Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шар)))

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шар)))

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Гусыня-со-спицами Да....много нас таких....Грустно от этого. Зачем пьянство, кому оно надо? Столько семей рушиться, сколько людей страдает. Я вот жду не дождусь, когда свалю из дома. В такие моменты хоть убегай не глядя!
  2. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Вот и у меня похожая ситуация. Стыдно людям рассказывать. Мой отец-алкоголик. Мне 23, и я не помню ни одного!!! целого месяца, что бы он был трезв. Сегодня наша семья всю ночь не спала из за него. Ходит, издевается, песни поет, болтает. Тиран. И ведь ночью не поскандалишь, перед соседями стыдно. Ночевал у нас мой молодой человек. Боже, что ему пришлось услышать от отца. Пьяный бред, но очень не приятно и стыдно мне. За такие слова я бы врезала, если бы сил хватило. Под утро терпение вышло. Связали... Просто уже сил нет. Так он и лежа всех грязью поливал...И ведь НИЧЕГО с ним не сделаешь. Вроде и с обидой жить нельзя на родного человека, но уже просто невозможно.
  3. Брекеты

    Пепелюшка, спасибо! Буду ждать. У нас в городе цены вообще разные. Если получиться, сейчас фотографии выложу про брэкэты. До и после. Но это только по системе Даймонд-3. Кстати у нас в городе цены на них колеблются от 19000-28000. Каждая челюсть соответственно. Я сама вот на консультацию записалась к ортодонту (где по 19000). Там знакомая ставила, очень довольна. Пойду 16-го июня. Не получается прислать....Если кто хочет, пишите на емейл. Скину всем, кто желает фотографии с описанием системы брэкэтов.
  4. Брекеты

    Пепелюшка! Я тоже из Казани! Вы случайно не скажете, где ставили брэкэты? А то сложно найти хорошего специалиста, и что бы дешево! А зубы и вправду удалять не хочется.
  5. Брекеты

    ТИМОША Мне тоже жалко удалять!!! И так зубов нет совсем! В одной клинике советуют удалить две 4 ки сверху, т.к. внизу их уже нет и 2 зуба мудрости, на верхней челюсти. И поставить брекеты по 17500 на каждую челюсть, или же сохранить по 2 четверки, удалить только мудрые зубки и наростить внизу недостающие, как место сделают (подвинут), но стоить это будет по 28000 одна челюсть . В другой клинике мне сказали, что исправят кривизну за 18000 каждая челюсть соответственно. Но этот врач открывает свой стоматологический кабинет. Обещает по 14000 сделать одну челюсть+лечение и чистка. И без удаления!!! Вот думаю, кто профессиональнее? Кому верить? Может в третью клинику сходить? Про брекеты, в плане советов, информации в инете очень мало. Поделитесь своим опытом или посоветуйте что нибдь, пожалуйста! И про цены бы хотелось узнать.
  6. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Кошмар! Дети же все чувствуют!!!! Помниться был случай....Братишка лежал в больнице, а мы с мамой пришли его навестить (мне лет 12 было). И тут выбигает мальчишка, лет 7-8, обнимает мою маму, говорит, мама, забери меня, я люблю тебя! Мама и я в шоке... Но ладно, мама не растерялась, обняла его, погладила. Мне было очень неловко. Я даже заревновала... Еще был случай. Лежала уже я в больнице. В соседней палате были отказные детки, меньше года... Так жалко было. Ходили, тискали их, ухаживали, как могли... Грустно все это очень....
  7. Минская штучка! Я вот тоже со своим Мишаней в инете познакомилась! Перепроверьте его десять тысяч раз!!! Я тоже всему верила, что только со мной он стал таким хорошим и бла-бла-бла....Столько лапши! До сих пор снимаю! AlisaLi Да накажут его свыше, бывшего моего! Слова ведь имеют место материализоваться! Так что зря он так про себя =))) Урок на всю жизнь для меня!!!
  8. Вот над этим я и ломаю голову....Зачем я ему? Может нравилась моя глупость (но больше тупость)??? Я столько узнала об этом человеке! Отходила дня два! Я только рада, что он не втянул меня никуда (а дела там, как я поняла, ого-го!) . И общался он со мной все дни! Такой спектакль разыграл!!! Урок мне на всю жизнь! Как говориться, доверяй, но проверяй! Радует одно, что он думает до сих пор, что я ничего не знаю!!!
  9. Девушки, как меня провели! Я такое узнала об этом человеке! Страшно писать, но если в кратце, вор он и аферист самый настоящий, да еще в розыске! Живой!!! Ну и с Богом его. =)))
  10. солнечная стрекоза Нет, жестоко я с ним не расставалась! Мы пробовали расстаться. Я его просила уйти от меня, не тратить на меня время. Найти себе другую женщину, на что он только отмахивался! Я виню себя за то, что сразу на начальных стадиях не прекратила отношения...Любые. Понимаете, он был настолько неуверен в себе, очень ранимый, как мне казалось, и ужасно печальный. Пропащий. Ему самому приходилось справляться с проблемами, все равно тяжело мужчине воспитывать детей одному. У него была женщина, с которой он жил год, и которая бросила его и вышла замуж за другого. Он ее очень любил и часто мне о ней рассказывал. Наши отношения то начинались с общения, с обсуждения наших половинок, т.е. моего нынешнего молодого человека и его бывшей возлюбленной. Даже на его страничке, после того, как она вышла замуж, он поставил их совместное фото и подписал "Семья". Просто мне этот человек был интересен, я не могла понять до конца его мысли и поступки. Например, он звал меня замуж, а сам переписывался со своей бывшей, слал открыточки миловидные другим барышням с разными там надписями. За два года, он ни разу не позвал меня по имени! Меня это очень удивляло... Я все время прокручиваю в голове наши разговоры, и думаю, почему я не предвидела такой финал? Помниться, он как то сказал, что не проживет до лета....Я тогда очень испугалась. Он говорил, что у него проблемы с желудком, я умоляла его сходить к врачам, предлагала пойти вместе! Ругала, что он так не заботиться о себе, а он отшучивался, типа, выйдешь за меня замуж, тогда и бубу слушаться. Я не знаю что с ним сейчас, друг его на связь не выходит. Самой писать и звонить страшно. Я боюсь что случилось самое страшное....
  11. Знаете, обидно еще то, что некоторые форумчане начинают оскорблять тебя в личке. Будьте смелы, пишите тогда уж сюда! Просто хотела сказать, что все обстоятельства и отношения, которые сложились за 2 года, а из них мы тесно общались только пару месяцев (до этого были звонки раз в 2 месяца и все!), не опишешь и не расскажешь в двух словах. Да и понять можно только тогда, когда сам оказываешься в такой ситуации. Я не отрицаю свою причастность, но и виноватой только себя я тоже считать не могу.
  12. Концерты - кто на чьих бывал?

