Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адреналинка

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Адреналинка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Yelena
  • Где живёт
    там, где хорошо и тепло

Недавние посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Как мы или нас бросали

    Зачем он мне нужен? Затем что я его люблю... Отдыхают сейчас на Бали в отеле 5*. Прям шик и блеск. Обидно мне очень аросто не передать как.
  2. Как мы или нас бросали

    С тем мужчиной из другого города расстались. Пыталась забыть этот разрыв и летала к нему после возвращения из того самого отпуска, но ничего не сложилось. Он очень не красиво себя повел, что мне пришлось срочно выкручиваться из ситуации, менять билеты и планы. Возможно, это была его своеобразная месть, но на него зла не держу. Спасибо Вам за прпвильные слова. Буду срочно занимать себя чем-нибудь.
  3. Как мы или нас бросали

    Я из-за этого всего решила уехать из города и из страны. Не могу спокойно даже ходить по городу, боюсь их двомх встретить, потому что просто не представляю, что со мной будет в этот момент.
  4. Как мы или нас бросали

    Вернулась я снова на форум, который мне помогал не раз. И в этот раз надеюсь на здравый смысл и объективность форумчан. Началась эта история ровно год назад во время нашей совместной командировки. Несколько месяцев до нее он приглядывался ко мне, мило флиртовал. Случайно узнал от моей руководителя, что я собираюсь через несколько месяцев переезжать в другую страну и строить там отношения с мужчиной. Собственно из-за этого он и напросился со мной в командировку, где все случилось. По возвращению с командировки он предложил поехать вместе в отпуск, сделал все, чтобы я осталась в своем городе и никуда не поехала. Так я и сделала, а теперь сижу и очень об этом жалею. На момент начала наших отношений он был в процессе развода, деления имущества и ребенка. Внсь этот процесс продолжался все наши отношения, развели их в самом начале наших отношений, а потом продолжался кошмар по разделению имущества и ребенка. Я с ним все эти месяцы была рядом, поддерживала его как могла, ввносила все его истерики по поводу проигранных процессов, помогла переехать из его дома на съемную квартиру, поиском которой тоже занималась. Иными словами, я с головой окунулась в его проблемы, помогала, поддерживала как могла. Последние полгода наших отношений я ночевала у него бОльшую часть времени, но он ни разу не предлогал мне жить вместе. Даже когда я была на грани ухода из дома, он сказал, что к отношениям такого рода он не готов. Хорошо, что дома более-менее все наладилось и этот вопрос был исчерпан, хотя и задел меня очень. За 2 месяца до моего дня рождения мы купили билеты на отдых, чтобы отметить мой день рождения на море. Билеты я купила за свой счет, т.к. денег у него на тот момент не было. А визы и отель он оплатил через месяц. И вот за 3 дня до вылета и за неделю до моего дня рождения он объявляет мне, что никуда со мной не поедет и нам нужно расстаться. Он встретил свою любовь 10-тилетней давности, которую любил всю жизнь и меня он никогда не любил и вот она развелась и позвонила ему. То, что было со мной в тот момент - это было не передать словами. Так больно мне не было никогда. За 2 дня до этого события он меня благодарил за то, что я рядом с ним в такой тяжелый период его жизни, когда у него этот развод, денег толком нет и друзей тоже, что я с ним несмотря на все это и разницу в возрасте в 16 лет. Месяц я отходила от этой ситуации, вещи он мне мои привез наспех скомканные в мои де пакеты, даже фотографию нашу единственную вернул, которые мы распечатывали во время нашего совместного отдыха, одну мне, одну ему. А на прошлой неделе я узнала, что не успела я улететь на тот отдых, он ей уже подарил кольцо и спустя 2 месяца они расписались. Вот с тех пор я нахожусь в жуткой депрессии. Не могу простить этого человека, ужасно его ненавижу. Не знаю, как из этого всего выйти. Смотрю их счастливые фотографии и чувствую себя использованной по всем фронтам. Я очень его любила, столько вместе с ним пережила, а в ответ такое. Уважаемые фурумчане, росоветуйте пожалуйста, как вот после такого доверять людям, любить и жить дальше? ****
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    Дитя Неразумное Ну так поговорили на общие темы, что да как друг у друга. Из Ваших вариантов склоняюсь ко второму, т.к. у него ничего не изменилось ( с его слов). Я вчера сделала операцию, написала ему, что очень сильно больно теперь, ответил "Крепись" и все. Хоть бы что-нибудь приятное написал... Спросила, может ли выйти в скайп, ответил, что как будет дома - напишет, но так и не написал... Больше не напишу ни строчки. Действительно, как сказала Неземная красота "Пусть он теперь что-то делает".
