Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая Звезда

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Золотая Звезда

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    433623839

Информация

  • Имя
    Злата
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Asso Я написала, что причины личные, говорить об этом не очень хочется. Ник Золотая звезда мы придумали вместе с бывшим мужем. А так как он вычеркнул меня из своей жизни, пусть уж и ник не напоминает о прошлом. Простите. Наверное, я слишком большое значение придаю мелочам, но раз уж началась новая жизнь - пусть и ник будет новым. Ещё раз спасибо. P.S. И ещё, мне кажется, ник, который пишется одним словом, удобнее
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Очень прошу вас поменять мой ник. Нынешний слишком сильно связывает меня с прошлым, о котором я теперь не могу вспоминать без негативных эмоций... Понимаю, причины личные, но всё равно, пожалуйста, поменяйте. Хотела быть Крошкой Енотом, но так как, судя по поиску, такой персонаж уже есть на форуме, я буду просто Муркель. Буду очень ждать! Заранее благодарю!
  3. Застряли в лифте

    У меня про лифт две истории, обе смешные Как-то раз спускались на лифте вместе с моим бывшим парнем (я лифты не особо люблю, но ехать надо было с 12 этажа). А у парня настроение было - дай только повод поприкалываться. Ну и стал он, значит, имитировать "это самое" В шутку, конечно. Но он детина тот ещё, 115 кг весит. Лифт и застрял от его шаманских плясок. Перепугалась я просто до жути, поэтому даже не помню, как вызволили нас. Помню только то, что когда двери открылись, лифт был между этажами. А вот вторая история. Работаю я курьером. Разные поручения бывают, а тогда пришлось мне в жилой дом, в квартиру документы заказчику отвезти. Этаж 16-й. Вызываю лифт. Захожу в него - не едет. Нажимаю другой этаж - не едет. Пришлось пешком. Доползаю до нужного этажа, документы передала женщине-заказчице. Она меня до лифта провожает. Захожу - лифт опять не едет. А она мне: "Да не видит он тебя, маленькая ты. Подпрыгни - поедет". Сработало!
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    А в Калуге я видела "Двернисаж" Ещё там же мною были замечены магазины автозапчастей "СуперБолт" и "Автосфера"
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Ура-а-а! Меня напечатали, впервые такое счастье! Заметили мой крик души об утренних электричках Спасибо любимому форуму, так приятно читать было! Даже не верится
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

    Москва, Преображенский рынок. Фото времён 2008 года, сейчас не могу сказать ничего насчёт наличия сей палаточки. А сие - окрестности Савёловского вокзала в Москве. Это фото я сделала весной прошлого года. Свежачок ещё
  7. Пьяный тариф.

    Я думала, меня сия болезнь миновала, ан нет. В последнее время остро проявляется, а появилась только в этом году, аккурат в новогоднюю ночь. Ой, стыдно... И ведь последствия бывали, еле улаживала, но нет, жизнь меня не учит Такими вот смсками можно испортить очень хорошие отношения. Например, такая вот история. Другу своему, Денису, по пьяни написала какую-то жуткую депрессивную муть. На следующий день он со мной поговорил, сказал, что я человек очень хороший, но ему жутко не нравится моя депрессивность. Я на заметку взяла, стала исправляться. И как-то мы со старой компанией друзей (и, как выяснилось, не совсем друзей) пошли на концерт любимой группы. Пили немного. Мне захотелось в туалет. Сумку оставила на хранение "подруге" (Думала, что она подруга мне, откровенничала с ней даже, бывало... Ох, зря!). На другой день вечером встречаемся другой компанией в гостях у нашего друга Никиты. А Денис со мной не здоровается! Набралась смелости, подошла, когда все отошли куда-то, спросила. А он - "Я говорил уже как-то тебе, хорош депрессовать, сама-то хочешь почитать, что писала?" Я, естественно, в шоке, помню прекрасно, что не писала ничего. Оказалось, Настенька удружила. Пока сумку мою держала, успела телефон оттуда достать и написать гадости всем моим лучшим друзьям. Разбиралась с ней потом, а как докажешь? Просто сделала выводы и больше не общаюсь с ней. А вообще да, по пьяни люблю просто звонить и разговаривать, но чаще о чем-то хорошем, так что людей это не напрягает особо, только бывает, по кошельку бьют такие разговоры
  8. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Расскажу и я историю. Рассказывала мне мама со слов моей бабушки. Случилось это в деревне, где жила моя прабабушка, Анна, она тогда молодая совсем была. А в соседнем доме жила колдунья с дочерью такого же возраста, как прабабушка моя в то время, лет по 18-20 им было. И решила колдунья Анну извести, уж не знаю, почему. Увидела колдунья в окно, что та недалеко работает, поставила на окно кружку с водой. - Поди, говорит, Нютка, водицы попей, устала небось. А сама ушла. Но только расчёт её оказался неточен. Воду эту выпила её собственная дочь. И стала чахнуть да сохнуть, а через месяц и вовсе померла. А вот история, как помирала ведьма та. Всем известно, что колдуны да ведьмы так просто помереть не могут, пока силу свою не передадут. Несколько дней она лежала и стонала, детей, родственников своих, кто помоложе, просила к ней подойти. Но односельчане не пускали. И кто-то догадался, что сделать нужно. Кинули ей в руки веник, она в него вцепилась - и дух вон. А веник потом кочергой подцепили и в печь бросили. Трещал, говорят, долго. Вот, собственно, и мои "5 копеек" Может быть, еще страшилок вспомню.
  9. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Вот здесь подпишусь под каждым словом. У меня знакомая такая есть. Находясь в депрессии, вышла через своего знакомого на какую-то секту. Конечно, всё красочно расписывали, как она заживёт, когда "постигнет учение"... Но через пару месяцев глаза у неё открылись. Увидела, что ничего эта организация из себя не представляет, только членские взносы собирать умеет. А потом ей в течение месяца просто обрывали телефон, опять же в красках описывая, что теперь её ждёт. Она сменила номер телефона. Там ещё собирали сведения о людях, вплоть до ксерокопии паспорта Название её она говорить отказывается. Хорошо хоть избавилась от этого, кстати вскоре и жизнь наладилась у неё
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    А я свои первые деньги заработала в 11 классе. Устроилась на подработку, курьером (впрочем, как и сейчас, только в другом месте). Платили мало, но и хлопот особенно не было - всё в пределах кольцевой, плюс-минус пару станций метро в сторону окраин. Так вот, проработала я там всего ничего, а купила на эти деньги аккумуляторы для фотоаппарата и зарядку к ним. Мелочь, а приятно - до сих пор ими пользуюсь и вспоминаю
  11. Все о донорстве крови

