Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лодочка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лодочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людочка
  • Где живёт
    Москва
  1. Зашибись! Неправда, живет она не с вами, а защитить ее от неадекватного отчима Вы ее не можете, а вернее не хотите. Потому что хотели бы сделали бы это давно. Вы сочуствия у меня не вызываете,а дочку Вашу искренне жалко. Ведь Вы ее ежечасно, ежеминутно предаете.... Вы на двадцать лет младше, у Вас есть дочь, есть родители, даже алименты на ребенка получаете. А что есть у Вашего мужа? Возраст + сынуля, который растет точной копией своего папаши. Вам все это зачем?
  2. Ребёнок и развод родителей

    Так проблемы, как я понимаю не вчера начались.... Если он к жене так относился, то чего от него ждать? Про себя писала уже, что мою дочку ее папа растил до 5,5 лет, он для нее делал все, как пример работал шесть лет без отпуска, выходных, брался за любую подработку, она родилась нездоровой, я работать не могла, а деньги на врачей и лекарства были очень нужны. Примерно через полгода, как мы расстались, он пропал, дома он не бывал, а мобильных тогда не было. Потом выяснилось, что нашел девушку, на которой вскоре женился, а ребенок перестал существовать вообще, просто в один миг. Сейчас подала на алименты, приставы не могут заставить заплатить хотя бы одну тысячу ребенку своему. Я уже смирилась и привыкла к этой мысли, что у нее нет папы, а на днях побывав в службе судебных приставов наслушалась и насмотрелась такого, что рада, что мне никто не трепет нервы, не настраивает ребенка, не травмирует ей психику. В любой ситуации есть свои плюсы и минусы.
  3. По театрам. Ветка для театралов

    Пишу под впечатлением, только что пришла со спектакля "Дядюшкин мон" в "Модерне" на Бауманской, в Москве. У Зельдина недавно юбилей был - 95 лет. После спктакля его тоже поздравляли, цветы несли. Он на сцене вальс танцевал, представляете? Но мне больше понравилась Тенякова, ее роль самая большая, она весь спектакль вытягивает. Костюмы велколепные, декорации красивые, игра актеров выше всяких похвал. Ходила с дочкой 12 лет, ей очень понравилось, рекомендую!
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Всем добрый день! У меня кисты в груди, из трех больших откачивали жидкость, а мелких -множество. Пью индогрин, гель прожестожель, урифлорин -растительное мочегонное. Проблема моя вот в чем- сделала снимки позвоночника: поясница и шея. Поставили дигноз - остеохондроз, артроз, изменения и смешещения шейных позвонков и сразу назначили массаж и мануальную терапию шейного и поясничного отдела. Врачу-невропатологу говорила, что у меня кисты, ответил, что ничего страшного, массаж делать можно. Вечером позвонила своему маммологу, та ответила, что не советует делать массаж и мануалку, потому что это тепловые процедуры. Я тогда еще с другим невропатологом проконсультировалась, вроде ничего страшного в этом нет. Но... сижу вот в раздумьях, боюсь, что будет хуже для груди, но ведь спину лечить тоже надо, болит она! Может есть знающие люди, или кто сталкивался с таким? Подскажите плиз.
×