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    Не выдержала я, написала ему, что не хватает его. Да-да, знаю, что не надо было этого делать, я честно пыталась месяц о нем забыть и не думать, но от этого еще хуже становилось. В итоге ответил через день, что тоже скучает. Но какле-то его отношение холодное ко мне чувствкется прям. Спросила потом, есть ли у него вообще желание со мной разговаривать, ответил, что да, есть. Вот теперь сижу и думаю, что дальше-то делать?
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Дитя Неразумное Я вот думаю, размышляю сейчас обо всем этом и все-таки прихожу к выводу, что с моей стороны это настоящая и самая искренняя любовь. Я не знаю, что он там чувствует и чувствует ли вообще, не могу залезть к нему в голову. Но все то время, что я проводила с ним, было самым счастливым в моей жизни и я никогда не была такисчастлива, когда мы встретились в аэропорту, когда я приехала к нему. Сейчас мне действительно очень сильно обидно, что со мной так поступили. Я просто перестала доверять людям окончательно, я итак особо не доверяла и он был единственеым человеком, который знал обо мне все. Решила ему написать последнее письмо, где написала все, что думаю и чувствую, вышло на 6 листов. Отправлю наверное, чуть попозже, недели через 2, когда смогу полностью отпустить ситуацию, выкинуть его подарок и вытащить его фотографию из кошелька.
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    А товарищ во всей видимости живет и радуется жизни, на пляжах загорает. Купил очки, которые я давно ему советовала купить и горя не знает. В отличии от меня, я не знаю, куда себя деть от переживаний и огромной обиды на него. Решила написать ему последнее письмо, написала все, что думаю, чувствую, пепеживаю. Надеюсь отправить ему на неделе. Все это время пыталась подавить в себе все чувства и эмоции, но тщетно. Хочется сейчас купить билет к нему, наорать, поколотить и высказать ему все, что думаю, но как-то кредитку тормошить жаба душит.
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ясный день Вы уже не первая, кто так считает конечно, ему это я сообщать не собираюсь. Пока у нас так называемый "тайм - аут", может он все - таки одумается... Спасибо всем Вам за советы
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Гусыня-со-спицами в том-то и дело, я не настаивала на скорейшем переезде к нему. Он сам заводил этот разговор, а я не препятствовала этому. Я понимаю, как ему сейчас сложно и предложила сосредоточиться на работе, а пока продолжать общение, как было раньше. Но его этот вариант не устраивает. Вот этого я и не понимаю, зачем нужно было морочить мне голову чтобы потом захотеть все прекратить. Я взрослый адекватный человек и понимаю, какие риски взяла бы на себя, переехав в нему и поверьте, я действительно была готова все бросить и посвятить всю свою жизнь ему пусть нсли бы это случилось через год или два, когда он будет готов. Поэтому я считаю, что имею право думать, что он действительно предатель по отношению ко мне и моим чувствам, это было слишком жестоко. Но если он передумает и захочет все вернуть, я смогу его простить и понять.
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ну так это не я себе воздушные замки себе понапридумывала. Еще перед моим отъездом у нас был разговор, что через месяц я переезжаю к нем, сам предложил. Но так получилось, что он по работе был в разъездах 3 месяца и к этому разговору мы больше не возвращались. Дальше постоянно он говорил, что вот надо меня забирать к себе и пр. Я на него вообще не давила, никакого прессинга в духе "Забирай меня скорей" не было. Во всяком случае я начинаю понимать, что если мужчина в 28 лет не знает, чего хочет добиться в жизни, то как бы я его не любила, мучиться с ним всю оставшуюся жизнь не хочу. Я сделала все, что было в моих силах, пыталась ему помочь определиться со своими целями, поддерживала на расстоянии как могла. Конечно это очень тяжело осознавать, что все мои усилия отправились в неизвестность, но надо дальше собирать свою жизнь снова. Пока стараюсь переклбчиться на что-то новое в жизни, но все-равно засыраю с мыслями о нем.
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    Олесенька 7 Я бы с радостью так и относилась к этой ситуации, но это просто выше моих сил... Я люблю его так, что все мои предыдущие отношения - это ничто. Я никогда не упускала возможности завести знакомства, а сейчас сама себя не узнаю. Никого не надо, кроме него. Весной за мной ухаживал молодой человек, который и красивый и занимает высокий пост в компании, у которой мечты сбываются, но даже он мне был не нужен. Я считала дни до поездки к тому, кто предпочел меня бросить...
