Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sweety

Наши люди
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sweety

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маринка
  1. Выдуманные слова

    Слышала похожее, только звучит "Шармута".Означает девушку лёгкого поведения. "ШармУтить" означает ходить на сторону. Откуда это слово взялось - не знаю, но слышала недавно от знакомых. Кулять - наше слово . Означает "хотеть спать". Его появление связано с тем, что один из наших знакомых как-то раз так хотел спать, что подложил себе под голову кулёк и уснул.
  2. И-риска Страшноватая история. Чувственная леди Жестоко,но справедливо. Нужно положить его вмешательству в вашу личную жизнь конец. Меня тоже иногда достают некоторые мужчины(их 2) - звонят, когда вздумается -то в 7 утра,то в 3 часа ночи - говорят всякую ерунду - клянутся в любви и т.д. Это конечно,приятно,но не тогда,когда хочется спать. А во-вторых, они сегодня несут чепуху про любовь, а на следующий день пропадают и могут не объявляться неделю. Потом опять рыдают в трубку. Короче, у них тоже не все дома. Посылать жалко. Привыкла я к ним.
  3. Выдуманные слова

    Огняна У нас тоже такое в школе было.Учили всякие английские словечки, а потом свои эквиваленты придумывали, добавляя русские суффиксы. Крезьнутый у нас значило сумасшедший. Кланта Соус - Санта Клаус. Догнутый(от слова "a dog",собака), злой как собака. Всех слов сейчас вспомнить не могу, много их было.
  4. Выдуманные слова

    Талинка Холодильник у нас раньше назывался "неходильник", потому что когда он был полон, не нужно было идти в магазин. "Находильник" тоже прикольное словечко. Беру на заметкую Сестра подруги, когда была маленькой,не выговаривала многие буквы. Однажы,она услышала, как парень подруги назвал одну вредную соседку старой кошёлкой. Она это слово запомнила, но т.к. сказать "кошёлка" у неё не получалось,она стала говорить "кашенкА".С тех пор она так называла всех вредных,по её мнению, женщин. Сейчас мы к этому слову привыкли и иногда в шутку говорим друг другу:"Иди сюда,кашенка!"
  5. Чаевые, проценты от заказа.

    Всё зависит от ситуации. Если официант вежливый и расторопный,могу подарить рублей 10. А если попадается хам, не оставляю ничего. Однажды мы сидели со знакомым в одном приличном заведении и официант 10 минут не приносил кофе. В итоге мой знакомый не оставил ни копейки, хотя раньше оставлял рублей по сто. А я решила для прикола оставить ему на чай 5 копеек и перед уходом положила их на стол.
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    tillya Я тоже была знакома с некоторыми местными авторитетами. Знала одного человека, который знаком с депутатами и политиками. Сам он известен хорошо лишь в своём городе. Со звёздами шоу-бизнеса пока не общалась.
  7. Выдуманные слова

