Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

фигася

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О фигася

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    фигася
  • Где живёт
    планета земля
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой, когда выпьет петь любит, ко мне пристает, чтобы с ним потанцевала, а то начинает учить меня танцевать вальс. Меня, которая ходила в танцевальную школу, на протяжении долгих лет. Смешно!
  2. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня хомяк дома живет. Мне его подарил мой молодой человек, хорошенький такой, рыженький, ангорский. Сначала не разглядела, а потом смотрю у него одной лапки нет, задней. Но до того шустрый, в колесе вертится как сумашедший. Сейчас уже большой стал мой хомяк, Степка, много спит, редко носик показывает из домика. даже маман моя его полюбила, разговаривает с ним, клетку чистит, а поначалу, боялась подходить. Такой вот наш любимец Степа!
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я Нагиева видела, приезжал в огромный гипермаркет, за покупками, еще Баскова, все в том же гипермаркете. А еще видела Войнаровского, в жизни толще, чем на сцене.
  4. Друзья и подруги, которые отдаляются

    До боли знакомая ситуация.С подругой с пеленок вместе, считала её кем-то вроде сестры. А появился у не МЧ, я стала совсем не нужна. Переживать особо не стала, нашла себе тоже МЧ, Вскоре она со своим рассталась, вот тут и начались звоночки, то погулять, то ещё что-нибудь.Я не злюсь, иногда выхожу с ней на вечерние прогулки, но привкус обиды остался. И дружба уже не та...
  5. Считаю, что мужчина обязан заботиться о контрацепции, но на всякий случай парочку презервативов имею при себе.
×