Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рона

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рона

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рона
  • Где живёт
    Москва
  1. Тренажеры для дома.

    У меня есть велотренажер, всегда им пользовалась, просто заставляла себя и все. Но, когда ходила в спортзал, занималась на нем реже. Сейчас не купила абонемент в зал, очень кусучие цены в клубе стали, а в другие (помельче) не могу ходить. Там привязка к дням или времени, а у меня график работы не позволяет. Вот теперь решила возобновить занятия, иногда просто силой себя заставляю, иногда уговорами, но раз решила экономить, значить «крути педали, дорогая». Но если честно, очень в зале понравился тренажер типа «бег на лыжах», вот этот тренажер просто супер. Если бы не было велика, обязательно купила бы. После десяти минут занятий я на нем просто умирала, хотя на кардио тренировки всегда ходила. Сестра купила себе степер, но им не пользуется, так и стоит в коробке, мне он не понравился. А про фитнес зал я вот что скажу, если не заставлять там себя работать, то и никакие денежки и тренера не заставят.
  2. Тут у меня случай был. Стою в очереди в кассу, передо мной мужичок, ну так 40 с копейками, немного под пивком, не первой свежести. Ну и давай мне заливать, я такой крутой у меня квартира в новом доме. Я стою ему киваю, ну чего человека обижать, сама про себя думаю: ну и чего, у меня в этом же доме квартира, но молчу. Он мне: у меня такая кухня, такая мебель, все такое дорогое. Я стою, молчу, киваю, делаю на лице уважительную улыбку. Выходим, идем в одном направлении, он приосанился, в гости на пивко приглашает. И тут у него вырывается, что квартира жены, она все купила и т.п. И тут я уже не могла стерпеть: а что же ты от такой хорошей жены решил гульнуть? Толкового ответа я не получила. Его очень ошарашила, когда я ключи от двери достала и к лифту пошла, ну очень расстроился чудак на букву М
  3. Eva_kondr Я тут одного "отмыла", тереть сильно не пришлось, усилия больше в моральном плане: так подсказала как нужно себя вести и т.п. Королем жизни себя почувствовал, я от него ушла. Я как-то его встретила. Приятно было за себя, первое педагогическое образование не прошло для меня даром. Но под внешнем лоском должен быть еще и человек. А вот с этим у наших мужчин что-то как-то никак.
  4. Злобынюшка По долгу службы захожу в бухгалтерию, там дамы от 30 и выше, вот все переживают, что я такая замечательная, а одна. Я иногда наслушаюсь их рассказов о семейной жизни и думаю - какое счастье, что это счастье меня миновало.
  5. Мне тут на работе в свете обсуждаемой темы сказали: вот возьми мужика отмой, приодень, откорми. ЕКЛМН, ну почему меня не хотят взять отмыть, приодеть, откормить. Ну что за менталитет такой, женщина должна быть умницей-красавицей, а мужик и так пойдет, все равно кто-нибудь да подберет. Накипело
  6. Нессун Дорма Да я не против такого папика, я просто не стала распространяться, просто автобусы собирают чаще всего с одних и тех же отелей народ, вот и видно кто с кем, часто родители едят по одному, так дешевле Стеша Ага, ага. Вот и почему люблю Испанию, там на улыбку улыбкой отвечают, здороваются, просто так
  7. Крокодиловна Ну из последних примеров экскурсии: год назад ездила в испанию: из 14 дней отдыха - 6 экскурсий в этом году из 14 дней - 3 экскурсии (с деньгами напряженка) Обстановка в автобусе: семейные пары, папы с детьми, мамы с детьми. перелеы в самолетах, часто езжу на электричках, но увы, смотрят с интересом, а толку. Мне как-то сказали у тебя внешность такая. Мужуки думают, что у такой-то точно кто-то есть. Вот и мучуюсь
  8. Ночная гостья Уточните плиз у мужа какое выражение лица нужно сделать, я готова.
  9. У меня сложилось такое впечатление, что советы то дают только замужние и благополучные в этом отношении женщины. Я в свои 30 не замужем, ребенка нет. Поклонники - они есть (в основном на работе), но они все женаты и не прочь пофлиртовать, но я прекрасно понимаю, что из этого флирта хорошего ничего не будет. Я хожу и в кафе, и в кино, театры, ресторанчики, езжу отдыхать. ДАМЫ там такие же как я ОДИНОКИЕ ИЩУЩИЕ женского пола. Ну нет там мужиков, а если есть то парами. Многие мне говорят: неужели так сложно познакомиться. А оказывается ДА. Все это судьба, если написано на линии жизни ОДИНОЧКА, против этого никуда не пойдешь. Хотя уже появилась мысль «А не сходить ли к бабке?».
×