    К нам в город недавно приезжали "Руки вверх", вернее только один из солистов. Выступал в клубе. Народу было тьма! Непротолкнуться. В основном были семейные пары, которые с удовольствием плясали под музыку их юности . Пели вживую, как я поняла, очень понравилось. Были не только песни, но и общение с публикой. Спел где то песен 10-15. И на этом вечер продолжился в стиле дискотеки 90-х. Половина клуба сразу удалилась по домам. Еще решила побывать на вечере джаза. Первый раз на такой вечер пошла. Выступала наша местная группа "Джайв". Очень понравилось. Я еле брата уговорила пойти со мной, так он сидел и подпевал даже под конец! Живая музыка, это что то! Еще был хор какой то! Они так зажигательно спели! Молодцы просто! Обязаельно надо будет продолжить посещение таких вечеров!
  13. AlisaLi Сперва я вообще на это не обратила внимание, но знающие люди сказали, что в частных клиниках вообще нет реанимации. И если даже и есть, но они обязаны сообщать правоохранительным органам о таких случаях, что навряд ли бы хотели его родственники. Единственное предположение, если это правда, что его могли положить в психушку, как анонима. Такое тоже возможно, за большие деньги (оказывается!). И об этом никому не сообщается. Вот поэтому все таки я и решила узнать все до конца. Ведь если это шутка, то очень злая...жестокая. Но я была бы рада, что бы так оно и было!
  14. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Витаминка Вы НИКОГДА не уйдете от мужа. А этого молодого человека будете мучить. Вы его больше жалеете. Думаю здесь больше страсть, забота как о молодом и жалость. Да, бывает такое, что "Страсть как хочется любви! И любви хочется и страсти!". Но это не отношения. Если вы с ним не будете, то не тратьте его время напрасно. Объясните, поговорите, думаю он должен понять вас. Все забывается. Только очень прошу, не затягивайте эти отношения. Надо твердо решать и стоять до последнего, если собрались уходить. Не ведите двойную жизнь, это очень тяжело.
  15. Девушки, милые Не игра это. Друг его со мной связывался, говорил чтобы я оставила в покое его. (Хотя я просто хотела знать как он). Кстати Я не хочу его видеть даже. Просто знать, что он жив. С другом вроде как поговорили. Думаю он понимает мое беспокойство. Мы с ним договорились, что как Мише станет лучше, он меня найдет (друг) и сообщит. А я после этого должна буду исчезнуть из его жизни. Итог: друг пару раз выходил со мной на связь. В последний раз он написал, что Миша опять в коме... И все. Пропал. Я пишу, а ответа нет. Вот думаю, неужели все? Неужели не боролся за жизнь??? Мне страшно. Друг говорит, что алкоголя в крови не было. Рассказала одной знакомой ситуацию, она думает, что меня "разводят". Спросила его данные, говорит, что пробьет его через мужа. Так что в понедельник может что то и прояниться. А помогает, потому что сама в такой ситуации по молодости оказалась. Спасибо всем за поддержку. Просто очень тяжело.
×