Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рассуждающая

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рассуждающая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рассуждающая
  • Где живёт
    В гостях у сказки...

Недавние посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. Юный энергетик Наверно удобно, раз массовое производство, но у меня такой линейки нет Вот сижу и думаю- а нафига нужна она такая. Если мне нужно отмерить 9 см, какая разница с какой стороны отмерять Знающие люди, подскажите! А с мышками компьютерными у меня своя теория- раньше их не было, как показали, так и пользуемся- сказано только в правой, значит в правой
  2. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Есть у меня один одноклассник, которого угораздило найтись на просторах одной социальной сети. В школе мы общались довольно хорошо, человек никогда не был плаксой. Ровно до тех пор, пока его не бросила ЛУБОФФ. Успокаивала, давала советы как пережить, выслушивала разговоры из разряда "А вот помню как мы с ней ели кукурузу..." (напоминаю, что друзьями мы не были, максимум- хорошие приятели). Потом мне это, мягко скажем, надоело. Начала отшучиваться, односложными ответами разряда "Не сцы, прорвемся". Но человек то уже запустил машину по истреблению моих нервов. Чувствую еще немного и я его в черный список добавлю Девочки, ладно бы парню лет 16-17 было, но 25... И вот опять сообщение на мое "А ты как?"- "Дела не очень..." Об стену пойти убиться что ли...
  3. Ох уж этот деверь!

    Абзац Я так поняла Даша- это девушка брата. Он походу с ней расстаться возжелал, а лучше чем "люблю жену брата и чувства взаимны" (я так понимаю ничто иное не вызвало бы такую истерику у Даши) не нашел сказать.
  4. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Мой папа алкоголик. Даже не запойный- за 15 последних лет трезвым я его не видела ни разу. Впервые алкоголь попробовала лет в 5-6- находясь в гостях у папиного друга искала попить воды на кухне. Нашла кружку с водкой. Естественно наткнулась на спирт... Помню, что долго отпаивали водой. Всегда завидовала подружке- ей родители начали давать фужер вина за праздничным столом с 11 лет. Меня, как считала, мама гнобила и считала маленькой Только потом я поняла от чего она меня оберегает и чего боится. Первый раз мама видела меня пьющей алкоголь на моей же свадьбе!!! Хотя прекрасно понимала и раньше, что дышащая иногда хоть и легким перегаром дочура не розовую воду пила с друзьями
  5. Фамилия семьи

    Девичья фамилия мне никогда не нравилась. Я ее даже стеснялась. С удовольствием поменяла фамилию на мужнину Правда, сейчас понимаю- на компромисс бы он не пошел, если б захотела оставить свою. Для его семьи это очень важно. Тетя мужа не стала менять фамилию 25 лет назад, а за спиной до сих пор шушукаются
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Стаж брака у меня маленький- 3 года, включая год гражданского. Всего вместе 6 лет. Личное пространство мне необходимо, но это не самоцель. Я и могу с мужем побыть наедине с собой, просто его некоторый период игнорируя)))) Отпуск ни разу не проводили раздельно. Лично для меня важен совместный отпуск. Мне с мужем лучше, чем без него. Правда, больше 14 дней не получалось. Что характерно- до брака 24 часа с любимым не воспринимались так критично, даже наоборот, с радостью. Влюбленность ведь никто не отменял) Думаю, что вашему мужчине просто хочется свободно вздохнуть. Противогаз- штука нужная, необходимая, но дышать в нем легко можно только в момент газовой атаки. В любой другой момент- тягость.
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Нет у нас друг перед другом стеснений. А еще мы не на "Вы" с мужем Бывало разное- и волосы поддерживал, пока меня, пардон, выворачивало на улице (отравление). И ногти на ногах я ему подстригала, когда возникла необходимость... И никакой брезгливости даже не возникло. А из постоянного- по-маленькому без проблем могу сходить при муже, а вот на "большее" воспитание не позволяет
  8. Оплата проезда в транспорте

    В Кемерово: Муниципальный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) 8р Автобус- экспресс (это когда только на определенных остановках высадка пассажиров)- 10р Маршрутки- 13р Я тоже все смеялась, а затем и ругалась, набирая по утрам горсть мелочи. Потом привыкла
  9. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Меня трясет уже из-за этой ситуации. Уперся как баран! Живем вместе 2,5 года. Поскольку ситуация на момент съезжания была в финансовом отношении непростая, решили пожить некоторое время (по моим представлениям максимум до осени) в пустующем частном доме свёкров. Время идет, а воз и ныне там... Почему? Уперся.... С деньгами стало проще, съемную квартиру потянем. Но! Ему,видимо, понравилось. Удивляюсь, как еще корову не предложил завести. Вот опять предлагает перезимовать, а потом уже съезжать. За этот срок мне уже почти перестала сниться ванна с пеной, а собачий лай превратился в обычный фоновый шум. Казалось бы, человек как таракан- привыкает ко всему. Но! От еженедельного приезда свёкров меня колотит. Мне видеть их раз в неделю слишком часто... Я человек такой- мне не нужно много посторонних людей в своей жизни. Причем приезжают как к себе домой, не интересуясь нашим мнением вообще на счет приезда. Прекрасно понимаю- в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Это вообще их дом. Ну не хочет мой супруг из этого монастыря уезжать. Его то все устраивает! Как только не пыталась донести до мужа, что именно не устраивает. По-барабану. Это же его родители, а родители никогда никому неудобств доставить не могут! На этих выходных вообще финиш- были вчера. Думаю ладно, отстрелялась. Нифига! И сегодня приехали Как донести до человека, что я в доме, где живу хозяйкой хочу себя чувствовать, а не гостьей?
×