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    Дитя Неразумное неопеределенность заключается в том, что мы непонятно когда увидимся, он не знает, где он окажется через день. Я его пока убедила взять своеобразный тайм-аут, чтобы не надоедать ему и он смог разобраться с работой, но не думаю, что это как-то поможет. Что касается его друзей, то это вообще отдельная история. Я - интроверт, у меня очень узкий круг друзей и я не умею навязываться людям. Во время поездки к нему я итак была немного потрясена окружающим меня миром, что все немного по-другому. И когда он меня знакомил со своими друзьями, разговор заканчивался после короткого рассказа откуда я и чем занимаюсь. Дальше начинались их разговоры об общих знакомых, где мне оставалось только улыбаться и глазками хлопать. И вот в конце он мне все это недовольство высказал, сказал, что я веду себя как королева. Я ему и объяснила, что если он хочет быть со мной и как-то строить наши дальнейшие отношения, то действительно все зависит от его решения позвать меня к себе, а я могу пока приезжать, как будет появляться возможность. Но видимо, он думает иначе, т.к. сказал, что это не может длиться 5 лет. Запрещенная к применению он не брал свои слова обратно, сказал что любит меня, но так дальше продолжаться не может. А объяснялся в чувствах по скайпу, как бы банально это не было. Я его тоже не понимаю, как ни старалась понять его действия - не понимаю. Любишь - так сделай что-нибудь, чтобы вместе быть, а не обрывай отношения на полпути. Но видимо, у него другая какая-то логика.
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    О какую тему откопала, чтобы не начинать новую ветку. Прошу помочь советом тех, кто прочитает. История и банальная сама по себе, но для меня очень важная. Познакомились мы на замечательном тропическом острове, где я отдыхала одна. Он первый обратил на меня внимание, общались 3 дня и он улетел обратно домой в другую страну. На протяжении 9 месяцев мы с ним пару раз списались в социальной сети и никаких чувств кроме теплых воспоминаний о курортном романе не возникало. Но в скором времени у меня планировался очередной отпуск и я его позвала с собой отдохнуть. Он сразу согласился и завертелось закрутилось. На протяжении 3-х месяцев мы общались каждый день, рассказывали друг другу о событиях в течение дня, планировали путешествие, просто болтали. К тому времени, как мы встретились в аэропорту уже появилась привязанность к этому человеку. Естественно, новые впечатления, эмоции и живое общение сделали свое дело - я влюбилась по уши. Еще в середине отпуска он сказал, чтобы я в него не влюблялась, потому что из-за того, что между нами границы и большое расстояние, мы не сможем быть вместе. Но было уже поздно и я ему об этом сразу сказала. Отпуск пролетел незаметно и мы расстались в аэропорту, это были самые счастливые дни в моей жизни. По возвращении домой мы также общались - переписывались каждый день, без этого мы уже не могли. И через 2 недели я купила билеты к нему, получила визу и ждала 3 месяца, чтобы снова увидеться. Все 3 месяца мы планировали мое пребывание у него, также общались и делились тем, что ужасно скучаем друг без друга. Наконец-то я прилетела к нему в гости. К этому времени он почему-то уволился с работы и мы все время проводили вместе. Мы гуляли, ссорились, мирились и можно сказать, что все было замечательно. Живет он совершенно в другой стране, языка которой я не знаю, поэтому никуда он меня не отпускал от себя. Ближе к концу моего пребывания у нас случился грандиозный скандал на тему того, что он со мной как с маленьким ребенком устал возиться и что я играю роль молчаливой куклы среди его друзей. В итоге снова помирились и все выяснили, и через пару дней я улетела обратно домой. Расставались мы в хороших отношениях и очень не хотелось улетать. По возвращении домой мы продолжали общаться, каждый день писали, как скучаем друг по другу, как плохо быть так далеко. В последующие 3 месяца наша жизнь изменилась, я уволилась с работы, он был в постоянных разъездах из-за новой работы. Но мы также общались каждый день, обменивались фотографиями и новостями, нежностями и пр. Всегда говорили, что когда увидимся снова, все будет замечательно. Он даже успел признаться мне в любви, в тот момент я была очень счастлива и появилась уверенность, что все будет хорошо. Но спустя 2 недели после его признания, он сказал, что нам лучше расстаться, потому что не знает, как строить наши отношения. Из-за проблем с работой он не знает, где окажется завтра и не хочет дальше мучить меня этой неопределенностью. Сказал, что не может взять на себя ответственность за меня, хоть и очень любит меня. Люди, мой мир рухнул в тот же момент, как он это сказал. Я настолько люблю его и была готова ждать пока он устроится на новой работе, была готова бросить все тут и уехать к нему, а тут такое... Как быть в такой ситуации? Я понимаю, что он сейчас зависит от обстоятельств с работой, ведь жить в чужой стране и не иметь стабильности - это очень тяжело, но ведь это скоро наладится. А он этого не понимает или нетхочет понимать... Я в полном отчаянии. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
  15. Депрессия и антидепрессанты.

    Все, я сегодня похоронила свою мечту и убедилась в собственной непутевости и несостоятельности. Весь день проревела по этому поводу. Теперь этот депресняк надолго и наврядли я вообще из него выберусь.
×