Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежанка

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Снежанка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Снежанна
  • Где живёт
    г. Москва
  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    разина Я тоже отдыхала среди немцев, так они постоянно портили воздух. Особенно было противно, когда наш столик был рядом с ними за ужином.
  2. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Карина Львица Мои родители каждый год отмечают день свадьбы, уже 26 лет вместе. Думаю не стоит верить в такую примету.
  3. Кем вы хотели стать в детстве?

    Хотела быть учительницей и жить в общежитии, собирать по школе бумагу и сдавать на макулатура, чтобы был лишний заработок. И почему я мечтала о бедности?
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я в магазине встречала Романа Трахтенберга, подруга попросила автограф у него. По работе видела очень много звёзд из "Фабрики Звёзд", Андрея Макаревича.
  5. Техническая нестабильность форума

    Внезапная такая Спасибо большое!
  6. Техническая нестабильность форума

    Почему я не могу изменять репутацию участников?
  7. Мужская логика

    Прошу мужа купить мне колу не большую, приносит большой пакет маленьких баночек колы, я спрашиваю, почему не купил 2-х литровую, так дешевле же и много, он отвечает: Ты же просила маленькую колу, только решил взять побольше.
  8. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Бабушка рассказывала, в её деревне стояла заброшенная старая церковь (кирпичная), и мужик один решил построить себе дом из её кирпичей, сломал, иконы и утварь раздал и построил себе дом. В первое же утро, после ночлежки в этом доме, нашли его мертвым. Приехала туда жить дочь с мужем, и тоже утром нашли их мёртвых. Родственники умерших продали дом, и купившие тоже быстро скончались после ночлежки в этом доме. Стоит он теперь пустой, иногда оставались там на ночлежку заблудившие, все умерли. Бабушка говорила, что есть поверье, что нельзя строить дома из кирпичей церкви, забирать от туда утварь и так далее. А тем кому он утварь отдал, приснились сны (не знаю какие), что они всё отнесли обратно на ту землю, где церковь.
  9. Депрессия и антидепрессанты.

    А кто нибудь принимал Деприм Форте?
  10. Какие подарки лучше не дарить

    Я тоже своему мужу дарила, до свадьбы, и потом начиталась примет, и попросила у него мелочь за часы.
  11. Приметы

    Тётя рассказывала. Она была маленькая и тяжело болела её бабушка (Рак) и она сидела с ней в комнате летом в деревне, и куры под окном ходилии вдруг курица как запоёт петухом. Бабушка говорит : "Найти бы эту курицу и зарубить с наговором, а то быть покойнику", курицу не нашли, они просто были все белые, а бабушка умерла через несколько дней". Читала про эту примету, что тут надо курицу поймать и голову отрубить и слова какие-то сказать, чтобы отвести беду.
  12. Гости и знаки с того света

    Мама рассказывала. Умерла её двоюрная бабушка, она её очень любила. В то время мама очень сильно болела гайморитом (не знаю как точно пишется). И она перед сном начала рассказывать своему мужу, что когда она сегодня днём спала, к ней кто-то подошел и нагнулся и она почувствовала теплоту и услышала голос: "Всё будет хорошо". Муж не поверил и только смеялся над ней. Ночью мама просыпается от дикого вопля папы. Со слов папы: "Лежу, почти засыпаю, начинаю поворачиваться на другой бок, но тут вижу что-то в ногах светится, всматриваюсь и понимаю что это Твоя двоюрная бабушка стоит, прозрачно синяя и грозно на меня смотрит, дальше подплыла ко мне и ущипнула за нос".
  13. Вещие сны - верить ли им?

    Не знаю вещий этот сон или нет, но пишу. Когда мне было было 15 лет, я очень сильно болела 3месяца, просыпаюсь от того, что мне очень плохо, я встать не могу и пошевелиться, крикнуть ничего, мысленно подумала что это конец. Провалилась в сон. Снится мне что я гуляю по очень красивому лесу, он был ну просто красивый, цветы не обычные, деревья, как в сказке всё, вижу беседку, сажусь туда и присаживается ко мне старец, был одет в серый балахон и с палкой и длинной длинной бородой и говорит мне: "Умираешь ты сейчас..." и молчит. Я про себя думаю, как же так, я умираю, не с кем не попрощалась, и заплакала. Вдруг старец мне говорит : "Ты должна была утонуть в 6 лет (тонула, успели вытащить), но Бог пожалел, в 9 лет должна сбить машина на смерть (проскочила между колёсами грузовика), снова Бог пожалел тебя, и сейчас даёт тебе последний шанс! Больше такого не будет !" Я проснулась, я еле встала и дошла до мамы, у меня был жар, бред и т.д., температура была 40.7. Вот-так
  14. Ангелы-Хранители

    Однажды я сидела в комнате, мне лет было 14, и думала о том как выглядит Бог, и смотрю моя комната вся осветилась ослепительно золотым светом, и на против окна во всем этом свете было видно нимб (он особенно светился) и длинная рубашка. Я почему то испугалась и закрыла лицо руками, и голос как бы шел от всюду, скорей всего из головы, такой мягкий и нежный : "Ты же хотела увидеть Бога? Так смотри же!" я сразу убрала руки, но всё пропало видение, думаю что это приходил ангел, после этого видения почему-то было очень на душе спокойно так...
  15. Я наращивала ленточным методом, первый и второй день волосы выглядели ну просто с картинки, потом помыла голову и всё, пропала у меня красота, они сразу (волосы) стали как мочалка, кончики, я и кремом их и бальзамом, всё равно, думаю может волосы мне попались не очень хорошего качества, а так во общем без коррекции я проносила с конца августа и сняла в середине декабря.Во общем мне понравилось, мороки не очень было много, единственное что только волосы ужасные, может из-за того что часто сушила феном... Купила после этого пряди, цвет подобрала отлично, купила за 4500, но одела только один единственный раз, не учла что мои собственные волосы пушатся, а я купила гладкие, во общем разочаровалась
×