    Я сдавала кровь пока всего один раз, при онкологическом центре на Каширской. Впечатления хорошие, там молодая девушка-медсестра просто замечательный человек, очень внимательная. А насчет того, как проходило, могу сказать вот что. Меня друзья пугали, что я обязательно упаду в обморок. А вот и нет! Ничего подобного. Чувствовала себя преотлично. Хочу сдать еще раз, и не один, но всё никак не доберусь до диспансеризации, которую обязательно надо пройти для повторного донорства. Мне выдали направление, где указано, каких врачей надо пройти. И еще - минимальный вес донора 50 кг, я сейчас похудела, и поэтому могут быть проблемы, не знаю пока свой вес... От веса зависит количество крови, которую возьмут, это пишет в направлении терапевт, которого надо пройти непосредственно в день сдачи. Я сдавала 300 мл, люди побольше - 450 А я чай с печеньками кушала
  12. Первая любовь

    Первая влюбленность... Я тогда училась в 7 классе, 13 лет было. А "он" - в 10, гитарист школьной рок-группы. Ох, какие страсти были, как я мучилась от неразделённой любви! Как-то на дискотеке набралась храбрости и пригласила его на медленный танец. Сколько счастья-то было! А потом... Потом он дал понять, что между нами ничего не может быть. Это сейчас даже смешно немножко вспоминать, но тогда я так сильно переживала... "Вылечилась" новой влюблённостью, но уже к барабанщику Сейчас я регулярно хожу на их концерты, мы общаемся, у них своя личная жизнь, у меня своя. Но иногда, слушая на концерте их старые песни, которые я чуть ли не с тех времен помню, даже слёзы на глаза наворачиваются, но не от грусти, а от какого-то светлого чувства...
  13. Педикулез (Вши).

    Когда мне было лет 16, я у подруги заметила, как по ее волосам бежит вошь... Пошла в аптеку, денег на препарат не хватило, на обратном пути попался нам зоомагазин. Осенило - шампунь от паразитов! Зашли, продавец спрашивает: "А кошка длинношерстная?" Ага, говорю, глядя на подругу, у которой волосы до попы. Помылась она в итоге этим шампунем - как рукой сняло. Я теперь тоже иногда им мою голову и стираю в нем шапки - для профилактики. От этой заразы, к сожалению, никто не застрахован, а вот у деток шансов заразиться больше
  14. Концерты - кто на чьих бывал?

    Я только что пришла с концерта группы "Korpiklaani". Немного подпортили настроение тем, что уж слишком активный был "слэм", просто сшибали с ног! Но музыка - это что-то Очень люблю эту группу, так рада, что смогла на концерт попасть! Такой заряд хорошего настроения получила, несмотря на мелкие неприятности вроде отдавленных ног
  15. Телефоны: сотовые и городские

    Помню, работала на обзвоне (каюсь, грешна ). Набираю номер, а там... "Ра-а-а-з, два-три-четыре-пять, вышел за-а-а-а-айчик погулять! Раз-раз-раз-раз-раз-раз-раз!" Зато настроение мне подняли
×