Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 358 Мудрец

О Карандаш

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1987

Контакты

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ульск
  • Интересы
    На все руки от скуки.

Недавние посетители профиля

5 626 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Собрать всех троих в кадре прям задача. Ростислав, Владислав и Евгения. У Ростислава сегодня был первый отчётный концерт по акробатике. Не все прошло гладко, зато вон какой красавчик
  2. Солнышки XV

    Евгения Владимировна Вчера целый год исполнился. По нашей семейной традиции на свой первый день рождения дети массажируют торт.
  3. Солнышки XV

    Евгения Владимировна
  4. @Маковый крендель арахисовое масло я распробовала только в виде американского бутерброда. На один тост намазывается арахисовое масло без сахара, на второй джем любой. Начинкой внутрь соединить и есть. Это вкусно. Не на каждый день, конечно, но для разнообразия отлично.
  5. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Меня ждёт выпускной старшего ещё через 2 года из начальной школы, а следом через год и у среднего. У старшего в классе я родком в одном лице. Родители плюс-минус адекватные. И меня ждёт организация всего этого мероприятия. Поделитесь, прошедшие через это, какой формат проведения для детей лучше всего зашёл? Хочу заранее присмотреть места/локации, формат проведения.
  6. Швейная машинка

    У меня промышленный оверлок и промышленная машинка. Есть ещё бытовой оверлок меррилок, но я не буду его рекомендовать, он не всеядный. Лучше взять бернетту или juki, даже и б/у. Ни один бытовой не сравнится с промышленным. Поэтому, если есть место для него (он вместе со столом идёт, весит 63 кг (или около того), то лучше взять промышленный. У меня typical.
  7. Солнышки XV

    Евгения
  8. Шьем и вяжем

    @Сладкий перец спасибо! мне всегда так неловко от комплиментов. Совершенно не умею их принимать. Цвет одежды мальчики выбирают уже сами. Старший вообще хотел белую, но я пока не согласна на это. Так что нашли компромисс - яркий жёлтый. Младший захотел зелёную. Скоро начну ее шить.
  9. Шьем и вяжем

    Сшила старшему демисезонную куртку. Пока немного большевата, потому что шила с прицелом на осень. Из пожеланий от сына был карман на рукаве для пропуска в лицей.
  10. Шьем и вяжем

    Сшила комбинезон из софтшелла. Уже выгуливает его. Выкройка немного странная: капюшон большой, рукава длинные, а штанины коротковатые. Сейчас ещё все в размер и немного с запасом в штанинах. Под шапкой хвостик торчит
  11. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    @Минская Штучка плюшки - это обязательно. Не за тренировки, точнее не за каждую. В целом, у детей уже все есть и каких-либо особенных желаний нет. Поэтому приходится измудряться и выдумывать плюшки самой. Пару дней назад совсем скис, вялый, кашель начался. Начали лечение, сходили к врачу. За два дня восстановился, бодренький. На тренировку пошел без нытья, хотя спрашивала, достаточно ли хорошо себя чувствует. Тренировки будем продолжать насколько возможно. Очень надеюсь, что втянется и не забросит. Это прям его, телосложение подходящее, сам прыгучий, лёгкий.
  12. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    @Минская Штучка у моего такое не прокатывает, к сожалению. @На бис смотрим периодически. Комментирует, какие-то движения узнает, названия их. Я ему тоже говорю, что первый раз всегда волнительно. Волнуются не только участники, но и родители, тренеры. Так же акцентирую сейчас на том, что зрители - это мамы, папы, бабушки дедушки. Они приходят посмотреть на СВОЕГО ребенка, в первую очередь. И не обсуждают всех подряд.
  13. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Старший сын, 9 лет, ходит на акробатику и спортивный рок-н-ролл. Ходит не много, всего с ноября, 3 раза в неделю. В целом, ему нравится. Инициатором, конечно же, была я. Сейчас наступил тот момент, когда тренер в нем заинтересован и просит посещать дополнительные тренировки. Сын не горит желанием, но на первую дополнительную сходил. По нему вижу, что нравится, но сам это отрицает. В перспективе тренер хочет ставить его в пару, девочка подходящая уже есть. Сейчас в основной группе 4 мальчика, на допы пригласили только сына. В доп группе тоже есть мальчик, занимается уже больше года, но результат очень скромный. У сына прогресс за меньше чем полгода гораздо выше. При этом он стеснительный, гипотетических выступлений боится уже сейчас. И вот вопрос, как мотивировать? Я стараюсь находить слова, поддерживаю его, хвалю, привожу примеры, но этого не хватает.
  14. Шьем и вяжем

    Дошила для дочки фуфайку/телогрейку/не знаю как правильно назвать. У производителя выкйроки - фуфайка. Получилась классная. Лёгкая, тёплая, оверсайз. Отлично одевается на толстовки с начесом. Стежку делала сама, самое сложное было пришить косую бейку аккуратно. Материал основной скользкий, бейка металлизированная.
  15. Шьем и вяжем

    Так получилось, что основные мои клиенты - это дядьки с нестандартными фигурами и большими размерами. Шью сейчас в основном боксеры, на фото боксеры 62 размера с корректировкой высоты. До этого были боксеры 66 размера, скучно-черные, но очень ожидаемые заказчиком. Для наличия перешиваю свои запасы постепенно.
×