    Давно думала, стоит ли заводить эту тему. Возможно, кому-то это покажется глупым,кому-то смешным или странным, но мы с подругами частенько занимаемся словообразованием,т.е. придумываем новые слова или новые лексические значения для существующих слов. Причём эти словечки и значения понятны только нам(т.е. пяти людям). Если мы начинаем употреблять их в незнакомой компании, другие просто не могут до конца понять о чём же мы говорим. Вот некоторые из этих словечек и новые лексические значения : Белка- у нас означает вовсе не животное,обитающее в лесу,а также не имеет отношения к пьянству. Это бзик,странность,рассеянность,необдуманные поступки,решения. ("Вот белку сегодня натворила - не позвонила и поехала в гости,а их дома нет!", "У каждого своя белка прыгает."(Свой бзик) Белочник - странный, эксцентричный человек.("Одни белочники попадаются!") Лавочники - люди, проводящие всё своё свободное время на лавочках и увлекающиеся сплетнями. Огурец - худой, высокий мужчина. Помидор - невысокий, коренастый мужчина. Языкоплёт - человек,который много говорит,но не выполняет своих обещаний. Чубзик - парень с чубчиком на голове; также применительно к персонажам мультиков и компьютерных игр ("Чебурашка - прикольный чубзик!") Пипа - общественный туалет(здесь чисто по звуковым ассоциациям) Запашок - духи Тук-тук - непробиваемый дурак ЗабитОк - переполненный автобус Интересно, пробовал ли кто-нибудь из вас придумывать подобные слова. Если да , поделитесь "творчеством". Если нет - скажите,что вы обо всём этом думаете.
  8. нервная катя Господи,но зачем вам человек с такой репутацией? Ведь вокруг много вполне нормальных парней. Ведь когда его выпустят на свободу это,скорее всего,будет агрессивный человек с изломанной психикой. Воля,конечно,ваша - за вас решать, как жить никто не будет, но я бы на вашем месте таких людей опасалась. Если он оступился один раз,то нигде нет гарантии,что он не повторит это снова и нигде нет гарантиичто он придёт к вам психически здоровым человеком. Мой совет - оставьте всё это и ищите нормальных парней.
  9. Сколько знаю богатых,никого наличие денег не портило,а только прибавляло уверенности.Хотя есть и понтовые особи,но их мало...Это,так сказать "паршивые овцы в стаде".
  10. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для счастья мне нужны гармоничные отношения, близкий человек, который будет рядом и,конечно же, близкие друзья.Ведь дружбу и любовь за деньги не купишь. Это ценности высшего порядка.
  11. Выигрывала 2 раза, и то стоимость билета. Слышала как-то, что один знакомый знакомой в лотерею 20 тысяч выиграл, а больше ни о каких выигрышах слышать не доводилось. Наверное, выиграть реально. Всё зависит от фортуны.
  12. Это правило у меня получается выполнять лучше всего, поскольку не люблю, когда мой разговор слышат другие люди. С этим правилом я согласна, поскольку не стоит рисковать и оставлять телефон на виду где бы то ни было.Жулики могут быть везде. С этим не согласна. Через мелодии для входящих каждый человек самовыражается. Мелодия может кое-что сказать о его характере, музыкальных предпочтениях. Всем приятно слышать любимую музыку при каждом звонке.
  13. Кокетство и распущенность

    Чувственная леди Действительно не стоит путать кокетство с доброжелательностью и элементарной вежливостью. Кокетсво - это когда девушка не просто улыбается парню и вежливо с ним разговаривает, а когда уже начинает игриво ему подмигивать, пристально смотреть в глаза, ненавязчиво к нему прикасаться, т.е. явно даёт понять,что он нравится ей как мужчина. Я считаю,что распущенность - это уже не просто кокетсво, это явно проявляемая готовность лечь с молодым человеком в постель. Кокетсво уже не ограничивается игривыми взглядами. Здесь в ход идёт "тяжёлая артиллерия", т.е. поцелуи "взасос",зазывные телодвижения,прикосновения к причинным местам и т.д. Иными словами,распущенность - это кокетство в тяжёлой форме.
  14. Места и способы знакомств - 2

    В принципе, познакомиться можно где угодно, в том числе и на улице. Вопрос заключается не в том, ГДЕ, а КАК. Я знала случаи, когда уличные знакомства перерастали в длительные отношения. Вот один из них. Как-то раз, ещё год назад, моя знакомая шла с пляжа вдоль моста одна. Её компания изрядно выпила и все в невменяемом состоянии остались на пляже, а она решила уйти, поскольку ей было неинтересно слушать их пьяный бред. Дело было ранним вечером, около девяти, и людей на улице было много, поэтому ей было не страшно добираться одной. На ней была короткая юбка и топ, которые выгодно подчёркивали фигуру. И вот, не успела она пройти и 100 метров, как неподалёку остановился Мерседес и из окна выглянул симпатичный мужчина. Он сделал ей несколько комплиментов и предложил подвезти. Она,естественно,отказалась и продолжила свой путь. Когда она прошла через мост, то вновь увидела эту же самую машину и её владельца,стоящего рядом с цветами. Отказаться она уже не смогла...Они провели вместе прекрасный вечер и встречаются до сих пор. В принципе, я не против знакомств на улице. Просто зачастую на улице пытаются познакомится изрядно подвыпившие и назойливые молодые люди.Таких не люблю. Но бывают и исключения.
  15. Как забыть любовь?

    Такой человек есть. У него ко мне те же самые чувства. Нас давно тянет к друг другу,но у него мало на меня времени - уж оччень занятой.
×