать вещи перед сном), потом отвернулась и храпака! Утром я конечно же удивилась куда делся мой тоник? Про червиков я уже молчу ( они уж звучат банально) кг 2 я съела - точно! А ещё в детстве любила засовывать что то в нос Один раз сасунула салфетку, ел вытацила Однажды облизала полную ложку "Исенций" или"Эсенций" - уже непомню (: это такая прозрачная хидкость в 100 раз хуже уксуса! Короче говоря это кислота , облизнула, молодец, дальше сожжонный язык, щёки горло и т.п. Также очень люблю откусывать уголки от маленьких пластиковых упаковочек из - под йогуртов - это моя страсть! Грызу ногти. Ага! Вспомнила одну противную историю. Купила я на вокзале пирожков! (ну зачем? говорят или вешайся, или купи на вокзале беляшей) стою вся такая довольная ем! Вдруг решила взглянуть на этот пирожок (так как во рту что то хрустнуло) Смотрюа там лежит глаз огромных размеров! ГЛАЗ! Мама, ужос какой, я бегом к ближайшему био туалету бегу кормить ихтиандра! Ужас! Кака вспомню этот глаз - яростно смотрящий на меня из мясного биляша.
  2. Дневник моей жизни

    Вела дневник. Только буквально месяца 3 продерживалась дальше несмогла. Недавно попробовала вести виртуальный дневник, на специальном сайте, повела дня 4 и всё! Не создана я для этого. Так как сильно боялась что кто кто прочтёт. А вообще с 13 лет я очень замкнутая, держала всё в себе. С друзьями и родственниками была совсем другая, как бы старалась ыть весёлой и общительной, но сама этого не хотела. Друзей у меня было немного, комплексов выше крыши, ненависть к себе, проблемы, безответная любовь... Мечтала завести дневник чтоб хоть как то излить душу, так как с Матерью ничем не делилась и вообще ни с кем, боялась засмеют, так как я мечтала о невозможном, хотела даже написать книжку, историю одной девушки, но всё никак не начинала, боялась что найдут и засмеют. Вообще я с прибамбахом! Вот сейчас на дневник потянуло, может завести?
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Высоту я люблю но ника небоюсь, меня у подруги с болкона на 11 не выгонешь. А сама я на 2 - ом живу. А вообще я боюсь темноты. Приведения, Вурдалаки! Ещё боюсь Малярийных комаров (ну знаете такие огромные комары гдето с тарантула величиной), когда они рядом я в оцепинении, фу, эти палки торчящие из плоского тела! Противно!
  4. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    Косметика на маленькой девочке смотриться прото ужасно! Куда смотрят радители если ребёнок не доросший ещё до 10 лед, думает о мальчиках, гламуре, косметике и пловом созревании. Конечно всё понятно, всем хочеться быть взрослее, но надо знать меры. Сейчас почти любой подросток 13-14 лет думает что ему уже всё дозволено и он взрослый, но это глупо! Видеть как очередная гламурная девочка с выбелиными волосами и намалёванными глазами не приятно, не то слово, они сздают себе кумиов и стараються им подражать! Я например детей никогда дотакого состояния недоведу, когда в 12 лет уже курить и по мальчикам шастать
  5. Будильник и его песни.

    У меня случаються глупые ситуации. Раньше что-бы побольше выспаться я заводила будильник на час или пол - часа раньше. Когда его выключала я в полудрёме ставила не на то время и просыпала. Теперь когда я выключаю быдильник я зазыпаю. То есть пока выклюяаю его. Ни так ни сяк кок говорится
  6. Он опять говорил во сне!

    Расскажу несколько случаев которые больше всего порадовали меня! Однажды, когда мне было лет 11 - 12 я вдуг ни с того ни с сего начала лунатить И вот ночью моя сестра видит такую картину: Я со словами: Пойду кормить Ихтианда Встаю с кровати и начинаю напяливать спортивные узкие штаны на голову. Непонятно что: Как я могла туловищем и головой залезть в штаны, ту да даже голова ребёнка бы не пролезла... В общем стоу я перед ней с ног до головы завёрнутая штанами и воплю- Аня! Зачем ты меня сюда завернула,что я тебе зделала? ( так как я вдруг проснулась и ничего не знала) Еле еле стянула с меня эти дурацкие штаны, всё лицо ободрала! Я устрола дикие вопли, думая что она меня туда засунула... Потом смеялись... Ещё один случаю лунатизма: Около 2х ночи, я с закрытыми глазами иду к туалету. Мама говорит: Ты чё не спишь! А ну ка спать! Я: Сейчас только Узбеков проганю, они спать мешают... Мама: Ну ну... Давай спать Ну я и легла возле туалета, там и проспала всю ночь. Бывает мне приходят глупые мысли ночью. Один раз сплю и думаю: Боже, зачем я создала на форуме комнату как я сплю? Меня же модератор удалит! - доработалась. Я дремлю, муж спрашивает меня: Что ты сегодня кричала: -На руку комар малярийный сел, здоровый, где то 30м (хотела сказать 3см) -Вот это да! Ну небоишься больше комара? -Какая тамара? Откуда взялась? -Иди ложись засыпаешь уже! -Там! -Что там? Ответа не последовало и я заснула...
  7. Об отцах-одиночках

