Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карнелия

Наши люди
  • Число публикаций

    455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Карнелия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    На Востоке...
  • Интересы

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Декупаж-2.

    Эту распечатку я истончала замачиванием в воде и скатыванием. Получилось размыто. Пришлось подрисовывать... Конечный результат не сфоткала, так как подарила. Здесь шла тем же путём. Взяла ту же картинку, распечатала в меньшем размере, но истончала скотчем. Цвета сохранились Это моя старая обложка. На сгибе ничего не потрескалось, а в пользовании уже года два.
  2. Декупаж-2.

    Внимательная Видно, что старались, честно Пока в репку не пускают, отвечу здесь. С помощью файлика удобно клеить большие фрагменты. Да мне и маленькие нравится клеить с помошью файла На нём можно все складочки расправить. Ну, а если всё таки складки получились, то покройте акриловым лаком на водной основе, потом зашкурьте и снова нанесите слои лака. Будет просвечивать фон - сделайте подрисовку.
  3. Декупаж-2.

    Stella Polare Акриловая грунтовка Я покрываю водоэмульсионкой. У нас проблемы с товарами для декупажа. Вы загляните на первую страничку веточки, там есть и МК и всё, что надо для декупажа Внимательная Добро пожаловать! Хорошо получилось с первого раза! Картинки берём на просторах интернета, распечатываем на принтере. Только вам тоже надо ознакомиться с первой страничкой Вы на досочку салфетку клеили с помощью файлика?
  4. Декупаж-2.

    Stella Polare Рисовая бумага или рисовые карты с нанесённым рисунком, клеятся очень просто Рвёте на кусочки, прикладываете на изделие и промазываете клеем ПВА. И так кусочек за кусочком, делая как можно меньше нахлёстов бумаги. Рисовая бумага с рисунком, клеется целиком. Вы ориентируйтесь под свой интерьер на кухне А морилка есть под венге?
  5. Декупаж-2.

    Stella Polare У вас продаются рисовые карты? Они проще клеятся, чем салфетки. Ну и лак надо купить. Вы комодик оставите в пастельных тонах?
  6. Детский лепет - 13

    Перебирала свои записи, нашла Даше 3 года 6 месяцев. Подаёт мне яйца для приготовления теста: "Только раскорлупи их, пожалуйста!" 3 года 8 месяцев. -Дашуль, у меня душа разрывается, как Анфиса (наша кошка) орёт и ищет своих котят! -Мамочка, я тебе водички налью, чтобы у тебя душа надулась! Заботливая доча.
  7. Декупаж-2.

    KuklaTanya У меня кракелюрная пара Creall, очень нравится. Но вот такие трещинки получаются не везде. На торшере (металл) получились шикарные трещинки, на обложках тоже (правда, я второй слой пальцем размазывала), а вот на дереве у меня такие не получаются. Мелочь пузатая Хоть и толстый слой кладу.
  8. Декупаж-2.

    Пуговка Конечно, показывать! А вот не говори "гоп", пока не перепрыгнешь втянулась Если сильно понравится, то и место найдётся для всех твоих творческих материалов. В новой квартире "забей" себе кабинет KuklaTanya Таня, столько работ!!! А какой кистью вы наносите кракелюр, чтобы получились такие красивые и большие трещины? Магнитик с птичкой
  9. Декупаж-2.

    Скалярия Алёнк, а зачем на скамье - лавке утончённость? Я понимаю, если это шкатулка, ладно, из мебели - кресло, диван... Тогда можно и розочки приклеять. А так... Тильды сами по себе нежные, утончённые, а сидеть будут на старой лавке. Чтобы взгляд не распылялся Конечно, если Алла захочет переделать, то переделает. Я бы просто хорошенько отшкурила и покрыла матовым лаком.
  10. Декупаж-2.

    Пуговка А мне не смешно, Аллюсь Получилась состаренная лавочка, как раз для твоих Тильд. И здесь шебби очень похож на кракле на ПВА - такие рваные, глубокие трещины. Я делала МК в ветке, с досочкой, так у меня тоже тёмный фиолетовый цвет первый слой, а второй - молочный. И смотрится досочка столетней Ты же этого добивалась? Какая текстура дерева будет видна на миллион раз покрашенной лавочке? Индиана Оля, а вы преподаёте? Так вроде как должны слышать про шебби Скалярия Алёнка, а вот кроме тёмного цвета тебя что не устраивает? Я бы такую лавочку поставила в наш ландшафт. А рядом горшочки с цветочками, гномики и прочее Аллюське это не надо, я нашла и дала МК по шебби. Самый простой, потому что знаю, Алла не будет заниматься декупажем. Пока
  11. Бодифлекс

    Мышь белая В книге Грир пишет: Поэтому я перестала взвешиваться Вообще-то считают со всего тела. А у меня застыли показатели Вчера было два месяца, как я стала ежедневно заниматься, а результат тот же. Галлоид
  12. Декупаж-2.

    Мини досочки Большая доска Салфетка и много подрисовки.
  13. Бодифлекс

    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. Стала заниматься бодифлексом недавно, с 20 апреля. В прошлом году немного читала веточку, но не решилась. Подумала, как я смогу правильно дышать, если курю Два года назад, когда меня скрутило, узнала, что у меня протрузия в поясничном отделе. Массажи, уколы...Какая уж там зарядка. А сейчас припекло В смысле, и спасательный круг появился, и в прошлогодние джинсы не влезаю. Занимаюсь с удовольствием, тут же вернулась прежняя гибкость, поднялось настроение. Вес тот же Но, как пишет Грир, нужно выкинуть весы Занимаюсь с Мариной Корпан. Попробовала Оксисайз, не смогла приноровиться дышать и делать упражнения. Ушло, в общем, 23 сантиметра и это радует. Пью прогормоны для щитовидки, поэтому понимаю, что результат будет, но не так быстро. Да и возраст До сорока лет я быстро стройнела. Девочки, может есть советы? Подскажите, плиз! Да, ещё стараюсь выпивать полтора литра воды без газа. Всем удачи!
  14. Декупаж-2.

    Кузина Белошвейка Я шпатлёвкой для дерева исправляла, только угол трудно вывести. Но до сих пор держится Реставрировала так тумбочку и старый кухонный стол.
  15. Декупаж-2.

    Вот и я, наконец, добралась до веточки Пока готовы только две обложки. Распечатки, 2-х шаговый кракелюр, стекловидный лак.
×