Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

травка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О травка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    инга
  • Где живёт
    Московская область
  1. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Однажды постелила не глаженое, что я выслушала от мужа Теперь буду гладить всегда.
  2. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Хотелось бы воспитать хорошего, умного человека, чтобы в результате воспитания не пришлось бы за него краснеть. Чтобы ребенок будучи взрослым принимал правильные решения. Чтобы встал на правильный путь и мы родители помогли ему чем могли.
  3. Как наши дети учат уроки?

    Сейчас программа в начальной школе читаешь и сам думаешь. Не сразу сам можешь иногда решить задачу или выполнить задание по какому-либо предмету. Меня добивает предмет риторика, может быть он и нужен я не спорю но какие домашние задания задают это просто ужас. То стих сочини, то колыбельную то еще что-нибудь. Не каждому ребенку дано стихи сочинять,а это значит,что должны помогать родители, а если родителям тоже это не дано? То, что делать? Мне не понятно для кого задают такие задания. На родительском собрании нам говорили, что вводится этот предмет, что надо оформлять красиво тетрадь, рисовать в ней и т.д.. Что получается, что я учусь заново во втором классе. Или может учителям надо задавать такие домашние задания с которыми дети должны справляться сами или может быть немножко с помощью родителей.
  4. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Моему сыну очень нравится футбол. Ходит два раза в неделю в школу там с ними занимается тренер. Но хочется чтобы занимался более серьезно. Но проблема в нашей глуши нет ни одной поблизости секциипо занятию данным видом спорта. Может кто-нибудь знает в Одинцовском районе или Наро-Фоминском районе есть где-нибудь секции где учат играть в футбол.
  5. Родительский комитет детского сада/школы

    Помогите, пожалуйста, придумать какие- нибудь Новогодние конкурсы на детский утренник (2 класс), чтобы детям было весело и чтобы они двигались, веселились ну вообщем , чтобы праздник был хорошим. Такое поручение родительскому комитету. А на счет подарков вообще голову можно сломать, родители деньги не особенно хотят сдавать. У нас с этим большие проблемы. Так что надо думать, чтобы было дешево и сердито.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мое мнение, что дружба между М и Ж обязательно перейдет когда-нибудь в интимные отношения. Я не верю в такую дружбу. Самая, лучшая подружка это твоя подушка.
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я, со своим мужем познакомилась в деревне когда приезжала к бабушке летом отдыхать. Это была любовь не с первого взгляда. Сначала мне он не нравился, я всячески избегала с ним встречь. Он был такой назойливый просто ужас, проходу мне не давал. Потом у него убили бабушку и мне его стало так сильно жалко. Я, стала уделять ему немного времени, а потом сама влюбилась до беспамятсва. Любовь, была сильная и очень красивая, вспоминаь приятно. И сейчас я его люблю не смотря на все.
  8. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Мой муж, вообще не знает, что я курю. Раньше до замужества, я курила при нем, а когда он предложил мне стать его второй половинкой сказал, чтобы сигарету во рту не видел. Когда с ним не курю только стоит ему отлучиться или я оказываюсь одна сразу же за сигарету. На работе курю, дома нет. Пусть думает, что я такая послушная и никогда не видел больше меня за этим занятием. Да, детский сад с моей стороны казалось бы, ну ничего не могу с собой поделать.
  9. Скандалы, ссоры в семье

    А где но задерживается ваш муж? На работе или еще где-нибудь. Может он ищет ласки в других местах, если бы это было бы так, как бы вы к этому отнислись? Вы любите его? У меня, была практически такая же ситуация. Мы потеряли интерес друг к другу. Когда, я забеременнела он начал мне изменять. Я, это все очень сильно переживала и мне было очень больно. Не жили вместе семь месяцев, потом опять сошлись но трудности на этом не закончились. Стало еще хуже постоянные оскорбления,пъянство и гуляние. Ребенок очень переживал видя наши скандалы и когда в очередной раз я решила с этим покончить он наверное понял, что может нас потерять. И пересмотрел все свое отношение к нам. Сейчас уже на протяжении года, мы живем душа в душу, как-бы не зглазить. Я очень боусь, что мы опять когда-нибудь станем двумя равнодушними друг-другу людьми. Я этого не хочу ни за что на свете.
  10. Скандалы, ссоры в семье

    А где но задерживается ваш муж? На работе или еще где-нибудь. Может он ищет ласки в других местах, если бы это было бы так, как бы вы к этому отнислись? Вы любите его?
×