Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Багира

Наши люди
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Багира

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    443978477

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Украина, Донбасс
  • Интересы
    научиться бы одной важной вещи:подпускать людей только на расстояние вытянутой руки...так их будет проще оттолкнуть...<br><br>**********<br>Обожаю своих деток!<br>Доченьке Алисе уже 14 лет, сыночку Вовке 9 лет!!!<br>Моё счастье! Моя гордость! Мой смысл жизни!!!

Недавние посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. А можно и мне? Страница 100, строка 14
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, посмотрите пожалуйста , что ждет пару Он-Алексей, 02/05/1978, Она -Ольга -15/02/1986. Есть ли будущее? Если нет, то чем закончатся отношения (причина разрыва). Стоит ли им быть вместе? Спасибо
  3. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Добрый день! Выручите, пожалуйста. Помогите выбрать себе помощницу. Хочется, чтобы она была функциональная, удобная, понятная в обращении и с бюджетом до 5000. Характеристики разных моделей читаю, но не знаю что именно необходимо, а что просто для "галочки". Спасибо
  4. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    У нас линейка 1го сентября так и будет (в воскресенье!!! ). С одной стороны-это хорошо тем, что не нужно отпрашиваться с работу , чтобы сопроводить своих чад в школу. Но с другой.....Воскресенье-всегда был выходным, что за необходимость проводить линейку именно день в день?!
  5. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Моя старшая идет в 5-й класс. Учились у хорошего учителя, Алиса очень болезненно переживает, что теперь у них будет другая классная "мама". Зато младший идет в 1-й класс и попадает как раз к Алискиной учительнице. Уже на одну проблему меньше-мы ее знаем, она нас. Но Вова совсем другой. Алисе нравится учиться, она сдержанная и внимательная девочка. Вовчик же круть-верть, стихи учить не хочет, пишет ужасно (еще и левша), читает правда хорошо. Вобщем очень я переживаю, что это будет. Запасаюсь валерьяночкой По покупкам- купили уже и канцелярию, и одежду. Двоим. Цены, конечно, аховые. Но а что поделать? Хочется чтоб детки носили красивые и качественные вещи. Лучше мы где-то себя урежем.
  6. Дочь беременна

    Крикуша Нет, платно. За тот курс уже было погашено полностью на тот момент, а остальные 2 года - муж. Единственное, что просили у зав.отделения разрешение на помесячную оплату. А за универ сама себе платила. Так как работала уже и училась заочно.
  7. Дочь беременна

    Артмане Да, что Вы, какое восхищение!? Так и должно быть. Наши дети-это наши дети. Мы их рожали для себя. А бабуля может поиграть, побаловать, но никак не заниматься воспитанием. Ей нас с сестрой хватило
  8. Дочь беременна

    Много факторов , которые влияют на решение. Нельзя однозначно сказать, что до какого-то возраста рожать нельзя, после можно. Я забеременела, когда мне было 16 лет (ужас, кошмар, готова ловить минуса), но ни на секунду не пожалела о том, что родила. Мама была категорически против родов, я училась, мужу (тогда еще бойфренду )- 21 год.Работал, но зарабатывал скромно. У него была однокомнатная квартира. Что мне мама только не говорила - и домой не пущу, и за учебу платить не буду...и много чего еще - на меня это не действовало. Я знала , что хочу этого ребенка. Чувствовала, что справимся. Пошли мы с мамой на прием к гинекологу. Без мамы у нас до 18 лет на прием не попасть. Там девушка-врач рассказывала маме о вреде аборта и т д., показывала какие-то слайды. Мама плакала, но записала меня на аборт. На 1е февраля. Вышли мы с ней и я ей сказала, что никогда ей не прощу именно этого ребенка. И если даже после аборта у меня будут дети-именно этого ребеночка не прощу.... и пошла . Мама 2 дня мне не звонила,я в те дни жила у парня. Выла с утра до вечера, у меня была такая душевная боль, такой страх, что я ощущала их физически. Вот и первое февраля прошло, и только вечером она позвонила и сказала - вы хоть жениться будете? У ребенка должен быть законный отец. Разревелись обе, отлегло.... до сих пор благодарю Бога за то, что дал мне мою доченьку. Да, не спорю, нам было тяжело. Финансово. Ели суп на воде и т д, но жили мирно, муж меня любил, оберегал, ближе к родам нашел подработку,и в финансовом плане стало лучше. Денег у мамы никогда не брали, всегда говорили , что у нас все есть. На нее ребенка никогда не вешали. Все сами. В техникуме оформила свободное посещение. Домой преподаватели давали индивидуальные задания. Позже на зачеты ездила с дочкой. В "кенгуру". Одногруппнице в коридоре оставляла и шла сдавать зачет. Жалости к себе не требовала, так как не считала себя несчастной. Я была счастлива. Первый раз оставили малую у моей мамы , когда пошли рожать второго (а это спустя 4,5 года). Так что никто не смеет за спиной сказать, что дочь мы родили и подбросили бабушке. Мне 27 лет. Нашим детям 10 лет и 6 лет. Мы их обожаем! Бабушка тоже. И много раз уже просила у меня прощения за то, что так тогда отреагировала. У нас очень хорошие отношения. Всё хорошо. Я закончила и универ, и работу хорошую нашла. И дети этому не стали помехой. Простите , что так долго. Это я все к чему? К тому, что решать должны будущие мама и папа-готовы ли они к рождению малыша? Ведь это не кукла. И возраст - это такое.....Моя соседка родила первого ребенка в 30 с гаком лет, но ребенок практически все время у бабушки. Потому что соседке сложно и тяжело. Устает она....
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    Вот такая чудо-акция проходит у нас в одном из магазинов. Баннер в центре города
  10. Морская тень Микроволновка есть. Еще вот интересно - насколько актуальным будет торт? Доходит ли до него обычно очередь после застолья? Или не стоит вобще его нести?
  11. Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста , советами. Дело в том, что через 2 недели у меня день рожденья. Тружусь на новой работе 3 месяца. Коллектив небольшой. Всего 6 человек. Но у них принято в офисе накрывать стол не просто закуска-выпивка, или сладкий стол, а именно салаты, картошка и т.д. Голова кругом идет... Подскажите, примерное меню на 6 человек, чтоб и недорого сильно и сытно, и красиво. Интересует всё - от закусок, до того, в каком виде лучше подать картофель и мясо. Может есть у кого-то идейки....Очень надеюсь на советы.
  12. Сегодня иду на корпоратив. Меня, как новенькую, обязали говорить тост. С этим у меня всегда проблема. Не люблю публичных выступлений. Может у кого-то есть тост в прозе, чтоб и несложный и красивый. С ума схожу от переживаний. Девочки, как суметь вести себя расслабленно в новом для меня коллективе? Работаю там 1,5 месяца всего.
  13. Цены на недвижимость в России

    Краматорск. Донецкая область. Украина. Мы год назад купили 3х комнатную в 9-этажке за 30 тыс $. Двушки в то время стоили примерно 20-23 тысячи. Одиночки - 15-18 тысяч. Новостроек у нас в городе нет. Нашему дому, например, 20 лет.
  14. Заговоры самые разнообразные

    Может кто-то подскажет мне заговор на то, чтоб подвернулась работа хорошая. А то я сейчас в поиске. Совсем отчаялась. Депрессия ....
×