Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снег

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Снег

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Великий Новгород

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Звездная пыль Вы чудо!!! Обязательно буду делать как вы!!! Читаю Вас и парямо захотелость пойти домой прибраться... надоело целый выходной тратить на выдраивание квартиры, прекрасная у вас методика и как это я раньше сама до этой ежедневной десятиминутки не додумалась??? Нет, я, конечно, все равно каждый день что-то дома прибираю, скребу и чищу, но потом в выходной мне надо прибрать ВСЮ квартиру и СРАЗУ, а вот так чтобы разбить дела на все дни недели... надо попробовать Спасибо вам!
  2. Прозвища школьных училок

    Чудесный человек, преподаватель литературы Андреева Людмила Яковлевна, наша АЛЯ. Еще по инициалам - физик ГАИшник. А второго физика мы называли Маночка (вернее сначала он звался Обезьянка Манки - такой маленький, кудрявенький в нелепом таком волосатом свитере), но оооочень добрый, за что и был переименован в Маночку. Учительница физкультуры - Капитошка (она даже похожа чем-то была на это милое прыгающее чудо из мультика). Географ - Глобус. Биологичка - Так сказать (употребляла это свое "так сказать" ТАК часто, что его было больше чем изложенного ею материала, ради интереса даже считать пытались - бесполезняк, сбивались со счета). Ну и как же без классных... Одна была Татьяна Игоревна - Татьяна Тигровна (за характер), вторая за тот же характер, но со знаком + наша Петрушка (от Людмила Петровна).
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    Покупали ребенку диван, объезжали мебельные магазины Попался один с огрооооомной вывеской "ВСЯ МЕБЕЛЬ". Так вот слово ВСЯ было написано на первой букве слова МЕБЕЛЬ (соответственно эту первую букву было практически не видать). Славный магазинн с героическим названием "ВСЯ ...мат". Кстати, диван мы именно там и купили... Еще пивная "До краев" и напротив вторая "Дымок". Ну типа после до краев и в дым... Агенство ритуальных услуг (гробы там, венки продаются) называется "ЛЭНД" ("Земля" по-английски). Это что черный юмор
  4. Мужская логика

    Тока что посетитель: П: - Можно мне в кабинет к директору? Я: - Подождите пару минут он сейчас разговаривает. П: - С людьми?
  5. Мужская логика

    А еще сестричка у меня любит позвонить поздно-поздно сначала на домашний несколько раз подряд, а вдруг я все таки возьму трубку не с первого, так со второго/третьего/пятого раза... Потом на мобильник... И вот когда, я заспанным голосом наконец отвечу, она мне мило так: - Ты спишь?...
  6. Мужская логика

    Ага у людей без рук/ног следующая группа инвалидности это какая? могила? Насколько мне известно людям с ампутированными конечностями дают последнюю группу инвалидности, которая свидетельствует о том, что они НЕДЕЕСПОСОБНЫ, а значит и работать не смогут и т.д. Смысл какой проверять, не наступило ли ухудшение?
  7. Мужская логика

    Вот-вот. Это меня вообще наповал убивает!!! Для подтверждения группы инвалидности нужно проходить медкомиссию, которая подтвердит, что нога у человека с ампутированной конечностью снова не выросла!!!
  8. Мужская логика

    Медсестра в детсаду мне: М:- Вы знаете, что у Вашего ребенка аденоиды?! Я:- Знаю (только у врача были). М:- Принесите мне справку!!! Я:- Какую??? М:- Пусть врач напишет, что у вашего ребенка аденоиды... Я:- Зачем, если вы об этом и так знаете??? А теперь внимание, ответ! М:-Чтобы я знала, что вы знаете, что у Вашего ребенка аденоиды!
  9. Как поладить с женой брата?

    А вот мне интересно ваш брат знает о таком вашем отношении к его жене и каково его мнение в данной ситуации. А то вы вот пишите: Мама РЕШИЛА свадьбу сыграть( а он был не против), мама занималась финансами,я - организацией...и т.д. что-то ни слова про брата (мужу надо заметить этой барышни и будущего отца), он что у вас амеба бесцветная, ни слуха ни голоса ни мнения не имеет. Что-т я ни одного слова не прочитала про вашего брата в действии, он в вашем рассказе так присутствует абстрактно там где-то...как фон. И такое впечатление складывается, что вы с мамой семья этой девушки, а не он. а эта фраза меня вообще убила: Так дорогая вы моя!!! Не тот плох, кто много сожрал, а тоот, кто сидел и считал... Вы наверное на свадьбе сидели и блюда съеденные за каждым гостем записывали соизмеряя это с количеством подаренных в конвертике денег. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ... Прямо тошно... Потом еще. Не говорила вам невестка о размере своей зарплаты... Извините, а какое ваше собачье дело??? Вы ей кто? Пусть мужу говорит. А вам не приходило в голову, что может она у нее маленькая эта З/П и таким людям как вы с вашей маман ей просто неловко было озвучить сумму Ой много чего есть у меня вам еще сказать... столько вы негатива изрыгнули в своем послании, прямо тошно Желаю счастья вашему брату и его НОВОЙ семье (Слава Богу, что теперь он будет жить в той семье, а не в вашей...)
  10. А мой вчера решил исполнить супружеский долг, ну я ему честно говорю что не хочу. Он: что-то это на тебя не похоже, а я вот хочу!!! На тебя что-то тоже - говорю...Ну тогда НАСТРОЙ меня на "это", чтоб мне тоже захотелось... Ну он берет меня пальцами за соски и давай накручивать... Почувствовала себя старой магнитолой, котроую "НАСТРАИВАЮТ"... Ни тебе прелюдии ни ласки... Громкость "настроили", вилку в розетку впихнули и вперед... Ну ей-богу, как будто я не женщина, а старый патефон!!! Кстати, а как ваша половина ваши половые органы называет? Вот меня бесит, когда говорят "твоя киска", мы с мужем ласковые имена придумали,теперь так и называем. А был у меня кадр один, так он свое хозяйство именовал Василий Геннадьевич (или Васька), и вообще обращался с ним как будто это отельное живое существо!!! Сколько раз говорила, что ВОТ ТАК не надо меня соблазнять, не понял...
  11. А еще у нас на работе есть "женщина"... Ужасно воняет, извините, мочой. ВСЕГДА. Я все понимаю, возрастное недержание там у нее или еще какие с этим проблемы, но мыться ж надо!!! А летом в жару...представляете? И намекали и напрямую говорили - бесполезно, это ж говорит сколько порошка надо - каждый день стираться!!! И на ежедневных прокладках тоже разоришься!!!Вот и все разговоры... А в кабинет к ним зайти вообще жутко ( причем в этом же кабинете сидят трое мужчин)!!! Ну они видимо уже привыкли, а вто перед посетителями стыдно, только почему-то мне, а не ей...
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я не понимаю, как можно называть чужого человека мамой. Нас у мамы три дочери все замужем и ни одна не зовет свекровь мамой... Можно любить-уважать-обожать, но мама...Если уж ТАК хочется проявить свою привязанность и нежность, можно ведь придумать и что-нибудь уменьшительно-ласкательное... Может я не права, но мама у меня одна
×