Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трудоголик

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Трудоголик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.2000

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Георгий Алексеевич

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Детский оргазм, первый оргазм

    Ну все, не могу больше читать этот бред... Разговор обоих сторон бессмысленнен, никто ни к чему не придет. Я конечно приверженец старых устоев, но вас, Праведница, понять не могу. Вы что, родились в религиозной мусульманской семье? Вы когда-нибудь выходите на улицу, смотрите на людей? Это новый мир, и таким, как вы и я, немногое здесь осталось. Мир развратился до неузнаваемости. Но я уже устал сопротивляться этому и спорить, спорить, спорить. Нам придется принять все так, как оно есть, по другому не будет уже! Молодые правят миром. Смиритесь, и не навязывайте свои правила, вы их не переубедите. А в целом, я скорее поддерживаю вас, но не во всем. Дарующий свет, ты еще действительно мал, чтобы обсуждать подобные темы, хотя что-либо запретить я тебе не в праве. Но прислушивайся к тем, кто имеет отличное от тебя мнение. Ты - представитель нового поколения, но не стоит забывать об устоях, которые сложились у нас (не у всех, естесственно, И.Н. тому пример). Все новое - хорошо забытое старое. А по теме. Не согласен с тем, что детский оргазм - это грех. Дети просто не понимают, что они делают. А они просто получают удовольствие, как от вкусной еды, от игрушек. И они гораздо более чисты, чем мы все вместе взятые. Они не совершают грех, так как не достигли возраста, когда они начинают отвечать за свои поступки перед Небесами.
  2. "Домашний" аборт

    Забеременнила-рожай!!! А трхытся можно значит да а оборт скрывать будем?
  3. Чужая измена - чужое дело?

    Летта, если вы и ваша подруга близки, то нужно рассказать ей об этом. Правда рано или поздно выльется наружу. Другой вопрос, от кого и в какой форме она выльется.
  4. "и что же лучше - притворяться и все-таки "давать"?" Думаю, сначала остыть, потом "давать". Смысла нет на горячую руку "давать", и тогда не придется "делать вид, что ничего не произошло и изображать страсть."
  5. Хочу комплиментов!

    Маргарет Я вам вроде ничего и не говорил...
  6. Хочу комплиментов!

    Ну прям уж. Тебе с какой девушкой приятней пройтись по улице: с высокой или с низенькой?
  7. Хочу комплиментов!

    BlackMoon А ты так уверена, что у него есть в реала эта самая девушка?
  8. Хочу комплиментов!

    BlackMoon Глупо было с твоей стороны говорить такие слова. Этот человек хотел тебе приятное сделать, а ты его закрузила. И надо было это тебе?
  9. Хочу комплиментов!

    феня А ведь банальное знакомство на улице может начаться с простого: "Девушка, как вы хорошо выглядите!". Дарующий свет Во-во!
  10. Хочу комплиментов!

    Вы, женщины, определитесь, вам нужны комплименты, или нет. А то это лапша, оказывается. Накой тогда они вообще нужны, раз женщины "любят ушами"?
  11. Хочу комплиментов!

    Маргарет А, собственно, как бы вам хотелось то? Чтобы сразу мужики брали и комплиментами просто заваливали? Не бывает так, как мне кажется. Тут по разному бывает. Может, молодежь не может комплименты говорить. А не наша ли это вина?
×