Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Indigo

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Indigo

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.04.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    407145695

Информация

  • Где живёт
    Чита

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Купили мужу в "фирменном" магазине в Маньчжурии пуховик. Выбирали долго, по своей выверенной технологии. Покупкой были довольны лишь в течение дня. Потом начались проблемы - полезли перья. Процесс этот нескончаемый - утром и вечером ощип. Даже утром из него новые перья торчат, может, домовой его ночью на шабаш одевает? И ни о каких "правах потребителей" заявить не можем: Китай - не Россия. Так что
  2. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Нашла "Генератор названий" (http://www.namegenerator.ru) - дурь редкостная получается Это я любимой философии обчиталась, а назвать отвлеченно от оконной темы хотелось потому как на это ООО будем привязывать еще какую-нибудь деятельность. Например, рекламу, информ. услуги и т.п. Очень даже мило, в строчку! И вообще все мне здорово помогли! Спасибки! Прямо виртуальный фокус-групповой опрос получился
  3. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Помогите, пожалуйста, определиться с названием ООО, которое бдет заниматься установкой пластиковых окон, евроремонтом и др. отделочно-строительными работами. Надо уже регистрироваться, а названия до сих пор не придумали . Версии: - Лазурит (много их) - Евроокна Плюс (тож затертое) - Априори - Легато. Хотелось бы узнать, какие эмоции, ассоциации возникают при последних двух. Планировала рассчитать нумерологически, но не нашла как это сделать
  4. Онанизм, мастурбация.

    Занималась, занимаюсь и заниматься буду! Правда, несколько угрызения совести мучали, пока не прочитала книгу Н.Правдиной о сексе из которой узнала, что мастурбация - это лучше, чем половая связь с абы кем, потому что когда "сам на сам" или с надежным любимым человеком, - ты не цепляешь а себя негативную энергию ненужного партнера.
  5. Деткины мысли

    Моему сыну Алешке 5 лет. На этой неделе он размышляет о том, что с ним случится, когда его "закопают в земельку". Очень ребенок переживает о том, что все люди смертны и это не случайно, ведь с экрана ТВ ежечасно льется поток негативной информации о смертях-расследованиях, может и в саду что-то обсуждал... Дошло до слез. Пришлось солгать, якобы в секретной лаборатории в Москве разрабатывается лекарство от смерти. Теперь Алеша спрашивает, когда же мы в Москву поедем лекарство употреблять и интересуется на какой стадии разработки это алхимческое чудо. Теперь думаю, - правильно ли я сделала, что вселила в ребнка надежду на бессмертие?
×