Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

    17 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Археоптерикс last won the day on 14 Декабря 2023

Сообщение Археоптерикс стало самым популярным на форуме

Репутация

76 670 Мудрец

4 подписчика

О Археоптерикс

  • Звание
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • День рождения 22 Августа

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лада
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    сказочница
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

    У меня те же соображения, когда я думаю про комбинезон.
  2. Деревенская история с непонятным финалом

    Дар передают, мне знакомая рассказала, как она, будучи студенткой и обучаясь на филолога, приехала в деревню. И бабушка ей одна предложила дар забрать, а знакомая согласилась. И у нее бывает очень интересное.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Я обожала садик. И требовала приводить меня раньше всех и забирать позже. И когда в школу уже ходила, мимо своего садика проходила с завистью к детям.
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Мой по утрам ворчал: "Не хочу в садик, не пойду в садик. Я лучше с бабушкой останусь". Воспитательницу любил, группа у них небольшая была - логопедическая. Закончилось это ворчание во второй четверти второго класса, когда понял, что не помогает.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Мой младший орал вечером, когда я домой приходила - бабушка и папа ему для этого неинтересны были. В течение года каждый вечер. Потом перерос. Садиковский психолог говорила, что так разряжается нервная система от негатива и усталости.
  6. Школьная литература

    Это современные авторы, пишущие для детей и подростков. Неудивительно, что не читала. Да, какой-то странный проект.
  7. Высшие силы и всё, что с ними связано

    Мне говорили, что у меня верхние закрыты - человек, который видит. Кстати, она с нашего форума была. Думаю, часть чакр у многих закрыты. Но я в этом не знаток совершенно, у меня таких способностей нет. Нет достоверных сведений о нем. Все что есть в интернете, в основном новодел.
  8. МОСКВА. Какая она?

    Я не была, но хочу. Ездила на днях туда по делам, встреча была. Немного погуляла по территории, пофотографировала. Решила, что схожу на экскурсию, но билеты надо на сайте за неделю примерно купить. Суточно.ру, Островок.ру, Авито.
  9. Казань

    Наверное, все-таки съездим с мужем в Казань на несколько дней во второй половине июня. Поедем на машине. Сейчас ветку изучу и буду планировать, на сколько дней (три или четыре) поехать. Муж был в Казани пару раз в командировке, и потом все уши прожужжал, какой город красивый и надо бы съездить. В итоге, мне приходится изучать и планировать. А у мужа один вопрос: что мы там делать будем? Так и хочется оставить его дома.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может, в коме? Не вышла из наркоза.
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

    Клип не новый, но наткнулась недавно, песня про нездоровые отношения, очень созвучна со многими ветками на форуме:
  12. Ответ гениальный! Я, правда, еще бы после первого раза деньги стрясла, мне совсем не стыдно напомнить, если кто должен. Я деньги свои не украла, мне они с неба не свалились. Почему я должна без собственной инициативы кого-то кормить? Вспомнила, на первой работе у нас в отделе две девицы работали. И у них вечно не было заварки, поэтому начальница отдела с ними делилась пакетиками чая. Я ей говорила, что зарплату все получаем, но ей их было жалко. А потом начальница в больницу легла на месяц, и заварку выделять некому стало. Так и хлебали голый кипяточек, а у меня почему-то ничего не дрогнуло. Ну может, им так больше нравится.
  13. Школьная литература

    Ну много спорных книг в программе, та же "Му-му", например. Нельзя сделать идеальный список, который всех устроит. Только если давать список, чтобы дети из него сами выбирали, и потом работать с каждым по индивидуальной программе. Почему одни книги включают, другие исключают или меняют местами - вместо 5-го начинают проходить в 6-м классе, лично мне непонятно. Но наверняка, какие-то соображения есть.
  14. Школьная литература

    Вкусы у всех разные. Какая именно книга была в программе, я без понятия - мои не проходили.
  15. Школьная литература

    Не видела в обсуждениях. Но лично мне "Манюня" нравится. По каким критериям убирали/включали в список программы, я не знаю.
×