Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чешка

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чешка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Фрося
  • Где живёт
    Море-море...
  1. На каблуках или без?

    Злобынюшка по стеночке-по стеночке не, я вот все еще в каблуках и мне в них тааак хорошо!!! хотя по последней питерской встрече фик по мне скажешь, что я каблуки люблю - одела какие-то башмаки и полетела! а все потому, что во! я себе теорию использования мной каблуков придумала! я в них хожу тока осенью и весной поздней, когда все растаяло уже. летом я люблю гулять много, по крышам в том числе, а какие уж тут могут быть каблуки? один раз, помницца, полезла я по навесной лестнице на крышу, так думала, помру со страху так что теперь я летом во всеоружии и готова к любым испытаниям осенью я хожу медленно, потому что засыпаю на ходу поэтому каблуков можно не бояться а зимой - какие в пень каблуки??? я и так-то еле передвигаюсь, потому что упасть боюсь (это у меня с детства страх такой) мне как можно больше площади опоры зимой надо, так что каблуки отпадают!
  2. Суррогатное материнство

    mmary2000 если она так этого боится, пусть они вместе с дочерью уедут на вермя беременности. хотя не получится - ведь надо наблюдаться у врача... тогда просто переехать на другое место жительства... или просто с гордым видом этим самым людям говорить, что для своего ребенка и счастья дочери я еще не то сделаю! ведь на самом деле, на такое не каждая женщина решится, а тут - мать! она вобще героиня!
  3. Умер ребенок

    Эрика слушай! ну-ка хватит уже по той ссылке ходить!!!! зачем тебе это надо? слезы лишние... и так много в жизни несправедливого. не порти уже свои нервы... а это... может, это еще один способ со стороны родителей продлить жизнь своему ребенку, память о нем... страшно это все... я не смогла вчера... только две звездочки открыла и ушла. не дай бог.
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    meen net ой, мамочки, куда это вы нас записывать уже собрались? в группу испытующих??? на Питерских встречах будет встреча и только. хорошие эмоции-общение с приятными людьми... приходите - не пожалеете!
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Идиот неместный эт вам нечего! а я ромаха, я этого еще смущаюсь
  6. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Идиот неместный это всем, что попалось под руку. а подушки у меня тяжелые, неудобно ими биццо будем знать Скрытый текст вот опять сижу и смущаюсь - ну что такое??? когда у меня уже иимунитет появится?
  7. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Евро однажды я, по дурости своей и святой простоте, об этом ананасовом пресловутом соке рассказала своему бывшему МЧ. боже, как он начал им упиваться и на меня поглядывать кокетливо: а не хочу ли я попробовать? отбивалась почти подушками!
  8. Отдых в Петербурге

    рыжая леди самые известные суши - это Евразия и Планета суши. есть в центре везде а так, кроме них найти что-то - не проблема!
  9. Отдых в Петербурге

    рыжая леди не, ну смотря на что рассчитывать хотя найдете, я думаю. просто с ребенком если бы я поехала, то хотелось бы сразу приехать и не переживать по поводу ночлега...
  10. Отдых в Петербурге

    рыжая леди ну вы это зря сравниваете! вот честное слово! а гостиницу, еще раз повторюсь, вам искать надо уже сейчас!
  11. Отдых в Петербурге

    рыжая леди в пушкинЕ это пригород, полчаса на электричке от платформы Купчино. вот по этому поводу ничего сказать не могу. знаю одно - надо искать уже сейчас, если вы выезжаете уже послезавтра! да еще и с ребенком! еще есть вариант снять квартиру у бабушек прямо на вокзале - все достаточно прилично и за нормальную плату.
  12. Отдых в Петербурге

    рыжая леди да, это сеть кафе по городу. вот здесь вы сможете прочитать про них: ссылка еда там очень вкусная, похожа на домашнюю. находится в центре. есть и на Лиговском проспекте, на Малой Морской, на Сытнинской улице... и так далее. напишите если, где вы будете, кину вам адреса поближе к вам еще можно с ребенком сходить в туже самую Крошку-Картошку: вкусно и сытно и не пресловутый Макдональдс... еще, кстати, можно в Чайную ложку сходить покушать. тоже большой выбор блинов и салаты приличные... советую сходить в зоопарк! только в выходные там была. там медведь белый разыгрался, и помыли его, так что он теперь не желтый, а самый настоящий БЕЛЫЙ это находится на станции метро Горьковская, а там из метро выйдите-спросите, вам любой скажет, как дойти
  13. Отдых в Петербурге

    рыжая леди ой мамочки... наша погода -это какая-то сказочная скорость... утром вот сегодня было тепло и солнечно - я жмурилась от удовольствия.а сейчас замерзаю... но погода может поменяться в любой момент - еще ж бабье лето должно нас порадовать... так что берите теплые вещи и себе и ребенку обязательно! и главное чтобы вас не продуло ненароком. потому что ветер у нас тоже тот еще жук - прячется за солнце и как будто нет его а на самом деле очень даже дует!!!
  14. На каблуках или без?

    у меня с каблуками отношения непонятные: я их то обожаю, то думаю: а нафига оно мне надо? ходить красиво, стараться для этого... вот сейчас у меня период их обожания: каждый день ношу. и на работе, и на прогулку. уж больно я себе на каблуках нравлюсь: осанка меняется, рост визуально становится больше, соответственно, я - стройнее. красота! но ничего, это кончится, когда придет зима. потому что зимой мне надо быть как можно ближе к земле, шоп не упасть! уж больно я это дело боюсь... так что куда уж мы без каблуков: ведь этот звук - цок-цок - кажется таким приятным
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    Libra а я не пошла... я побоялась замерзнуть (хотя идти мне квартал всего) жалею теперь, потому что Пилот пел мои любимые песни...
×