    Лучше сказать это в раннем вовзрасте, чем потом мучаться когда ребёнок подрастёт. Ребёно пока ещё не знает всех прелестей имения мамы. Для ребёнка в раннем детстве это будет меньшей травмой, чем в 10-14 лет, когда знания о окружающем мире всё больше и больше.
  8. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Лично я сплю на маленькой кушетки на одного человека. Проваливаеться скрипит, но я её терплю. На новое сокровище денег пока нет. Бельё у меня такое: Подушка с маками Одеяла с попугаями и африканским пейзажем Класическая белая простынь Пока довольна, я многого не требую, но всё же хочеться мягкие хоромы на 5 человек, шёлковое бельё, желательно тёмных цветов, что бы приятней, мягкие подушечки и мужа под боком (мой временно, по преине нехватки мест спит на диване).
  9. Наглость - второе счастье

    Я никогда не была наглая. Воможно по этому и друзей в школе было не так много. А вообще без наглости сейчас никуда! Сейчас в автобусе никто место не уступит ничего. А как приятно чувствовать заботу от незнакомого человека! Сейчас время такое, из магазинной очереди выпихнут, толкнут да ещё и матом обругают! А ещё в школе, мне было неудобно отказыать на просьбы написать ответ, или доклад, ведь знала же, не отвертишься, пристанут как банный лист, всё им а своё не успеваешь доделать!
  10. Да я где то читала что это связоно с серцем. Или Давлением... У меня тоже такое было. Я перед выходом на улицу пила капельки, всё проходило. Но всё равно некомфортное ощущение. Но вы не расстраивайтесь! Всё пройдёт! У мен тоже со временем прошло! Удачи
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Не дай бох каму нибуть испытать это. Врагу не пожелаешь. Было это когда мне было ещё 19. В мозгах был ветер, решла с друзьями прикольться. Ну вот решили мы устроить спиритический сеанс в заброшенной больнице, где дьявопоклонники совершали свои жертвоприношения. Мне заотелось адреналина и я согласилась туда пойти. Боже, зачем я это зделала. Всё шло по плану, пока не потухли наши свечи, причём все. Внезапно парни что со мной были куда то подевались. Вдруг увидала пред собой длинный (примерно 3 метра) силуэт. Вдруг это что то завопило неистовой мощью. Я кричала так что голос у меня пропал. Главное была одна. Силуэт всё ближе и ближе, барабанные стуки и вибрации. Мне стало дурно и я упала в обморок. Когда очнулась, бежала от туда так что упала и сломала ногу. Мне отвезли в больницу. Один мой друг (который тогда был со мной) покончил с собой, так как это его преследовало вю последующую жизнь. Другой просто пропал безвести. С тех пор никогда об этом стараюсь не вспоминать. Ходила даже к гадалкам. Они говорили что всё это связанобыло с обрядами дьявопоклонников... Или может это просто моё воображение?
  12. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    С Анастасией Волочковой, С Кобзоном, честно он дурак, знаю так как общялась с ним лично. С Харатьяном, С Литвиновой. Я в четверг видела Путина, мы выступали, а он там на вип столиках сидел! А в Июле увижу главу Католической церкви - Папу - Римского, скоро туда еду:0 Так что знаменитых я много видала...
  13. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Стою в очереди в магазин. Думала о вчерашнем вечере проведённым с замечательным мужчиной. Подходит моя очередь, я нечаянно говорю вместо "Мне кекс" -"Мне секс" причём я необраила внимания что сказала что то не то. Продавщица недоумённо смотрела на меня и говорит, -Извените но это магазин продуктов а не тверская! Идите в аптеку и покупайте там что вам нужно! Я уж думаю, она что совсем чтоли? -Женщина, я пришла продукты покупать или на пошлые темы с вами разговаривать! Решила объяснить ей по подробней, -Он мягкий и круглый, сладкий с изюмом и стоит 15 рублей! -Ну это вылезает за рамки приличия! -Дайте мне этот дурацкий кекс в конце концов! -Ааа, так бы сразу и сказали... После этого случая стараюсь думать только о продуктах... А не о вчерашнем вечере... Ещё что т вспомнилось. Смотрела рекламу шампуня от перхоти. Слова такие: -Перхоть лезеть в вашу жизнь? Хедон шолдерс поможет вам избавиться от неё! От жизни чтоли? Хорош шампунь пошёл, тянет людей на самоубийство...
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Много мой бывший высосал из меня крови,пьянь такая! Бил меня и детей заодно. Пока я не выдержала и не врезала ему бутылкой по башке! Лучше не выходить замушь за тех кто выпивает только по праздникам! Только безалкогольное пиво! Хотя лучше чтоб и его не пил! Будет тырить последние деньги и издеваться!
  15. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    С самого детства неудачница Но больше всего мне не везёт с Молоком. Если по всей квартире разлито молоко, - значит я его пила. Как только наливаю его в кружку оно льёться или напол или растекаеться по столу. Однажды мама как то сказала мне об этом и я тут же после этого его пролила. А потом ещё вечером и ночью С детства падаю. Однажды встретила свою старю воспитательницу детского сада, обрадовались, ещё бы, 15 лет её не видела. Падаю прям ей под ноги в маршрутке. Ну она мне и говорит - Катя, ты опять в своём репертуаре
×