Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МАРИНОЧКА

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МАРИНОЧКА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    КОРНИЛОВА МАРИНА

Недавние посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Российский и мировой спорт

    А сегодня стартует ЕВРО- 2008 по футболу, хочется что б наши мужчины достойно сыграли, а еще лучше что бы победили
  2. Нелепые объявления везде

    На дня прочитала в нашей местной газете объявление " Меняю шляпу новую( мужскую) на шоколадку" мило.
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня тоже сошлось , первый сын, вторая дочь , но еще 3й раз мальчика показала. Так что придется рожать , не могу же иголочку подвести
  4. Пойми, что сказал ребенок

    А мы у нашей Катюши заразились ( ей 2.8), деньги зовем как она - сиси пики, вот и пойми их
  5. Бесплодный брак

    Ну не все мужчины бегут от проблем связанных с зачатием, у меня есть знакомая пара вместе уже 13 лет , и все эти годы мужественно борются за то чтобы детка у них родилась, и внематочная была и продувка трубы, но пока не получается, на днях узнала что их поставили в очередь на бесплатное ЭКО( губернатоская программа) , летом их очередь подойдет, держу за них кулачки.
  6. Кошка + собака, кошка+мышка

    У нас между зверятами тоже любовь, спят в обнимку, вылизывают друг друга, кот вообще нас только терпит , а всю свою нежность отдает собаке , к слову собака у нас амстафф, а кошак благородный дворовый.
  7. Домашние животные и бытовая техника

    Ну пылесос для животинок это классика вообще , когда пылесосю , кошак на подоконнике собакевич на диване , лежат пережидают бурю. К другой технике отношение нейтральное , а вот к воде это просто ужас , ну с кошаком понятно , а у собаке паническая боязнь воды (напуган к слову водой не был) в водоемах не купаемся , в ванной просто тихий ужас , стоит в ванне и трясется как осиновый лист пока его моют
  8. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    У нас такая же ситуация , что у Солянки , я и дети туда не ходим (лишние мы) , муж практически тоже там не бывает
  9. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А у меня мальчик и девочка , муж у меня снайпер выполнял заказы на 100% , первого хотела мальчика , муж пообещал , муж сделал , получила мальчика . Потом захотелось девочку ,муж под козырек" всегда готов " , получите и распишитесь " вот вам девочка ".
  10. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Мое мнение : глупо , тупо ,пошло , не смешно , единственное что запомнилось и вызвало улыбку , когда Гарик курил сигарету
  11. Родительская гордость

    Можно тоже похвастаюсь , доча выучила свой первый стих , хоть и не все слова выговорить может , зато как задорно читает
  12. Террор бывших жен

    Все таки я считаю что надо мужикам тоже стараться разруливать эту ситуацию. У меня у подруги была таже самая фигня с мужем , они уж и расписались и ребеночка родили , а он все болтался между БЖ и НЖ , результат постоянные ссоры в семье , то сходились , то разбегались. Подруга все перепробовала и разговоры и угрозы и т.д , вобщем все шло еще к одному разводу , а закончились эти катаклизмы страшно (БЖ убили при ограблении магазина в котором она работала ) ,вот так бывает. Сейчас у них относительный мир и спокойствие .
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас открылся магазин сэконд-хэнд, который так скромненько называется"Бутик Сэконд-Хэнд" вот
  14. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    ужас какой-то пылесос за 100000, я сначала не поверила , думала в нолях ошиблась, жуть, до нас пока это не докатилось, зарплата в нашем городе не большая, на эти деньги у нас можно машину более - менее сносную купить.
  15. Российский и мировой спорт

    биатлон вне конкуренции, обожаю до умопомрачения , и еще жду старт формулы - 1, Райконнен такой лапочка
×