Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирульчик

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирульчик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва
  1. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Не могу вспомнить обиды по одной. Но почему-то все чаще вспоминаю детские обиды на родителей. Все чаще вспоминаю детали. Почему? Не знаю. Наверное, отдаляюсь от родителей, мы стали меньше понимать друг друга.
  2. Курение во время беременности

    Честно, я и небеременная не переношу запах табака. Не понимаю, как во время беременности можно еще курить самой. Ощущения усиливаются, запахи становятся невыносимы. Тем более табак. Но есть ведь еще и ребенок. Сейчас информации завались, можно почитать, чем это грозит.
  3. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Я занималась танцами живота. Не похудела ни на грамм, живот не убрала. Единственное, что - здорово лечит женские проблемы. Например, фригидность. Очень хорошее кровоснабжение органов малого таза. А у меня муж еще нерегулярно домой приезжал (командировки), так я не знала, куда деваться. Еле дожидалась.
  4. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Мне нравится запах травы, мандарина, яблока. В некоторых парфюмерных линиях эти запахи нахожу. Вот с травой сложнее. Подскажите, кто знает, какие духи с травяным запахом? Еще у мужа есть одеколон с древесным запахом, тоже нравится. Жарены лук, морковь, чеснок на руках после чистки - да.
  5. Субпродукты (кроме печени)

    Семья моя обожает куриные сердечки. Причем готовить очень просто. Я готовлю в пароварке (добавляю только соль и лук), ставлю на 35 минут, и готово.
  6. Мифы семейной жизни

    Мой миф: можно не ругаться, априори не ругать детей ( а только ласкать), не в лом убираться и гладить белье ( ), муж будет со мной с 18-00 и до утра. Угу.
  7. Девочки, подскажите, что приготовить? Дано: макароны, картошка, рис, капуста, яйца, мясо или курица, морковь, лук. Всю голову сломала. В разных комбинациях извращаюсь. Ну, можно рыбу. Исключено: молочное (сыр, творог), жареное, маринованное.
  8. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    skazka-na-noch Очень хотелось бы дать Вам совет уйти от мужа. Но сгоряча тоже не нужно рубить. Скажите себе, любите ли Вы этого человека? Готовы ли Вы сами измениться? Возможно, он устал так же, как и Вы. Поговорите с мужем, возможно есть компромиссы.
  9. Я люблю деревню. Там прошло мое детство. Запах сирени, яблок, фиалок ночью. Стрекотание кузнечиков. Старый сарай, чердак (как же было страшно), мансарда, где у меня был свой уголок. Сундук. Старый кованый сундук. Я чувствовала себя сказочной принцессой, когда со скрипом открывала его тяжелую крышку. До сих пор помню эти запахи, звуки, вкус парного молока. Я скучаю.
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Люблю мужа. Очень люблю. Мы вместе много лет, и я не могла предположить, что он будет мне интересен. Я люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Насколько это удастся? Только на небесах знают. Не могу без него ни дня, скучаю безумно. Он - все. Говорят, так нельзя. Нельзя любить человека больше себя и Бога. Наверняка, моя любовь слишком "удушлива". Не исключаю.
  11. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Не понимаю женщин, живущих с мужьями, которые их колошматят почем зря. Как-то Галина Белозуб отлично высказалась на сей счет. Всегда хочется быть в роли жертвы, потому и не уходят. Эта роль выгодна, все жалеют, а жалость - это энергия. Вот люди и питаются ею, вампиры энергетические. Именно поэтому живут и с алкоголиками, и с драчунами, и с подобными личностями.
  12. Мне кажется, контрацепция - дело двоих. Но все-таки окончательное решение всегда принимает женщина. Еще и потому, что несет ответственность за жизнь будущего ребенка. Мы много знаем "приходящих" пап. Мам таких гораздо меньше. И еще к этой теме. Вот для меня вооще такого вопроса не стояло, потому что если ты доверяешь партнеру, то эти вопросы обговариваются заранее. Если с партнером слишком мало знакомы, то для меня секс отпадает.
  13. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    У моей свекрови все лчень просто. Каждому по одной сосиске, больше взять нельзя. И вообще они очень экономят на еде. Даже слишком, в ущерб собственному здоровью. Покупают просроченное мясо, колбасу. С ними мы сейчас не живем, а в студенчестве тяжко приходилось. Мои родители в этом смысле щедры. Если гости - за стол можно не беспокоиться.
  14. Энергетические вампиры

    marine Но скажите, какие дивиденды я получаю, если меня не просто бесит, меня колбасит от такого стиля поведения по отношению к нашему ребенку? Мы постоянно говорим об этом, но все повторяется. После этого я не могу общаться с ним. Не скажете же Вы, что он это делает подсознательно, чтобы меня обидеть? Он сам страдает от этого, ему потом тоже плохо. Как и от того, что мы ссоримся. Но не умеет он быть родителем. Мужем еще кое-как, но родителем - не всегда. И второй момент. Не всегда я провоцирую. Часто да, я завожусь, так как еще и ревную его. Но и он заводится с полоборота. От меня или от ребенка. С другими людьми очень сдержан.
  15. Энергетические вампиры

    marine Что-то я запуталась. Так кто я? Вампир или донор? Вроде бы не жду я от мужа агрессии, наоборот, боюсь его гнева. Во гневе он страшен. Когда кричит на дочь - дом дрожит. Конечно, на крике все и заканчивается, но он переживает, а я него смотреть не могу. Так мне неприятно. Это значит, он попусту расходует сексуальную энергию? И значит, он теперь донор? В первом случае Вы обратили внимание, что он вампир. Запуталась. Люблю его, секс отличный, только редкий, но очень удовлетворяющий нас обоих. Он говорит, что ему хорошо, только физически тяжело (он болен). Теперь бы разобраться чего я хочу. И как нам прекратить ссориться. Где выход? Марин, расскажите, пожалуйста, что еще Вам видится в наших отношениях? Чего я не вижу? Ссоры я вроде не провоцирую, но почему-то ссоримся. Субботнее утро - просто атас.
×